Перейти к содержимому

Фото

Компьютерные игры.Линейка или The Sims

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#1 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 17:26

Заранее извиняюсь, если написала не в тот раздел. Вроде покапалась, не нашла. 1)Девушки, вы увлекаетесь компьютерными играми? Если да, то какими?
2)Лично я очень люблю поиграть в Sims. +ко всему я скачала 17 дополнений, куда входят время года,мебель всякая новомодная, отдых, питомцы, волшебство и т.д. Очень довольна. Если кто-нибудь ещё играет, то будет гораздно удобнее обсуждать какие-то детали, которые вызывают массу вопросов, именно тут, а не рыться по форумам, где сидят компьютерные гении и игровые монстры.
3)Наверняка, вы знаете, что такое Линеидж? Линейка, в общем. У меня в эту муть играет куча друзей и знакомых. Людей засасывает эта рутина на несколько лет. Такой зависимости я ещё не видела. Сидеть круглыми сутками, не спать, проходить какие-то штуки, какие-то там боты...Пффф. Это очень скучная игра, на мой взгляд. Не то чтобы скучная, скорее муторная до ужаса. Мне вот очень интересно, нравится ли кому-нибудь из девушек такое? И Чем?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#2 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 17:47

Улыбнуло название темы, т.к. игры между собой ничем не схожие))) Играла в линейку, два года. На разных серверах, чем нравится, да всем. Я люблю фэнтази, я люблю игры. На одном из серверов была очень хорошая команда, играли все вместе. Постоянные походы на рейд боссов, квесты на ноблес, пвп и т.д. Ну легко объяснить чем нравится эта игра, человеку который тоже в нее играет\играл, а вот кто не играл, сложно)) А скучная игра на ваш взгляд, потому что вы в симс играете))) У каждого своя игра, для меня симс кажется оч скучной, а линейка оч интерессной)

#3 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 19:50

Marisa , ну в принципе да. На вкус и цвет товарищей нет. Мне друг создал какого-то этого...как его...короче, бота. Я просто побегала там. И ничего интересного не увидела:-D Ну просто игра не для енмя. За то мне помимо Симс нравится Эпоха Империи. Тащусь вообще от этой игры!
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#4 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 22:53

Привет,я тоже играю симсов:) с интернета ничего не скачивала:) меня вполне устраивает...но больше всего во всем процессе мне нравится оформлять и строить дома:)
Опубликованное фото

#5 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 11:34

Котяна, там есть ещё масса всего прикольного.Ну да, оформлять дома я очень любила раньше. Сейчас ставлю неограниченные деньги у той или иной семьи и покупаю сразу хорошенький особнячёк. Симов сама делаешь? Я своих обычно спариваю с готовыми, скажем так, "ботами":-D

#6 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 12:17

Симсы мне кажутся скучными..Я люблю квесты. Ну наверное, я типичная женщина - не любллю стратегии.

#7 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 13:40

:gsmile: Dana$ , а я вот наоборот стратегии люблю:gsmile: В какие предпочитаешь играть?

#8 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 17:00

:gsmile: Dana$ , а я вот наоборот стратегии люблю:gsmile: В какие предпочитаешь играть?

Играла с Сибирь1,2; Overlocked; Тунгуска и т.д. Много их было - все и не упмнишь.

#9 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 15:37

Да тоже увлекает процесс создания симов:) не ограниченный счётчик на деньги не ставлю - нравится " своим трудом " зарабатывать и тратить:) а вообще самая классная игра которую играла и прошла Ведьмак,вообще люблю РПГ.:compliment:
Опубликованное фото

#10 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 15:56

Я только что мельком пробежалась в интернете по описанию этой игры. Ничего толком не поняла. Может расскажешь кратко, в чем смысл?

#11 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 16:02

Ты играешь РПГ? если да то думаю тебе понравится- классная игрушка с отличной графикой и очень качественным переводом.Ну в какой -то мере тоже выполняешь различные задания,только игра от первого лица.....даже не знаю как рассказать.
А краткий смысл в том что ты -Ведбьмак - наводишь мир и порядок среди людей по их просьбе,убиваешь разных оборотней...паралельно вспоминаешь кто ты и где...не знаю неаверное не очень понятно описала.
Опубликованное фото

#12 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 16:08

Котяна , да нет.Вполне. Надо скачать поиграть. Что-то заинтриговало:)

#13 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 20:01

Не люблю компьютерные игры. Стратегии вообще не понимаю. На Sims меня хватило всего недели на две.
Опубликованное фото

#14 YourEmpress1 Вне сайта  

YourEmpress1

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 20:59

А я в Симсов раньше играла , прям как ребенок, могла весь день просидеть, а сейчас уже нет времени...
Опубликованное фото
Опубликованное фото var pid = parseInt(434321); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_434321') ) { $('multiq_434321').show(); } if( $('toggle_post_434321') ) { $('toggle_post_434321').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[434321] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 1:17

YourEmpress1, а я до сих пор уже несколько лет. Зависимости нет. Захочу - поиграю. Интерес не пропадает.

#16 Котяна Вне сайта  

Котяна

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 776 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 1:31

Ая вот в понедельник купила Sims2 Castaway -истории Робинзонов,они там на необитаемом острове:)
Опубликованное фото

#17 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 16:26

Ооо, когда у меня на компе появляются Симсы - мы с сестрой зависаем у монитора)) Как-то нам дали поиграть кучу приложений - мы просто офигели от счастья)) Скачивала в Интернете всякие одёжки, макияжи для симов)))

#18 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 18:46

Queen-of-Spades , вот-вот. Ещё украшения есть:)В какой Симс сейчас играешь?

Котяна , сейчас посмотрю системные требования. Может, тоже куплю:) Расскажи об игре?Что там нового?

#19 inthesky Вне сайта  

inthesky

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 1:15

The Sims forever! Moue не играть месяцами, но уж если взялась, то на сутки как минимум про меня забудте!

#20 Jaine Вне сайта  

Jaine

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 23:40

Два года играла в Lineage 2 на одном сервере, автор темы совершенно не права-сравнивать симс и линейку просто мягко говоря смешно.
В линейке скучен фарм, осады, эпики- это супер драйв, особенно если не лагает xD
В симс играла в детстве, фактически первая игрушка, которая была поставлена на моем компе. Недавно пыталась поиграть вновь- процесс скачивания и установки занял больше времени, чем сама игра. Создав персонажа и поселив его в домик мне стало скучно и я забила.
На данный момент играю в WoW на руоффе около года. Странно, почему не увидела здесь любителей этой игры? о_О

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых