Перейти к содержимому

Фото

Самый вкусный кофе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 Newlife Вне сайта  

Newlife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2017 - 18:19

Я сейчас покупаю арабику средней обжарки в зернах, размалываю зерна сама в кофемолке, такой запах вкусный на кухне стоит.) Сегодня с утра полную баночку намолола, заварила по всем правилам и выпила пару чашечек. К кофе попросила у детей для десерта растишку с бананом, потому что кофе пью без сахара и захотелось чего-то сладенького.

#22 Климентия Вне сайта  

Климентия

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2019 - 9:59

Мне очень нравится Маркони Наполи бар, это зерна. Один раз взяла его в Перекрестке и влюбилась) Оч вкусный и ароматный. Прекрасно заваривается в джезве. А на днях зашла, думала, что заодно и кофе возьму, уже нету) Буду теперь искать по городу. Судя по всему, не только мне понравился, быстро расхватали))

Открытая душа - самая доступная мишень.

#23 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 18 Сентябрь 2019 - 14:57

Я раньше только натуральный любила. Молола, варила. Потом как-то надоело молоть, стала уже молотый брать. Потом надоело кофеварку отмывать))) Стала растворимый брать. Согласна, что есть такой растворимый как пыль бразильских дорогshok.gif​ Но я вот против *************** ничего не имею. Другие разновидности растворимого не люблю, а к этому как-то привыкла уже :coffee: В общем о вкусах не спорят, подруга у меня пьет какой-то порошок самый дешманский и называет это "кофе", два грамма порошка, полстакана молока и три ложки сахара. У меня глаз дергается при виде этого :hysteric:

Да ну?!)))) Прям вот самый лучший растворимый? При том, что нормального (хотя бы, про лучшее умолчим!) вообще в природе не существует?)))))
Вот в жизни не поверю, что с натуральногт, вареного кофе можно перейти на растворимую бурду!)))

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых