Перейти к содержимому

Фото

Как Вы относитесь к социальной сети как "одноклассники"?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#1 madlen1 Вне сайта  

madlen1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 15:01

Кто нибудь сталкивался с проблемой как "одноклассники". Что ищут там мужья и жены (у кого как)? Мой муж перестал ночами спать, с работы только за компьютер в "одноклассники". Я чувствую себя одинокой, он не обращает на меня внимания. Все сообщения скрываются от моих глаз. Можно считать это изменой? Поделитесь своими доводами, а может кто-то так же страдает как и я. :gsmile:
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов от которых захватывает дух!!!

#2 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 15:26

Где-то читала про то, что сайт "Одноклассники" семьи разрушает. К сожалению, это правда. Знаю много примеров того, как муж или жена на стороне возобновляли отношения с бывшими одноклассниками. По-моему, даже судебное разбирательство какое-то намечалось.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 15:39

Бред какой-то. Дело не в сети,а в человеке,ели он захочет изменить,то итак изменит.

#4 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 19:48

Бред какой-то. Дело не в сети,а в человеке,ели он захочет изменить,то итак изменит.

Полностью согласна. :good:

#5 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 23:13

согласна.если у человека в семье все хорошо и он любит супругу(га),то он просто пообщается с первой любовью,понастальгирует и все.а если изменяют,то дело в человеке,а не в сайте.
счастье есть...

#6 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 11:41

согласна.если у человека в семье все хорошо и он любит супругу(га),то он просто пообщается с первой любовью,понастальгирует и все.а если изменяют,то дело в человеке,а не в сайте.

По поводу ностальгии один факт из моей жизни, о который я уже писала здесь...Мой муж встретился с своей одноклассницей не через сайт а на встрече выпускников...но смысл от этого не меняется...вот у него там и проснулась юношеская любовь к ней...даже хотел уйти из семьи где был сын 12 лет и дочь 6 месяцев грудничок и жена в декрете((( я отпустила его...сказала раз любишь иди...но он остался...мне пришлось долго зализывать раны...до сих пор кровоточит..
поэтому милые девушки когда говорите "понастальгирует и все" сильно ошибаетесь...школьная любовь..первая любовь самая искренная и чистая..тем она сильна... И только СИЛЬНЫЕ люди могут устоят от надрыва сердца и оставить свою жизнь прежней... но мало таких мужчин... и мой муж не из их числа..

#7 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 18:05

поэтому милые девушки когда говорите "понастальгирует и все" сильно ошибаетесь...школьная любовь..первая любовь самая искренная и чистая..тем она сильна... И только СИЛЬНЫЕ люди могут устоят от надрыва сердца и оставить свою жизнь прежней... но мало таких мужчин... и мой муж не из их числа..

о чем и спич.все зависит от человека.
у меня ,например,тоже была в школе первая сумасшедшая любовь ,как у многих.но я очень люблю своего мужа и у меня абсолютно не возникает желания распушить хвост и мчатся к первой любви,хотя может он и не против.и я не считаю свою любовь к мужу менее искренней и чистой чем школьную.
счастье есть...

#8 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 0:06

Согласна
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#9 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 15:49

Почему это бред?Это как раз правда. Люди не знали ни адреса друг друга, ни телефонов, ничего. Судьба их может развела. Женились, вышли замуж, а потом появилась чудесная сеть, через которую можно заново найтись. То, что семей куча распалась из-за этого сайта - это существенный факт.Я не против этого сайта, так как с такой проблемой не сталкивалась.Я просто констатирую факт. Этому были посвящено множество передач.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#10 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 17:39

Почему это бред?Это как раз правда. Люди не знали ни адреса друг друга, ни телефонов, ничего. Судьба их может развела. Женились, вышли замуж, а потом появилась чудесная сеть, через которую можно заново найтись. То, что семей куча распалась из-за этого сайта - это существенный факт.Я не против этого сайта, так как с такой проблемой не сталкивалась.Я просто констатирую факт. Этому были посвящено множество передач.

Точно! Так, может, и пути не пересеклись бы никогда, а тут замечательная возможность...
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#11 LadyCherry Вне сайта  

LadyCherry

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 19:49

Точно! Так, может, и пути не пересеклись бы никогда, а тут замечательная возможность...

Вот именно. Жизнь всё расставляет на свои места. Чему быть, тому не миновать.

#12 madlen1 Вне сайта  

madlen1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 15:58

Raily, ты права.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов от которых захватывает дух!!!

#13 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 16:39

Ищут там первую любовь, а она самая искренняя, сильная, а тот человек самый родной. Ну и думаю романтики не хватает, а первая любовь она еще и самая романтичная... так что вот слишком много преимуществ.

#14 helenka_anakonda Вне сайта  

helenka_anakonda

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 17:39

Вина сети есть, но и вина людей тоже есть. Я замужем, и у меня было в прошлом несколько романов, и была одна любовь. С двумя моими бывшими молодыми людьми я общаюсь, не часто, но бывает. Но это не значит, что у нас вновь что то возрождается, мы общаемся как друзья. У каждого своя жизнь. Мужа своего я люблю и в мыслях не было вновь флиртовать или что планировать с бывшими. Я думаю больше подвержены разлому семьи, в которых и так уже было что нарушено. Поэтому люди начинают искать потешения у бывшей любви и думать "А будь я с ним/ней все может бы было по другому". Прежде всего надо пересмотреть свои отношения, какие ошибки были совершены и постараться исправить, а не искать счастья в прошлом, оглядываться и жалеть.
Опубликованное фото

#15 avdeev Вне сайта  

avdeev

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 19:23

Сайт Одноклассники - и хороший, и плохой. С одной стороны можно найти друзей, одноклассников, однокурсников, пообщаться с ними и т.д. С другой стороны - это как бы влечение, многие люди сидят там и днями и ночами, забывая при этом обо всех своих делах как на работе, так и дома. Я одно время тоже сидел целыми днями, сейчас в основном сижу по вечерам, либо днем, когда время есть

#16 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 21:32

Тогда и сюда можно включить и "В контакте", "Мой мир" ..... пр.
на мой взгляд сайт дает возможность связаться, а остальное за эмоциями людей

#17 koksi Вне сайта  

koksi

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 21:58

ой а я обожаю одноклассники,особенно когда оценки ставят:-* :-[ :-[ вот при этом я там познакомилась оч интересными людьми и встречалась с ними в жизни...вот

#18 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 0:14

судьба не дура: зря людей сводить не будет...
если бы не одноклассники, то на улицы бы случайно могли встретиться, чему быть, того не миновать)
у меня подруга поехала в Нью-Йорк в командировку и встретила там в магазине свою первую любовь, которую не видела лет 5 и они не общались нигде и никак вообще...развелась с мужем, живёт с первой любовью щас..а вы говорите одноклассники....

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#19 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 1:10

Девушки, это уже обсуждается в теме http://forum.wmj.ru/...g=posts&t=69109

#20 valvalka Вне сайта  

valvalka

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 139 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 3:13

Нет, конечно же, изменой это не назовёшь. Но очень стоит обратить внимание,если сообщения скрываются от глаз. Просто поговорить с мужем начистоту. Вот то что вы написали, то ему и скажите, а там посмотритe, чё он ответит

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых