Перейти к содержимому

Фото

МЛМ бизнес.Моя работа-моя жизнь.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

#1 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 16:34

Лет 5 назад,когда я слышала-сетевой маркетинг>:o у меня была резко отрицательна реакция.Совсем недавно,оставшись без работы(очень часто болел ребенок)я начала поиск,как оздоровить ребенка,медицина,к тому времени,уже конкретно угробила моего сына,посоветовали-тебе надо БАДЫ.Начала поиск компании,специализирующейся на добавках(хотя,честно,не верила в их эффективность-сама медработник)нашла очень много-просто оооочень много,из этого количества надо было выбирать-здоровье ребенка это не игрушка.Начала пробовать на себе,что то помогало,что то нет.И случайно,на форуме,уже не помню где именно,нашла информацию об очистке организма-созвонилась с девочкой,она прислала мне подробно описание компании и продуктов.Я многое попробовала,подобрали программу и ребенку,все пропили.Вот уже 2 года я не хожу по врачам,ребенок востановился полностью,а с такими результатами,как у нас-мне было легко делиться с людьми.Сама не заметила,как стала строиться сеть потребителей,которым тоже нужна была помощь.И какое было мое удивление,когда я начала получать деньги,только за то ,что делилась с людьми информацией,и им это надо.Теперь я уже иначе смотрю на многие вещи,и точно знаю,что МЛМ индустрия-это будущее многих людей.И сейчас,когда мой ребенок здоров,я продолжаю помогать людям,и на госработу возращаться не собираюсь.Пишите о своем опыте,пообщаемся.:dance:

#2 Milagros Вне сайта  

Milagros

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 17:31

Я вас понимаю. Сама конкретно поправила здоровье благодаря БАД. Правда, раньше пользовалась продуктами одной компании, но в этом году перешла в другую - и продукция намного лучше, и по деньгам результат в 10 раз больше и быстрее, тем более что работа идет вместе с профессионалом-миллионером напрямую :)

#3 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 18:30

Я вас понимаю. Сама конкретно поправила здоровье благодаря БАД. Правда, раньше пользовалась продуктами одной компании, но в этом году перешла в другую - и продукция намного лучше, и по деньгам результат в 10 раз больше и быстрее, тем более что работа идет вместе с профессионалом-миллионером напрямую :)

:coffee: Мне повезло -сразу отличная компания,супер продукт,и профессиональный наставник.

#4 olya2002b Вне сайта  

olya2002b

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 5:27

Сама никогда не пробывала, но всега почему-то слышала только плохое о нем.

#5 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 23:50

Я веду активный образ 18- 20 часов в сутки, но никогда не испытывала никких физических напряжения. Успевала многое - изучать английский, ходить в спортзал. Однажды ко мне пришла женщина, которая продавала бады. Я решила почему бы и не попробовать. Купила полный комплекс. Но на себе никаких изменений не ощутила. Но и сейчас чувствую себя прекрасно. Я пропила очищающий комплекс, восстанавливающий, укрепляющий и женский. Это все было продукция Визион. Стала покупать и косметику там - крема, скрабы.
И теперь я думаю, что прежде чем приступать к комплексу, мне нужно было пройти мед. обследование, чтобы знать где у меня минусы. И по завершению комплекса также. Тогда бы я поняла в чем разница и есть ли изменения.
Но скажу одно - со здоровьем у меня все замечательно! Недавно прошла обследование - количество ллейкоцитов и др. составляющих в норме. По женскому направлению анализы на 5+.
Так что я благодарна Любовь Дмитриевне за ее консультацию и помощь, думаю ее усилия тут однозначны! В этом ее жизнь и если людям нравится это, то ради бога, работайте, дарите людям здоровье и богатейте!

#6 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:18

Девочки,спасибо за коментарии,с Вами легче общаться,а мои близкие знакомые,которые ничего не знают о БАДах орут направо и налево,что это фигня.Я вчера была на конференции-сколько людей востановили свое здоровье!!!Я очень рада что сопричасна к этой компанией.В июне еду в Москву на событие компании,встреча будет в Лужниках-это моя первая поездка в Москву.Жду с нетерпением.Напишите кто в МЛМ индустрии давно,какие успехи,поделитесь опытом.

#7 yano4ka4 Вне сайта  

yano4ka4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 5:16

Занимаюсь сетевым маркейтингом 6 лет,обожаю этот бизнес и свою компанию! Девочки это лучший бизнес на земле!

#8 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 14:04

Очень рада,что не я одна влюблена в эту индустрию.Хотелось бы пообщаться с професионалом.Где и как Вы ищите новых людей.Дело в том ,что с потребителями проблем нет(их достаточно много),но хочеться создать команду-Многие бизнеса здесь не видят(или не хотят).Я буду признательна за любой совет.Спасибо.

#9 yano4ka4 Вне сайта  

yano4ka4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 14:50

Я сделала так, я решила что надо мотивировать тех людей,которые уже у меня есть в структуре и решила взять пару человек и поехать в МАЛ (международная академия лидерства) ее основали Марк и Софья Атласовы, думаю Вы о них слышали.Что было после ! Даже описать словами сложно, моя команда стала таких высот добиваться!

#10 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 15:00

Да обучение это круто!Мой учитель МЛМ -Алексей Луконин,тоже считает что школы важны.Я например еду в Москву на событие компании 17 июня.Это будет происходить в Лужниках,надеюсь после этого взлечу.Только вот новых людей сложно вывезти-то денег нет,то РАБота,то 1000 причин.Странно что люди не понимают-если ничего не изменить сегодня-то завтра ничего нового не будет.

#11 yano4ka4 Вне сайта  

yano4ka4

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 15:10

написала вам в личные сообщения

#12 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 15:37

Жду,жду.Спасибо.Может и я смогу Вам чем то помочь?Может понадобиться помощ -врача-нутрициолога,диетолога.пишите буду рада.

#13 protiviti Вне сайта  

protiviti
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 2:52

Я открыла для себя компанию Коралловый клуб-девочки это что-то.Аня спасибо тебе большое-ты лучший спонсор,мне есть с чем сравнить,я за неделю заработала больше,чем в Amway за полгода.Учитывая,что я не вкладывала деньги в продукцию.Не могу тебе дозвониться-нужен твой совет-свяжись со мной.

#14 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2009 - 23:25

Кораловый клуб-это секта:-D Можно купить такой же израильский кальций намного дешевле или вообще глюконат кальция в аптеке и творожок есть. Это всё развод, а те кто в клубе этом состоят, кроме кальция вообще помойму ни о чём не разговаривают =-O я понимаю, что это им деньги приносит...но это как-то уже слишком...

#15 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 15:07

Кораловый клуб-это секта:-D Можно купить такой же израильский кальций намного дешевле или вообще глюконат кальция в аптеке и творожок есть. Это всё развод, а те кто в клубе этом состоят, кроме кальция вообще помойму ни о чём не разговаривают =-O я понимаю, что это им деньги приносит...но это как-то уже слишком...

Называйте как хотите-Ваше право.Да я КОРАЛЛОВЕЦ и ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! Благодаря этой компании я вылечила своего сына,востановила свое здоровье,а сейчас еще и зарабатываю деньги.Я очень рада,что многие люди(а это более 5 мил.человек во всем мире)тоже в этой "секте".Нас объединяет одно помочь людям.А по поводу аптек и супермаркетов ,где Вы покупаете творожок-это не секта?Всем известно ,что фармацефтика -это самая крутая мафия во всем мире.Взять к примеру прививки-на них зарабатывают огромные деньги-а только за последние 2 месяца у нас на Украине погибло больше 10 деток(а неофициально их на много больше)Так почему же обвиняются в "сектизме" компании которые предлагают здоровье на натуральных препаратах и дают нам право выбора-хочешь -пей.не хочешь-нет?А когда идешь к врачу,и говоришь,что ты не хочешь делать ребенку прививку,_мне сказали не делай,но в садик мы его не возмем,и я сделала и чуть не потеряла свое сокровище,почему?Я точно знаю ответ на этот вопрос,а Вы?

#16 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 5:04

Называйте как хотите-Ваше право.Да я КОРАЛЛОВЕЦ и ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!! Благодаря этой компании я вылечила своего сына,востановила свое здоровье,а сейчас еще и зарабатываю деньги.Я очень рада,что многие люди(а это более 5 мил.человек во всем мире)тоже в этой "секте".Нас объединяет одно помочь людям.А по поводу аптек и супермаркетов ,где Вы покупаете творожок-это не секта?Всем известно ,что фармацефтика -это самая крутая мафия во всем мире.Взять к примеру прививки-на них зарабатывают огромные деньги-а только за последние 2 месяца у нас на Украине погибло больше 10 деток(а неофициально их на много больше)Так почему же обвиняются в "сектизме" компании которые предлагают здоровье на натуральных препаратах и дают нам право выбора-хочешь -пей.не хочешь-нет?А когда идешь к врачу,и говоришь,что ты не хочешь делать ребенку прививку,_мне сказали не делай,но в садик мы его не возмем,и я сделала и чуть не потеряла свое сокровище,почему?Я точно знаю ответ на этот вопрос,а Вы?

Лекарства не принимаю, а если и бывают нужны, то мне их бесплатно выдают. Продукты я покупаю у некрупных фермерств, там вкусней. А вот про "зарабатывание денег" это как-раз ключевая фраза во всём сообщении. Я не против того, чтобы люди зарабатывали, но когда начинаются мифические рассказы о чудесном излечении всех болезней при помощи одно таблэтки....то становится неприятно. Ешьте инжир лучше, там кальция полно.

#17 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2009 - 13:19

Лекарства не принимаю, а если и бывают нужны, то мне их бесплатно выдают. Продукты я покупаю у некрупных фермерств, там вкусней. А вот про "зарабатывание денег" это как-раз ключевая фраза во всём сообщении. Я не против того, чтобы люди зарабатывали, но когда начинаются мифические рассказы о чудесном излечении всех болезней при помощи одно таблэтки....то становится неприятно. Ешьте инжир лучше, там кальция полно.

Я с Вами абсолютно согласна-если обещают вылечить одной таблеткой-это мура-панацеи не бывает.А вот объяснить,что такое здоровье,врачи не могут,т.к всю жизнь их учили,что такое болезнь.А по поводу кальция-это тоже не панацея,но при регулярной нехватке этого элемента возникает более 150 заболеваний.А инжир-это вкусненько и полезно(я тоже с этим согласна),но моему сыну 5 лет и он не в какую не хочет его есть(пробовала по всякому),поэтому мне приходится давать ему периодически БАДЫ,уже 3 года мы не болеем(не то ,что бы вообще,но не сильно-без больниц и антибиотиков).Спасибо Вам за общение,мне интересно Ваше мнение,и приятно,что Вы без агрессии.Моя свекровь,к примеру,настроена очень агресивно-ей жаль денег на себя-заваривает какие_то травки,а потом ее откачивают в реанимации...Ну чтож,у каждого есть свой выбор-как жить и сколько:compliment: Еще раз спасибо.

#18 CoolHtml Вне сайта  

CoolHtml
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 2:10

Я точно не знаю какой фирмы пила кальций во время беременности, но это точно были китайские БАДы (мне свекровь покупала). :compliment:
Глюконат кальция не задерживается в организме. К тому же, засоряет почки.
А вот этот кальций - просто супер вещь! Я до того как его пила, все время мел грызла. Настоящий мел, представляете.:(
А когда свекровь мне принесла упаковку этого кальция, (пачки с порошком, который надо в воде растворять), я уже через 4 дня перестала на мел заглядываться :)
Больше никаких БАДов не пила, но про кальций точно скажу: вещь! :dance:
А особенно во время беременности.

#19 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2009 - 5:31

А я выпиваю литр свежего молока, съедаю большой йогурт несладкий 500мл, 200 гр творога и столько же сыра каждый день, и у меня с кальцием всё ок :dance: ногти, как сумасшедшие растут и бады мне не нужны!

#20 IlonaVist Вне сайта  

IlonaVist

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 3:43

А я выпиваю литр свежего молока, съедаю большой йогурт несладкий 500мл, 200 гр творога и столько же сыра каждый день, и у меня с кальцием всё ок :dance: ногти, как сумасшедшие растут и бады мне не нужны!

Аналогично! Только и БАД не стоит отвергать. Я - не из МЛМ:)))
Я, вытащу вас из депрессии!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых