Перейти к содержимому

Фото

Здоровый малыш-счастливые родители!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 15:04

:commandos: Моему сыну 5 лет,вот уже 2 года мы не болеем.А раньше ,страшно вспомнить-за год 9 больничных листов.Расскажу как мы оздоровились,всем кому это интересно.Пишите какие у вас проблемы-будем разбираться вместе.Самое главное-противопаразитарная программа-даже если вы регулярно сдаете анализы.и у вас все нормально-100%есть паразиты.Знаю это наверняка-по работе сталкиваюсь с этим каждый день.Даже у ребеночка 4 недельного паразитов нашли кучу-метод обследования-сканирование живой капли крови.По данным ВОЗ 90-95%населения заражены различными видами паразитов,которые ежегодно уносят 15-16 млн.человеческих жизней.И ,к сожалению,больше всего от этого страдают детки.Я имею к медицине непосредственное отношение,но как же я была удивлена,что причина бесконечных болезней моего ребенка-глисты,хотя анализы(обычные в садике)были нормальные.Сейчас я иначе смотрю на болезни,и знаю как их побороть.Пишите,буду рада помочь вам вырастить здорового малыша.:compliment:

#2 dimrozen Вне сайта  

dimrozen

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 19:42

Поддерживаю.
Сейчас действительно есть серъёзные методики биорезонансного сканирования и удаления паразитов из организма человека.

#3 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:40

Очень жаль,что многие родители,когда им говоришь,что у ребенка паразиты-презрительно подымают бровки:что вы!!!У моего малютки ничего подобного быть не может...мы так за ним ухаживаем,так следим...К сожалению,как показывает практика КАЖДЫЙ ребенок,который:часто болеет,имеет аллергии,гиперактивный или наоборот вялый,поражен паразитами.И как только проводится противопаразитарная программа-детки начинат быстро востанавливаться.Я с гордостью могу сказать-что своего ребенка(и более 300 чужих)с помощью специалистов и нутрициологов мы поставили на ноги без аптечной химии.Очень надеюсь,что смогу кому то из Вас помочь,пишите,какие проблемы,постараемся решить их вместе.Ведь здоровье наших детей-это наша проблема и ни один врач не возьмет на себя ответственность за их иммунитет.Врачи работают по протоколу и не имеют права отклоняться от инструкций.Поэтому -чуть что-сразу антибиотики.Я категорически против таких методов(за редким исклучением),сама имея медобразование,знаю какие могут быть последствия применения лекарств.Детский организм имеет очень высокий показатель самовостановления-и если его избавить от паразитов-он сам справиться с любой болезнью.

#4 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:04

Интересно,я специально создала такую тему,а все молчат.Могу реально помочь,а все делают вид-у нас все в порядке!Ну чтож,будет трудно пишите-чем смогу помогу.

#5 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 1:16

Вылечили паразитов пирантелом. ...Как болели,так и продолжали болеть...Помогло одно-уйти из садика.Сейчас сидим,не болеем.Что будет осенью и думать боюсь.
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

#6 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 17:03

[quote name=lesha307]Вылечили паразитов пирантелом. ...Как болели,так и продолжали болеть...Помогло одно-уйти из садика.Сейчас сидим,не болеем.Что будет осенью и думать боюсь.[/quote
Скажите пожалуйста,чем вы лечились?Что больше всего Вас беспокоит-частые простуды или еще что то,как протекает болезнь ребенка?Какой диагноз поставили врачи?Пишите- постараемся вместе разобраться с проблемой,главное- не волнуйтесь-из любой ситуации можно найти выход.Вы не одна!Напишите из какого Вы города.

#7 Zweto4ek Вне сайта  

Zweto4ek

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 17:59

Очень рада, что могу проконсультироваться у специалиста. Моей племяннице 7 лет у нее на ручках гусиная кожа очень часто бывает, даже когда не холодно. И ручки сами по себе шершавенькие, подскажите чем лечить, где и какие сдать анализы? Спасибо.

#8 Paudarka Вне сайта  

Paudarka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 17:20

Так называемая "гусинная кожа" как правило нехватка витаминов(особенно А и группы В),микро и макро элементов.Сухая кожа это обезвоживание организма.Ребенок не пьет ВОДУ!Чай,молоко и другие напитки не считаются.Возможно,вы даете ребенку шипучие напитки-пепси,колу и т.д.Очень важно правильное питание(чипсы,сухарики и тд-для детского организма ПРОТИВОПОКАЗАНО)Вам необходимо обследоваться на наличие паразитов(только это должно быть качественное обследование,напишите из какого Вы города,и я узнаю есть ли там темнопольный микроскоп-это тестирование по крови,самое полное обследование на сегодняшний день),а также Вам надо выяснить наличие ферментов.Напишите,что ест ребенок,бывают ли запоры(или наоборот),беспокоит ли животик.

#9 lesha307 Вне сайта  

lesha307

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 1:13

Паразитов лечили Пирантелом.Беспокоят частые простуды,в сад ровно по 2 дня ходили,потом три недели болели.И дрожжи детские мы пили,и витамины всякие,и гемоопатические препараты тоже.
Мне всё равно что вы обо мне думаете..., я о вас вообще не думаю.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых