Перейти к содержимому

Фото

Свадьба сестры - подарок?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Milka80 Вне сайта  

Milka80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 1:23

Уважаемые форумчане, подскажите мне, пожалуйста, определиться с таким вот этическим вопросом.
Моя сестра собралась замуж, и мне надо определиться с подарком. Мне очень хочется подарить сестре что-то особенное лично для нее, и я даже знаю, что она хотела бы - вот эти серьги к свадебному платью:
collection-privee.ru/boutique/product/423/
- она их хочет, но стенала, что и так расходы на свадьбу большие, так что не знаю, купит ли. А я бы очень хотела их ей подарить.
Но меня мучает вопрос - это достаточно дорогой для меня подарок, и если я куплю его, то я боюсь что мне не хватит на общий свадебный подарок.
Вопрос такой: могу ли я подарить подарок заранее, до свадьбы? могу ли я подарить не общий подарок, а индивидуальный - для сестры, а общего не дарить? Или это неприлично?

#2 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 1:43

Мне кажется это некрасиво. А если дарить заранее то получается на самой свадьбе с пустыми руками? Ну не очень это как-то. Ведь это общий праздник для молодоженов и подарки должны быть для обоих. ИМХО

#3 0MariAnna0 Вне сайта  

0MariAnna0

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 2:48

Так же считаю что подарок должен быть для двоих,а не только для невесты.
Опубликованное фото
var pid = parseInt(437168); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_437168') ) { $('multiq_437168').show(); } if( $('toggle_post_437168') ) { $('toggle_post_437168').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[437168] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 FotinaB Вне сайта  

FotinaB

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:15

Общий подарок не дарить неприлично! Но можно же что-то придумать! В конце концов своими руками сделать, например оформить альбом для свадебных фотографий или сделать фотоколлаж про их историю любви, ну придумать что-нибудь, с любовью! И серьги подарить на сэкономленные деньги! На девичнике!
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых