Перейти к содержимому

Фото

За что вы любите свою страну? или за что ненавидите?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
305 ответов в теме

#1 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:40

я патриотка. я очень люблю свою страну, болею за неё душой и сердцем! я считаю, не любить свою страну - значит не уважать своих предков. ведь они за неё проливали кровь, умирали. но при этом я вижу её минусы, и мне её жаль. такая богатая страна, и что с ней делают! а как вы относитесь к своей родине?
Опубликованное фото

#2 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 23:33

:giveheart: :heart: я люблю Роосию, со всеми её минусами (причем большими такими) и плюсами)))
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#3 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 1:12

Я люблю свою страну и горжусь ее историей. Но вот сейчас прочитала в интернете в блогах про то, кок мент сбил беременную женщину, в результате и чего она умерла вместе с неродившимся ребенком, а этого гада не наказали до сих пор. Уголовное дело не заводят потому что он оказался ментом. До чего же противно! Мерзко! За банку украденного варенья посадят, а вот всяких уродов, которые приближены к власти или привилегированны чем-то, отмазывают. Законы должны быть для всех одинаковы!
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#4 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 2:58

Когда была маленькая очень гордилась, что родилась в стране,которая всей победила. Но сейчас уже , понимая какой твориться беспредел и взвешивая многие государственные действия по отношению к гражданам, иногда даже противно. я считаю, везде хорошо там где нас нет, поэтому мне должно быть хорошо там где я есть.
Опубликованное фото

#5 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 12:00

:heart: Я люблю нашу страну особенно люблю наш гимн когда его слушаю прям мурашки по коже и чувство гордость за нашу РОССИЮ сильную и непобедимую !!! :heart:

#6 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 19:01

Ну раз тут все потриоты, буду я исключением! Я нашу страну не люблю!!! В ней не живут, а существуют. В мире 21 век, а мы живем как до нашей эры. Нашу страну развалили, что очень обидно! Если бы сейчас появился такой сильный правитель как Сталин, может бы еще была возможность все восстановить. Но увы, наши руководители воры, бандиты и обманщики. Не люблю за то, что: у нас пенсионеры никому не нужны, мизерная пенсия, люди, проработав для этой станы всю жизнь, теперь ходят с протянутой рукой; дети и инвалиды у нас беспомощные; законов нет; порядков нет; все куплено; нас заполонили танджики и лица кавказкой национальности; убийства и т.д. Продолжать можно бесконечно. Сейчас мы опускаемся все ниже и ниже, раньше нашу страну боялись, теперь над ней смеются! Даже случай с беременной женщиной, это не исключение, таких случаев уйма,например, случай с убийством молодой девушки таджиком, гнать их всех надо, а их наоборот сюда тащат, и это сейчас, а что будет дальше??? Наша Россия уже давно слабая и победимая, стоит только захотеть, пример, русские мужики спиваются, рождаемость падает, русская нация вымирает....Привет китайцам, скоро наши огромные территории будут их, правда их придется с таджиками делить...

#7 Lenatwin Вне сайта  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 12:46

Ну раз тут все потриоты, буду я исключением! Я нашу страну не люблю!!! В ней не живут, а существуют. В мире 21 век, а мы живем как до нашей эры. Нашу страну развалили, что очень обидно! Если бы сейчас появился такой сильный правитель как Сталин, может бы еще была возможность все восстановить. Но увы, наши руководители воры, бандиты и обманщики. Не люблю за то, что: у нас пенсионеры никому не нужны, мизерная пенсия, люди, проработав для этой станы всю жизнь, теперь ходят с протянутой рукой; дети и инвалиды у нас беспомощные; законов нет; порядков нет; все куплено; нас заполонили танджики и лица кавказкой национальности; убийства и т.д. Продолжать можно бесконечно. Сейчас мы опускаемся все ниже и ниже, раньше нашу страну боялись, теперь над ней смеются! Даже случай с беременной женщиной, это не исключение, таких случаев уйма,например, случай с убийством молодой девушки таджиком, гнать их всех надо, а их наоборот сюда тащат, и это сейчас, а что будет дальше??? Наша Россия уже давно слабая и победимая, стоит только захотеть, пример, русские мужики спиваются, рождаемость падает, русская нация вымирает....Привет китайцам, скоро наши огромные территории будут их, правда их придется с таджиками делить...

Когда начинаю задумываться о победах нашей страны, гордость так и распирает. До чего же наша страна громадная, великая. Но в то же время я согласна с Miss Melissa. Пока есть такие проблемы в государстве жить здесь будет просто не возможно.

#8 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:59

Мы лучшие и все тут. В хоккее 1 место,Билан спел лучше всех, миллиарды прекрасных мест!Да всего тут даже и не перечислишь....

#9 9358 Вне сайта  

9358

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 11:30

Я люблю свою страну и горжусь ею.Наша страна преодалела много трудностей и не потеряла свою достоинство, и чтобы не говорили я всегда буду на ее стороне, пусть у нас и не все прекрасно, но это наша страна наше отечество.

#10 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 12:35

Люблю свою страну. Мы победили и Наполеона, и Гитлера. Европа не выдержала, а мы выдержали. Потому что в России у людей особая сила духа. Мы всё сможем, если захотим.

#11 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:25

Люблю свою страну. Мы победили и Наполеона, и Гитлера. Европа не выдержала, а мы выдержали. Потому что в России у людей особая сила духа. Мы всё сможем, если захотим.

Сила духа у нас была когда то... Лично сейчас я ее не наблюдаю... Одни наркоманы и алкоголики вокруг, откуда у них сила духа будет???

#12 CLEAR Вне сайта  

CLEAR

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:23

Если рассматривать Россию как страну (природа, ресурсы, традиции, душа) - обожаю. Если рассматривать как государство, то у меня любовь к нему как к теще из анекдота " измеряется километрами", чем я дальше от него, тем больше его люблю.

#13 SladkayaPanda Вне сайта  

SladkayaPanda

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 559 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 14:56

Если рассматривать Россию как страну (природа, ресурсы, традиции, душа) - обожаю. Если рассматривать как государство, то у меня любовь к нему как к теще из анекдота " измеряется километрами", чем я дальше от него, тем больше его люблю.

вот я также Россию матушку люблю:dance:
государство и власть у нас никакое
Курю бамбук.

#14 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 18:33

По словам Маргарет Тэтчер, премьер-министра Англии: "на территории СССР экономически целесообразно проживание 15 миллионов человек". Нас, наше существование руководители глобального экономического процесса рассматривают точно так же, как правление колхоза планирует разведение стада баранов. Ежегодное уменьшение населения России почти на миллион жителей - главное тому доказательство.

Над Россией нависла угроза ее исчезновения как государства, а народов России - как этноса. Причем главный удар направлен против Русских - станового хребта России. Сломают его - погибнет Россия.

Наша страна обширная, с богатыми природными ресурсами и суровым климатом. В результате длительного исторического развития в ней создана самодостаточная экономика. Но из-за больших затрат жизнеобеспечения, уровень потребления, комфортность жизни народа России всегда была ниже, чем, в так называемых, цивилизованных странах.

Учитывая эти условия, будущее России будут определять интересы ПРОМЫШЛЕННОГО капитала. А именно - уникальные высокие технологии, космос (это единственное что конкурентоспособно в условиях холодной России, все остальные товары дешевле делать в других точках мира. По этому поводу хорошую оценку ситуации дал Паршев в книге “Почему Россия не Америка”), а также ВПК, как основа неприкосновенности наших обширных границ. Еще Александр III сказал: “У России нет друзей… У нее есть лишь два союзника - ее армия и флот!”.

Yours,

#15 9509 Вне сайта  

9509

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:53

даааа что говорить люблю Россию, но все в ней через .ОПУ, законы, выбор правителя и т.д.

#16 Milka80 Вне сайта  

Milka80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 3:43

Я люблю Россию и всегда болею за нее. Тут или ты с родиной или против родины.А минусы и плюсы есть у любого государства, я всегда восхищаюсь иностранцами за их патриотизм не смотря не на что, нам бы побольше таких граждан.

#17 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 4:12

У меня хорошее отношение к России, даже иногда чувствую гордость за нее. Но многое и не устраивает, столько проблем, которые, если подумать, вгоняют в уныние. Надеюсь только, что нас ждет хорошее будущее, потому что переезжать на пмж куда-то не хочется без понимания их менталитета, но и свою жизнь надо улучшать.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#18 Rassamaha Вне сайта  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 197 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 14:59

Я люблю наш народ, а страну - нет! Хозяина нет, одни дебилы. Когда они уже друг другу глотки перегрызут и людям дадут нормально жить!?

#19 k151015 Вне сайта  

k151015

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 22:27

мне кажется что все таки есть в русском народе что то такое, знаете....любовь,любовь скорее к русской земле!.....хотя согласна вышесказанным портится нация алкоголиками и т.д:sad:

#20 UMNICA5 Вне сайта  

UMNICA5

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 11:48

ВОТ ЧИТАЮ Я РЕПЛИКИ, И ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ ТАКАЯ: МЫ - ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ НЕ В СЕБЕ! НУ ДА, ЖИТЬ ТЯЖЕЛО, НУ ПРАВЛЕНИЕ В СТРАНЕ БЕСТОЛКОВОЕ, А ЧАСТО - ПРЕСТУПНОЕ, НУ ВЫМИРАЕМ МЫ... НО МЫ ПАТРИОТЫ! ЭТО НАПОМИНАЕТ МНЕ ПСИХОЛОГИЮ РУССКОЙ БАБЫ, ЗНАЕТЕ, - МУЖ ПЬЕТ, БЬЕТ, ДЕНЕГ В СЕМЬЮ НЕ НОСИТ, А НАОБОРОТ, ВСЕ ИЗ ДОМА ВЫНЕС, НО ЗАТО СВОЙ! ЛУЧШЕ С НИМ, ЧЕМ БЕЗ НЕГО!
МОЕ ГЛУБОКОЕ УБЕЖДЕНИЕ - ПАТРИОТИЗМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПРАВДАН. ДА, ОНО КОНЕЧНО, ГИТЛЕРА МЫ ПОБЕДИЛИ, НО СКОЛЬКО МОЖНО ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЭТОТ ФАКТ?? МНЕ В МОЕЙ СТРАНЕ - НЕХОРОШО. ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЕХАТЬ - Я УЕДУ. КТО-ТО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ СКАЗАЛ: РОДИНА ТАМ, ГДЕ ЧЕЛОВЕКУ ХОРОШО. ПО-МОЕМУ, ОЧЕНЬ ВЕРНО.
Я СТАРАЮСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮБОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СВОЕЙ, СТРАНЕ, ОБЪЕКТИВНО. ДА, БЛАГОДАРЯ ИМЕННО НАШЕЙ СТРАНЕ МИР ПОБЕДИЛ ФАШИЗМ, ЭТО ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ, ВЕРНО. НО КОГДА НАШИ ГРАЖДАНЕ С ГОРДОСТЬЮ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ, КТО-НИБУДЬ ВСПОМИНАЕТ, ЧТО В 45 ГОДУ СССР ЖЕСТКО ПОДЧИНИЛ СЕБЕ ВСЮ ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ?? ПОТОМ БЫЛИ ТАНКИ В БУДАПЕШТЕ И ПРАГЕ, ПОДАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ "СОЛИДАРНОСТЬ" В ПОЛЬШЕ... ИЛИ КОГДА МЫ СИЛЬНЕЕ, УЖЕ ВСЕ РАВНО?
И ВОТ ЕЩЕ ЧТО: БОГАТСТВО И СИЛА СТРАНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ НЕФТИ, А УРОВНЕМ ЖИЗНИ ЕЕ ГРАЖДАН. И ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО СЕЙЧАС РЕПЛИК МОСКВИЧЕЙ, АГА? МОСКВА И ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ СТРАНА - ЭТО, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых