Перейти к содержимому

Фото

Лучший подарок на 25-летие...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 20:43

Сегодня меня бросил мой МЧ из-за другой девушки. Я уже рассказывала Вам, о том, что у него не так давно трагически погиб друг, ну так вот, мы не видились 3 недели после этого, я безумно перживала за него и за себя, не находила себе место, но делала как он просил, дала ему возможность побыть одному...А 16 мая в 11 часов вечара он приехал и сказал, что запутался, что не знает чего хочет именно в личной жизни,что сейчас не хочет быть не со мной и ни с кем-то другим, что ему нужно время понять что ему нужно и просил поставить отношения "на паузу" говорить как мне поступать и что делать он не имеет права, поэтому я должна была поступать как считаешь нужным... зато с работой и друзьями все понятно было, там он знал чего хотел. За 4 дня до этого мы сним мило общались он говорил что я ему нужна, что хочет быть со мной, а тут вот такая резкая смена дикораций. Я подумала и т.к. я любила этого человек я дала ему время столько, сколько ему было нужно, и вот сегодня он сообщил что мы расстаемся...сказав следующее не так давно, он встретил свою бывшую... и сердце забилось чаще.... он часто думал о ней... он не сможет быть со мной... он просто буду думать о ней.... и обманывать он меня не хочет... говорить что все хорошо, это просто будет не так...
Честно я не знаю почему я это пишу здесь, может ищу совет, а может просто поддержки и сочувствия...

P.s. К слову, 17 мая у меня было день рождения, а это был его подарок...
Лучше жалеть о сделаном...

#2 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 21:19

Блин, ну и козел!!!:butcher: Охренеть! Мы этим мужикам понимание и ласку, а они после в душу плюют! Милая Huston, искренне за вас рада - да-да, именно рада! Что вы избавились вовремя от этого прохиндея. Хорошо, хоть сейчас, а не когда у вас было бы семеро по лавкам.. Плюньте на него и докажите всему миру, что вы МОЖЕТЕ и БУДЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ! Он потом себе еще локти будет кусать.

#3 katena85 Вне сайта  

katena85

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:42

Блин, ну и козел!!!:butcher: Охренеть! Мы этим мужикам понимание и ласку, а они после в душу плюют! Милая Huston, искренне за вас рада - да-да, именно рада! Что вы избавились вовремя от этого прохиндея. Хорошо, хоть сейчас, а не когда у вас было бы семеро по лавкам.. Плюньте на него и докажите всему миру, что вы МОЖЕТЕ и БУДЕТЕ СЧАСТЛИВОЙ! Он потом себе еще локти будет кусать.

Дана,почему сразу козёл?Он молодец,что решился сказать правду,не мучать её.Некоторые молчат или вообще уходят без объяснений,а это ещё тяжелее переносить.Нельзя жить без любви.Она обязательно найдёт мужчину,который по-настоящему полюбит её и будет ценить!

#4 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 21:50

Поблагодарите его от всего сердца за то, что было у вас с ним хорошего и за то, что он с вами честен. Ведь дал Вам незабываемые минуты, а сейчас - шанс на новое счастье, на большую любовь. На самом деле, это отличный подарок на ДР!
Только Вы сейчас это не осознаете, потому что пока эмоции захлёстывают. У Вас шок, это понятно. Поэтому просто поверьте: всё будет хорошо.
Валерия.

#5 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:24

Поблагодарите его от всего сердца за то, что было у вас с ним хорошего и за то, что он с вами честен. Ведь дал Вам незабываемые минуты, а сейчас - шанс на новое счастье, на большую любовь. На самом деле, это отличный подарок на ДР!
Только Вы сейчас это не осознаете, потому что пока эмоции захлёстывают. У Вас шок, это понятно. Поэтому просто поверьте: всё будет хорошо.

Мудро! Пожалуй так и сделаю...очень хочется видить выражение его лица :coffee:

#6 RomovajaBabushka Вне сайта  

RomovajaBabushka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 1:15

Знаете, если Вас впервые бросили в 25 - радуйтесь, Вы очень классная!
Будет еще всякое, и плохое, и хорошее, но одно я знаю точно: когда начинаются "паузы" и раздумья - кинА не будет. Дальше - тупик, боль, постоянная, сжигающая, выматывающая... Сомнения и колебания - оно Вам надо?:coffee:
Поэтому как хотите - перетерпите, а завтра Вы действительно скажите ему спасибо!!!

И будет ДРУГОЙ ОН!!!с Честно. Даже если сейчас это звучит кощунственно - точно будет! И этот новый "ОН" будет точно лучше прежнего!
Эге-гей, впереди целое лето!!!:dance: Не унывай)))

#7 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 1:41

Несправедливо....никому не хочется это слышать, тем более в день рождения...
но как все тут сказали - это к лучшему, и по счастью он был с вами честен, и это значит что он вас любил и сейчас тоже он хочет только хорошего для вас.
эта история уже закончилась, откройтесь новой жизни и будьте счастливы
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#8 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 14:26

Спасибо девочки за поддержку, оказалось она мне очень нужна :( хотя все случившееся уже история...

#9 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 15:08

Конечно чего тут париться то!Поблагодари и попращайся вся жизнь еще в переди!

#10 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 17:26

Ужас а я наверно н смогла б побороть себя и поблагодорить так что если вы это сделает вы очень сильная девушка.
а я считаю что все равно он поступил не красиво, он как минимум врал что нужа ему тока вы, а сам думал про другую.

#11 FotinaB Вне сайта  

FotinaB

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 13:34

Может он и молодец, что правду сказал, но всё равно - КОЗЁЛ!!! Ведь знал же, что День рождения! А вообще, как однажды сказал мне один человек, когда меня очень некрасиво бросил молодой человек (мы правда встречались недолго, но влюбиться я уже успела). Так вот он сказал: "Дурак он! Прое...ал свою вспышку! Потом локти кусать будет, а поздно будет!" И ведь как в воду глядел! Приполз-таки, только он мне уже нафиг не нужен был!
Опубликованное фото

#12 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 4:18

А я вот всё думаю.... Почему постоянно, вдруг откуда не возьмись, появляются "бывшие" и портят жизнь "настоящим"..? Неужели поговорка "каждая последующая, хуже предыдущей" работает на самом деле..? И причём именно у мужчин... Почему они, так любят "бывших"..? Я сама уже третий раз замужем... Лично меня к бывшим не тянет, даже слегка отворачивает, если приснится во сне, что опять вместе...:( А вот они, до сих пор не успокоятся... Хотя в своё время не жилось им спокойно, весёлой жизни хотелось, приключений. А потом мечутся, между "бывшими" и "настоящими", всех с ума сводят...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых