Перейти к содержимому

Фото

Не знаю что делать,он не понимает....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 vega777 Вне сайта  

vega777

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 0:23

В матре я рассталась с мужем(мы жили в гражданском браке) Прожили 6 лет,расходились и сходились,но сходились ,не из за того что люблю и скучаю, а просто надеялась на лучшее....Думала что то изменится,он тогда сильно пил и вечером не спала ,нервы трепал ,а ночью сын спать не давал. Но год назад мы переехали в другой город ,он стал работать по 2 месяца и месяц дома. Я его поначалу очень ждала , а потом поняла что он не особо торопиться домой.Получалось так,когда мы разбегались ,то он от меня не отходил ,как банный лист,а когда опять начинали жить вместе, то я была не нужна и сын тоже. Короче девочки , я позволила себе общение с другим человеком,просто общение...Я поняла что между мужчиной и женщиной должно быть что то общее , что их связывает...И это не ребенок и не квартира... В марте я рассталась с мужем,сказала что не могу с ним жить. Не знаю что делать, он мне постоянно звонит и собирается вернуться,говорит ,что я его жена и все такое. Он меня не слышит! Мне надоели эти разборки,как ему объяснить, чтоб отстал.Сказать ,что полюбила другого,я тоже не могу ,потому что боюсь последствий....

#2 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 3:55

Что значит боюсь последствий? Вы ему даже не жена! Можно и статью получить за это ему! Всю жизнь боятся собираетесь? И ради чего? Бегите и не оборачивайтесь.

Опубликованное фото

#3 StarPolar Вне сайта  

StarPolar

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 5:31

vega777 , понимаю Вас. у меня знакомая была в такой ситуации. правда, там было чего бояться. он ее избивал так, что на ней живого места не было. сходились, расходились.
посоветую сказать, что Вы вычеркиваете его из своей жизни, что у Вас появился другой мужчина. по телефону, естественно, если там реально есть чего бояться. разговор записать на пленку. если будут угрозы в Ваш адрес-нести пленку с заявлением, что вы опасаетесь за свою жизнь и здоровье и здоровье Вашего ребенка в милицию . ну и, естественно, поставить в известность Вашего нового мужчину о проблемах с бывшим. пусть защищает свою любимую женщину :game:
удачи Вам, держитесь
Posted Image

#4 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 13:17

Я вас понимаю. Мой тоже не понимает. Не знаю как им объяснить, чтоб до них дошло. Мне кажется вам стоит для начала намекнуть что у вас есть МЧ. Не поймет - пару раз пусть он вас увидит вместе. Думаю, если у него есть гордость - отстанет.

#5 Milagros Вне сайта  

Milagros

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 13:45

А каких именно последствий вы боитесь? В свое время я тоже боялась сказать бывшему, что у меня другой. Так и не сказала. Просто исчезла из его жизни. Сначала не отвечала на звонки, а потом и вовсе поменяла номер телефона. Вот так всё постепенно и разрулилось. Но если вы хотите поступить с ним честно, всё же скажите. Если чего-то боитесь - можно взять с собой теперишнего МЧ. При нем он вас не обидит.

#6 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 15:54

Не нужно ничего бояться! Лучше просто ему все сказать, а то так и проживете всю жизнь в страхе! Так что просто позвоните и скажите, что нашли настоящего мужчину своей мечты! Подумайте в первую очередь о ребенке, о его психике! Я желаю Вам удачи, у Вас все получится!

#7 vega777 Вне сайта  

vega777

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 2:58

Спасибо девочки! Но думаю что у него нет гордости...Он говорит ,что не знает как жить без меня,а мне кажется, что просто не умеет. Он так привык к тому ,что решала всё я! Мне просто знакомый парень тоже посоветовал ,рассказать что у меня есть другой.... Но я не хотела унижать своего бывшего,все таки он отец моего сына. Хотела уладить это более мирным путем,чтоб ребенка не травмировать, да и сама я устала от выяснений отношений...Попросить помощи у своего мужчины не могу ,он сейчас на работе в другом городе. Да и честно не хочу его втягивать во всё это.

#8 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 19:26

Тоже не понимаю... Вы ему не жена даже, чего ему надо??? Ничего ему даже не обязаны, как и он вам, в принципе...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых