Перейти к содержимому

Фото

Компьютерные игры.Линейка или The Sims

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 12:27

автор темы совершенно не права-сравнивать симс и линейку просто мягко говоря смешно.

На вкус и цвет товарищей нет. Знаю многих людей, которые играют в линейку. Выглядят, как наркоманы. Ничего не имею против,но это факт.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#22 Jaine Вне сайта  

Jaine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 14:58

автор темы совершенно не права-сравнивать симс и линейку просто мягко говоря смешно.

На вкус и цвет товарищей нет. Знаю многих людей, которые играют в линейку. Выглядят, как наркоманы. Ничего не имею против,но это факт.

Вы не очень поняли мою мысль. Я имела ввиду, что сравнивать линейку с симами смешно, потому как это совершенно разные игрушки. Если бы тема называлась "Линека или WoW?" или "Линейка или PW?" , я бы поняла, т.к. есть, что сравнить. В данном же случе сравнивать СОВЕРШЕННО нечего.
Я тоже знаю многих и очень многих людей, которые играют в разные онлайн игры и при этом выглядят как нормальные люди :-* К ним смею отнести и себя :-[ Главное- не путать реал с виртуалом! :blind:
Хотя, не спорю, что есть тру задроты сине-зеленого цвета, не выходящие на улицу ни днём, ни ночью, а только сидящие за компом. Всякое бывает, если не знать меры.:(

#23 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 1:29

Люблю и Симов и Линейку.

Линейка игра супер, особенно когда уже не низкий лвл, (на начальных уровнях это действительно мучение иногда) на второй профе начинается самый кайф! а квесты не люблю, прям хоть волком вой)) мне постоянно кто-нибудь помогает) и потом, как получишь вторую профу и приоденешься - ходишь как принцесса утонченная вся такая красивая, сама собой гордишься)) смертоносная и всем крайне нужная) друзья, общение, пати, иногда встречи в реале, это не сравнить с симами ну никак)) играть с живыми людьми совсем другое дело) ой, а сколько там одежки разной, а какие персы (персонажи) красивые)))) играю два года. на мой взгляд самое захватывающее - это поход на рейд босса. тут уж и адреналин и чувство команды, и веселье. а вот драться с людьми совершенно не люблю.обычно на всякие мероприятия с захватами замков или войну хожу баффером: лечу, маны подливаю, в общем поддерживаю воинственных соратников))))

в симах есть своя прелесть - это несомненно, начинаешь играть и тоже теряешь счет времени. игра на мой взгляд просто гениальная. много людей не понимают чем она может нравиться обычно это парни. ;-) я же могу создавать нового сима чуть не часами)) возник вопрос))) может кто-нибудь мне подскажет? я играю в Симс3 и меня озадачило то, что не могу насоздавать симов и расселить по соседству. то есть получается можно играть только одной семьей и все? заходишь другой семьей и можно поселиться в этот же самый дом он оказывается пустым. или я что-то не так делаю? может, кто-то знает? хочется сдеалть что то романтичное)) чтоб встретились два моих сима, полюбили друг друга)))

а вот WoW меня после линейки не зацепила. видимо играла не долго. но и не захотелось. после себя красивой играть за непропорциональных и жутких уродцев как-то не получила удовольствия. ИМХО. линейка напрочь отбила желание проходить квесты)))) а дота как раз и строится на одних квестах. говорят, что редко кто из лагеря линеечников переходит в лагерь дотовцев)) и наоборот) я не смогла перейти)

играла еще в регнарок онлайн и в пефект волд.
люблю игры РПГ и РТС.

всякие игры прекрасны по своему))

#24 Jaine Вне сайта  

Jaine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 13:19

Люблю и Симов и Линейку.
А вот WoW меня после линейки не зацепила. видимо играла не долго. но и не захотелось. после себя красивой играть за непропорциональных и жутких уродцев как-то не получила удовольствия. ИМХО. линейка напрочь отбила желание проходить квесты))))

а у меня как-то все наоборот было-настолько надоели гламурные и абсолютно одинаковые персы линейки, в частности, моя СЕшка, что захотелось играть за что-нибудь антигламурное, в итоге играю за тролльчиху...многие выбирают кровавых эльфиек, но для меня лично этот вариант сразу отпал- уж больно они похожи на светлых эльфиек линейки...
Конечно, "квадратная" графика по началу мне совершенно не нравилась, но все же и к этому привыкла, перестала замечать, а от игры, по крайней мере от кача получаешь больше удовольствия и интереса, чем в линейке. И вообще не поняла- почему тебе квесты после линейки надоели? Их же там фактически нет. Сплошной фарм, выходишь на поляну и тупо бьешь мобов до посинения, загрузив ...цать окон =)))
После 80 лвла начинается самая игра...как и в линейке, собсна, но чуть раньше...походы в рейды, инсты, вобщем задротство =)))

а дота как раз и строится на одних квестах. говорят, что редко кто из лагеря линеечников переходит в лагерь дотовцев)) и наоборот) я не смогла перейти)

Ну не знаю, я в доту не играла, но прекрасно помню, что мои соклановцы по линейке фактически все поголовно зависали в ней, сидя в нашей же вентре...

играла еще в регнарок онлайн и в пефект волд.

оооо я в перфект ворлд тож начинала играть=)))) меня хватило до 10 или 15 лвла, уже точно не помню-фигня какая-то вмз-шная=)))

#25 Lemuria Вне сайта  

Lemuria

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:08

конечно, ты права, что в линейке квестов мало, но мне хватило квестов на профу до содрогания))) некоторые НПС не обозначены на карте и по описанию квеста просто невозможно что-то пройти, а я и по карте то не особо ориентируюсь, а без нее и подавно не найду ничего. и описания не всегда верно описывают квест, бывало доходило до того, что парни за ручку водили к НПС где-нибудь в глубокой конспирации)) мучение сплошное))) а в несколько окон самой с собой мне кажется скучно играть) мои красавицы - СХ и СЕ всегда были нарасхват)) одно время не ходила даже на кач - просто каждый день с хорошей пати по рейд боссам, вот мне нравилось))))

а насчет перфект волда это да. меня хватило на дольше, щас вот решила вернуться, там перс почти 30 лвл, вмз-шная кака, права на 100% )))))) тратить деньги на игру ИМХО большая глупость. но уж подсел мой ненаглядный на эту игрулю) и без меня ему там трудно) по крайней мере, может это он так зазывает)))

я вот писала про доту - прошу прощения чет заболталась, отвлеклась и на автомате чет набрехала))) я хотела сказать не дота, а ВоВ. сори.))) начала про ВоВ, отвлеклась, а продолжила и как-то само в доту превратилось, простите засранку))) сооррии))) прям стыдобища...)))

#26 Jaine Вне сайта  

Jaine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 1:15

Да.... если про вов, то ты права! Воверы и линягеры - вечные враги =)))) Я- редкое исключение, любящее обе игрухи :-[ ну и еще у меня есть нескольно таких знакомых...:affect:
Но пока возвращаться в линейку точно не думаю....уже пыталась, максимум, на что мну хватило- 60 варк на руоффе....дальше я поняла, что больше не в силах задротить....Ну, может, когда еще созрею :-*

#27 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 12:35

Я кстати пробовала играть. В принципе, интересно. Но я ни черта не поняла. Вообще. Эти странные слова, какие-то штуки, походы.В общем, не осилила.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#28 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 22:34

В Линейку не играла, а вот Симс люблю, но долго не могу в него играть надоедает, ну время проходит, могу потом ещё поиграть. Сейчас в общем-то и времени нет играть во что-то.
Posted Image

#29 Frintezza Вне сайта  

Frintezza

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 15:09

По моему нику человеку посвященному сразу станет ясно, в какую игрушку я люблю играть :))

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))

#30 StarSyndrome Вне сайта  

StarSyndrome

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 1:17

Это реальная болезнь с этими играми! Лучше сознательно не начинать, а то потом живешь игрой и остановиться не можешь! Но Симс обожаю,а с компа всё равно их удалила от греха подальше)

#31 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:49

Я давно играла в Sims..меня она утомляет..он-лайн игры не люблю - они порабощают мозг и в них можно играть целую вечность..))мне нравятся и рпг, и стратегии..люблю Mass Effect, Dragon age, Age of Empires..кстати советую всем одну веселую стратегию - Plants vs. Zombies))очень забавная, после тяжелого дня - самое то:)

#32 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2011 - 18:15

Мы с мч играли в линейку. У него опыта больше и зависимости было в прошлом. Мне как-то так, линейка больше всех игр понравилась красотой исполнения и тем, что не с компом, а живыми людьми играешь. Общение рулит. Правда, раздражало, что многие донатят или очень быстро поднимаются, что-то тут не то. Бросили игру как только решили, и не тянет. Зависимости ноль.
Да и там надо постоянно присутствовать, то цены растут, то персы на продаже. Жесть..

Сейчас играю в Обливион (Elder Scrolls). До нее нравилась Готика. Потом поняла, что Готика фуфло по сравнению с Обливионом. Прошла почти все гильдии. Нравится игра красотой и загадочностью (настройки максимум просто) и на манер средневековья..Лошади, факелы, деревушки..эх..
А симс не нравились никогда. Не понимала, чего прикольного. Я в детстве куклы тоже не любила, только с мальчишками играла. А лучше в симс в реале практиковать :-D

Стратегии терпеть не могу, скучно до жути, когда персы как муравьи копошатся. Бее...
Вот всякие симуляторы экшны люблю. Типа Need for Speed, опять же надоедает. Или шутеры вроде Макс Пейна, Постал 2, где страх и кровища. Моды к играм также рулят.

Ну и лидер моего списка, который вызвал некую зависимость и желание жить там, это GTA Vice city. В него могу играть бесконечно)))))))))))

Posted Image

#33 ksana80 Вне сайта  

ksana80

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2011 - 11:42

Я как то по старинке играю в героев, классная игра!

#34 Uganda Вне сайта  

Uganda

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2011 - 20:13

Не знаю, но как по мне - лучше первых Симов ничего не было. Вторые и третьи - это уже не то...

#35 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 19:52

Я играю в 7Sins (подобие Симсов) :gsmile:

Posted Image

#36 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2011 - 19:52

Я играю в 7Sins (подобие Симсов) :gsmile:

Posted Image

#37 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 12 Август 2011 - 10:04

Аааа,я обожаю симсов.Прикольная игрушка.Недавно купила Симсы.Средневековье.Она гораздо отличается от стандартной линейки игр симсов,когда загрузила,глянула,думала играть не буду,но ничего.Втянулась.Даже интересно.В обычных симсах делаешь все как в обычной жизни,что хочешь.А в средневековье задания дают.Единственное,что строить там невозможно и в покупке мало мебели.Одежда у симов только одна.Ну и есть еще минусы,но в целом необычно и интересно

line.gif

#38 Мяууууууууу Вне сайта  

Мяууууууууу

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 669 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 22:04

играю в аллодов и в word of tanks :)

#39 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2012 - 16:05

Сейчас играю в линейку, любимый подсадил, зависимости не наблюдается, захожу в игру когда есть настроение. В симс играть не смогла, вроде и интересно, но как-то все не то.

#40 aniamihailova95 Вне сайта  

aniamihailova95
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 21:42

А я здесь играю в бесплатные клёвые игры для девочек coolgirlsgames.ru  :gsmile:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых