Перейти к содержимому

Фото

МЛМ бизнес.Моя работа-моя жизнь.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#21 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 4:24

Знаете, у вас вот это вот :

Совсем недавно,оставшись без работы(очень часто болел ребенок)я начала поиск,как оздоровить ребенка..

Вот с этим вот:

Цитата:
.Вот уже 2 года я не хожу по врачам,

не стыкуется ну совершенно.

Два года - это не "совсем недавно", да? Так что не надо тут людям мозги промывать!!! :babruysk:
Делай, что должен, и будь, что будет.

#22 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 19:08

Знаете, у вас вот это вот :

Совсем недавно,оставшись без работы(очень часто болел ребенок)я начала поиск,как оздоровить ребенка..

Вот с этим вот:

Цитата:
.Вот уже 2 года я не хожу по врачам,

не стыкуется ну совершенно.

Два года - это не "совсем недавно", да? Так что не надо тут людям мозги промывать!!! :babruysk:

Мозги я не кому не промываю-не хотите не читайте.Я рассказала свою историю.Моему сыну 5 лет-именно тогда я первый раз услышала об МЛМ.Потом была в декрете(соответственно на работу не ходила)в 2 года отдала ребенка в садик и начались проблемы-в 2.5 года осталась без работы,но появилось время заниматься здоровьем сына-именно тогда познакомилась с Клубом,пока пили продукт-прошло время(6 месяцев я была просто потребителем) и уже 2 года занимаюсь этим профессионально,а именно закончила курсы нутрициолога.И теперь могу точно сказать-2 года мой сын не болеет.Для кого то 2 года это много-для меня нет-вот 5 лет в институте -это много(главное в жизни мне мои знания ничего не дали),что же касается Вашей подозрительности,не имею привычки врать-и ,наверное поэтому НИКОГДА не ставлю под сомнения,то что пишут сдесь другие,у некоторых это единственная возможность высказаться-я думаю именно для этого создаются форумы.с уважением Аня.:compliment:

#23 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 4:11

в 2 года отдала ребенка в садик и начались проблемы-в 2.5 года осталась без работы,но появилось время заниматься здоровьем сына

Т.е. ваше "недавно" только что увеличилось с двух лет до двух с половиной? Отлично!

Цитата:
вот 5 лет в институте -это много(главное в жизни мне мои знания ничего не дали),

Это наши проблемы? Не надо было в институт идти. Или вы за 5 лет не смогли разобраться, даёт вам институт что-нибудь, или нет? И поняли это, только закончив свои курсы? :-D
Кстати, а где вы учились нутрициологии?

Цитата:
что же касается Вашей подозрительности,

Это не подозрительность, это элементарное нарушение логики в вашем повествовании. С логикой у меня всё очень хорошо.

Цитата:
не имею привычки врать-и ,наверное поэтому НИКОГДА не ставлю под сомнения,то что пишут сдесь другие,у некоторых это единственная возможность высказаться-я думаю именно для этого создаются форумы.с уважением Аня.:compliment:

Ну зачем же так категорично сразу - врать. Многие заблуждаются совершенно искренне! :blind:

И, кстати, да, форумы создаются именно для общения, а не для рекламы МЛМ-бизнеса. >:o

#24 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 13:54

Это наши проблемы? Не надо было в институт идти. Или вы за 5 лет не смогли разобраться, даёт вам институт что-нибудь, или нет? И поняли это, только закончив свои курсы? :-D
Кстати, а где вы учились нутрициологии?
:compliment: Курсы повышения квалификации в ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет Росздрав,на кафедре профилактической и востановительной медицины ФУВ.И один раз в год-"Академия здоровья" при Донецком мединституте.:dance: Мне очень интересно,а чем Вы занимаетесь по жизни?Откуда столько подозрительности?Кто Вас в жизни так обидел или обманул,что Вы никому не верите?Не помню где читала,что логика и женщина не совместимы:-D (по мнению мужчин)Все равно -мне интересно читать Ваши письма.Спасибо,а по поводу общения и рекламы МЛМ_мы же живем в информационном веке,и основную массу информации получаем из интернета(кстати, я тоже познакомилась с компанией по ссылке,и не разу не пожалела).И тема форума "Кризис или новые возможности",а в моей жизни было и то и другое.Желаю Вам здоровья и хорошего настроения.:compliment:

#25 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 3:41

Мне очень интересно,а чем Вы занимаетесь по жизни?

Ничем. Читаю про чужие достижения на разных форумах. :guffaw:

Цитата:
Откуда столько подозрительности?Кто Вас в жизни так обидел или обманул,что Вы никому не верите?

Я уже говорила, это не подозрительность. Это - жизненный опыт. В жизни меня много обманывали, равно как и всех остальных, равно, как и вас!

Цитата:
Не помню где читала,что логика и женщина не совместимы:-D (по мнению мужчин)

Это личные сексуальные трудности того, кто написал, некоторых мужчин, которые так считают, и тех, кто им поверил. :money:

Цитата:
Все равно -мне интересно читать Ваши письма.

Не вводите общественность в заблуждение, я вам писем не писала.

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 4:56

Точно =-O а я и не заметила :-D Анка, тебе в шпионы можно :blind:

#27 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 19:11

Можно и в шпионы-только пользы от этого никому не будет.:-D

#28 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 4:14

Ну да, а так польза будет вам - построили цепочку, и бонусы стрижёте. Очень удобно использовать для этого форум! На чужом горбу в рай. >:o

#29 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 14:06

Ну да, а так польза будет вам - построили цепочку, и бонусы стрижёте. Очень удобно использовать для этого форум! На чужом горбу в рай. >:o

Не знаю_ как у кого,но мне платит компания,а не люди,и сказать ,что на чужом горбу-это не правильно_я много работаю,учусь,помогаю людям,и кстати построить хорошую цепочку достаточно сложно,у меня постоянные люди(они сами уже решают сколько и когда купить,но с ними мы постоянно работаем вместе).По сравнению с другими работами_мне платят регулярно и честно,и уволить меня никто не может-я свободна в своей жизни-сама решаю -во сколько встать,сколько работать,когда отдыхать и с кем общаться.У меня не болит голова-какое настроение у шефа,есть работа или нет.Я сама себе начальник.А сейчас когда кризис-очень многие мои знакомые(которые раньше ничего слышать не хотели про МЛМ)изменили свое отношение-они заметили,что мою жизнь кризис не затронул.Все зависит от компании,которую Вы представляете,и ее отношение к Вам.:dance:

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 3:32

Не знаю_ как у кого,но мне платит компания,а не люди,и сказать ,что на чужом горбу-это не правильно_я много работаю,учусь,помогаю людям,и кстати построить хорошую цепочку достаточно сложно,у меня постоянные люди(они сами уже решают сколько и когда купить,но с ними мы постоянно работаем вместе).По сравнению с другими работами_мне платят регулярно и честно,и уволить меня никто не может-я свободна в своей жизни-сама решаю -во сколько встать,сколько работать,когда отдыхать и с кем общаться.У меня не болит голова-какое настроение у шефа,есть работа или нет.Я сама себе начальник.А сейчас когда кризис-очень многие мои знакомые(которые раньше ничего слышать не хотели про МЛМ)изменили свое отношение-они заметили,что мою жизнь кризис не затронул.Все зависит от компании,которую Вы представляете,и ее отношение к Вам.:dance:

Только вот кроме кальция, Вы ни о чём не говорите. Прям как иеговы :-D

#31 Ankaanka Вне сайта  

Ankaanka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2009 - 3:36

много написала про то, как она работает

Спасибо, я вообще-то знаю, что это за бизнес. ничего нового вы мне не сообщили.

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 5:02

Ты что, они и другим заработок обещают. Ко мне одна приставала, чтобы я "вступила" к ним, назвала её номер и предлагала всем, при этом она говорила, что бабла зарабатывает немерянно, несколько тысяч евро в месяц, только по её одежде, я бы этого не сказала :-D

#33 katarina8 Вне сайта  

katarina8

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 - 16:17

Сетевой бизнес это действительно бизнес будущего!
Я связала свою жизнь с компанией VISION давно, и очень рада ,что сразу попала в качественную компанию.
ссылка на сайт удалена модератором

#34 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 13:32

[
:compliment: Спасибо,хоть один единомышленник,спасибо за ссылку-было интересно,кстати наш МЕГА ЛИДЕР начинала тоже в Вашей компании-там хорошая школа.А я здесь---ссылка удалена модератором посмотри потом пообщаемся.

#35 annacherry Вне сайта  

annacherry
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2010 - 18:33

ДЕВОЧКИ!! Я ЗАМОЛВЛЮ ЗА КОСМЕТИКУ!!
________
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ-ЭТО НЕ ЛОХОТРОН, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ И КОММУНИКАБЕЛЬНОСТЬ!! У НАС МЕНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ...НАМ ДАЙ ОКЛАД НА ЗАВОДЕ ЗА СТАНКОМ- И НАМ ЗАШИБИСЬ, А ТО ЧТО МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ БЕСКОНЕЧНО, НО ПРИ ЭТОМ НАДО ПАХАТЬ НА МОРАЛЬНОМ УРОВНЕ- ЭТО ЛЕНЬ, ТЯЖЕЛО, ДОЛГО И ТД. а ведь скоро в каждой сфере на это ставку поставят!!- это бесконечный рост, как “хозяину“- так и всем, кто ниже!!!
____
ПРО ОРИФЛЕЙМ СКАЖУ ОДНО- ТАМ ЗАРАБОТОК НЕ РЕАЛЕН ДА И НЕ ВЕЛИК!! (Т.К. У НИХ ТАКОЙ МАРКЕТИНГ ПЛАН- ОСОБО ДАЛЕКО НЕ ПРЫГНЕШЬ НА РАССЛАБУХЕ)!!
ЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ПРО ФАБЕРЛИК!(в орифлейм,мери кей и эйвон, продаж со структуры на сумму в 2 раза больше чем у фаберлик надо сделать, а получить на 40% меньше- ЛАЖА!!)
Faberlik РАЗРОССЯ УЖЕ В 18 СТРАН МИРА!! ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ СЕРВИСНЫЕ ЦЕНТРЫ(3В1- ОФИС, СКЛАД, МАГАЗИН), а не подвалы-склады и сьёмные квартиры, как у орифлейм!!! ПРОДУКЦИЯ ВЫДАЁТСЯ СРАЗУ ЖЕ И НА МЕСТЕ!! МОЖНО НА МЕСЯЦ ОФОРМИТЬ БЕЗПРРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ!!косметика намного дешевле и доступнее , чем у мери- кей и эйвон!! ОБОРОТЫ БЕШЕНЫЕ! ИТАЛЬЯНСКАЯ КИСЛОРОДНАЯ КОСМЕТИКА ОТМЕННАЯ! ОКОЛО 30 ПАТЕНТОВ! ИЗ НИХ ЕСТЬ МЕДЕЦИНСКИЕ(ЕДИНСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ, ПРИРАВНИВАЕМАЯ К МЕД. ПРЕПАРАТАМ)А ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМА РАЗРАБОТЧИКОМ И ИЗГОТОВИТЕЛЕМ НА СВОИХ ЗАВОДАХ ВСЕГО СОДЕРЖИМОГО В ТЮБИКАХ(чего нету у орифлейма и др. компаний)!!! МОГИЕ КРЕМА И СЫВОРОТКИ СОЗДАНЫ НА ОСНОВЕ САЛОННЫХ ПРОЦЕДУР(УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ, БЁДЕР, РАЗГЛАЖИВАНИЕ МОРЩИНОК, АНТИЦЕЛЛЮЛИТ)!! ПАРФЮМ РАЗРАБАТЫВАЮТ САМИ ПОРФЮМЕРЫ, ЧТО И ДЛЯ ВАЛЕНТИНО, КЕНЗО, ГАБАННА!!!!ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВСЕ ЗАРПЛАТЫ И БОНУСЫ ВЫРОСЛИ НА 80%!! ЛОФА ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕССА!! Я СЕРЬЁЗНО!!!!КУЧА ПОДАРКОВ- ТЕХНИКА,АВТО!! КАЖДЫЙ ГОД ПОЕЗДКИ ЗА 1,5 ТЫС ЕВРО НА ЧЕЛОВЕКА В УРОВНЕ “ДИРЕКТОР“ ЗА СЧЁТ КОМПАНИИ(моЖно деньгами забрать)!!В ЭТОМ НОЯБРЕ В ШАРМ- эЛЬ- ШЕЙХ РУЛИМ!! всё сууппееерр!!
:compliment::heart: :jester: :jester: :heart:
ПО ВСЕМУ МИРУ ЕДИНАЯ БАЗА РЕГИСТРАЦИЙ!! ВСЁ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ И СТРАНЕ, В ЛЮБОМ СЕРВИСНОМ ЦЕНТРЕ!!! НУЖНО ИМЕТЬ ТОЛЬКО ПАСПОРТ И НОМЕР РЕГИСТРАЦИОННЫЙ “НАСТАВНИКА“!!ДЕВОЧКИ, МОЖЕТЕ ПОД МОЙ 700503631 РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!!
ВСЁ БЕСПЛАТНО!! НИ ЧЁ НЕ ТЕРЯЕТЕ! А ТОЛЬКО ПРИОБРЕТАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ БРАТЬ КАК ДЛЯ СЕБЯ СО СКИДКАМИ, ТАК И РАЗВИВАТЬ БИЗНЕС!!ТАМ ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО!!РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!! МОЖЕТЕ ПИСАТЬ annawork2009@yandex.ru- БУДУ ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ , ВЕСТИ И И КОНСУЛЬТИРОВАТЬ(а ещё вот пробую новую стратегию в построении структуры- регистрируйтесь- поделюсь)!! НЕ ХОТИТЕ- РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ДЛЯ СЕБЯ под НОМЕР 700503631, для многочисленных скидок в 25, 8% от каталожной цены и бесконечных акций!!!
:dance: :dance: :dance: :giveheart: :grain:
:heart: :heart: ссылка на сайт удалена модератором

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых