Перейти к содержимому

Фото

Он СКОРПИОН - я ЛЕВ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Nensu Вне сайта  

Nensu

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 20:03

По всем гороскопам мы несовместимы. Иногда жить вместе невозможно, кажется, что все - мир рушится - ничего общего нет, а через минуту - жизнь без него невозможно. Любовь зла, что делать, по гороскопам наш брак - это недолгий, обалденный, эмоциональный союз, который обречен на провал. Вместе полгода, хотелось бы на всю жизнь. Он во всех отношениях меня устраивает, но гороскоп - это не шутка, а основанные на жизненных опытах и выводах людей сведения, к которым нужно прислушиваться

#2 3AHYDA Вне сайта  

3AHYDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 22:28

Гороскоп - средство заработать денежку. Мне сама мысль, что судьбу всех людей на Земле можно разделить на 12 частей, кажется дурацкой. Я всё это называю "херомантия" (в смысле "полная чушь" ).
Привлекательные женщины отвлекают.

#3 Krasotka28 Вне сайта  

Krasotka28

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 2:52

Вы по знаку зодиака Лев, а он...
Он - Скорпион. Союз почти идеальной сексуальной совместимости между партнерами. Отношения долгие и прочные. Львица перед Скорпионом пасует. Он на нее действует магнетически. Львица вспыхивает, потом «угасает», становится «кошечкой», чем и пользуется Скорпион. Но все же, если ей представится возможность уйти к другому (например, к Стрельцу), то Львица этим непременно воспользуется.

Это вам для размышления, не так уж всё и плохо:-[ заметьте "отношения долгие и прочные" :heart:

#4 Krasotka28 Вне сайта  

Krasotka28

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 2:53

Я вот тоже Лев, и влюбилась в Скорпиона, и у нас всё сложнее в личной жизни, я оч страдаю :

#5 melkaya24 Вне сайта  

melkaya24

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 3:00

я сама в гороскоп вообще-то верю,читаю гороскоп на каждый день...

а что касается личного гороскопа,то я с ним не согласна...
я Близнецы и что там в нем написано про этот знак,про меня половина неправда...
но вот еще есть такая штука,как общественное мнение,все читают гороскоп,а потом применяют это на людях!!!! ЭТО БРЕД!!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше,

Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее,

Спасибо тем, кому вообще все равно-
вы нужны для массовки...

#6 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 14:32

Просто вы оба очень эмоциональны.

Живите и не заморачивайтесь по поводу гороскопа. Как сложится ваша жизнь и отношения зависят не от гороскопов, а от вас самих. Просто нужно идти на компромиссы в отношениях и искоренять отрицательные черты характера. А это обычно нужно многим, независимо от знака зодиака.

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#7 yozhikmama Вне сайта  

yozhikmama

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 48 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2010 - 1:35

к черту такие гороскопы!!! :babruysk: у меня та же ситуация! люблю и все! или мне или никому!!!
всё уж, поздно, не клянись
когти золотом ковать...
был котенок - станет рысь,
мягко стелит - жёстко спать...

var pid = parseInt(434392); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_434392') ) { $('multiq_434392').show(); } if( $('toggle_post_434392') ) { $('toggle_post_434392').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[434392] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 Bestjya Вне сайта  

Bestjya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 18:34

О знакомое совпадение: Я -лев, он- скорпион.
Иногда просто ужасно, но через несколько мин может быть все ок. И так уже более 3х лет :)

#9 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2010 - 19:21

Я - лев, он - скорпион. Идеальная пара! )) Вместе уже... смотри линейку ))) Ну да, ругаемся... но а кто не ругается? Забейте! Как вы относитесь к отношениям, такими они и будут )))
Опубликованное фото

#10 enyaaa Вне сайта  

enyaaa

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 52 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2010 - 13:58

такой же расклад... причем второй раз подряд.. первый раз связь протянулась 7 лет... вторая только началась... но и там и там - страсть самовозгорающаяся...

я - плод запретной любви Алисы и Мартовского Зайца

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых