Перейти к содержимому

Фото

Инет знакомства - это может быть правдой?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
12 ответов в теме

#1 Belo4ka2007 Вне сайта  

Belo4ka2007

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 11:52

Привет девочки! Клевый сайт обнаружила, так что хочу поделится своими переживаниями и спросить совета. По инету познакомилась с немцем, общаемся целыми днями по Аське, знакомы 2 недели, он мне звонит на работу мы часа по 2 трещим по телефону. Ему 40, мне 22. Говорит что не женат, кучу фоток прислал, по общению вроде ничего, мне нравится, говорит что приедет в середине Декабря, я ему сказала что надо подождать....обижается. Я живу с парнем, все ничего, но это инет знакомство меня зацепило, что делать не знаю, разница в возрасте приличная, чего он от меня хочет я не знаю мож на самом деле жениться....подруги говорят быть осторожной. Может быть у кого-нибудь есть такой опыт или у знакомых, посоветуйте что мне делать.....???????????????????????

#2 RLV Вне сайта  

RLV

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 11:54

Ты не одна такая!!!! почитай темку ниже: Знакомство по инету. Что делать?

#3 RLV Вне сайта  

RLV

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 12:06

Любишь парня - с немцем прекрати общение, не любишь своего - встречайся, когда он там приедет. Но особенно не найдеся на лучшее от встречи, он  может просто развлекаться!

#4 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 12:38

Ты знаешь, я до сих пор встречаюсь с парнем, который меня по Интернету нашел. Даже заочно (он видел только мою фотку) безумный букет роз прислал прям в офис. Все офигели, а я ходила гордая. Вот скоро будет 10 месяцев как мы встречаемся. Кстати, когда я с ним познакомилась, у меня был парень, но наши отношения шли наперекосяк уже последние полгода. Но мы были из одного города, да и разница в возрасте была не большая. Твоя подруга права, будь осторожнее. Лично я иностранцам вообще не доверяю. Так что пусть приезжает посмотришь на него и будешь действовать по обстаятельствам.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(68190); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_68190') ) { $('multiq_68190').show(); } if( $('toggle_post_68190') ) { $('toggle_post_68190').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[68190] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 Sçastye Вне сайта  

Sçastye

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 13:34

У меня подруга познакомилась с немцем по интернету,переписывались,перезванивалисьМногие говорили зачем тебе немец? Немцы такие скупые. Летом он приежал к ней.Перед приездом просил найти отел подешевле.Ладно,нашли.Все 3 дня она возила его на своем бензине,водила в музеи,на выставки.Правда говорит один раз он зделал вид что хочет заплатить,но кроме евро денег небыло.Кушал только в отеле,так как ето входило  в стоимость.Сейчас кстати опать рвется приехать,спросил а нельзя ли пожить у тебя? Так что подумай,присмотрись,неделай скоропостижных выводов.

#6 RLV Вне сайта  

RLV

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 14:01

Цитата:
Babocka wrote

У меня подруга познакомилась с немцем по интернету,переписывались,перезванивалисьМногие говорили зачем тебе немец? Немцы такие скупые. Летом он приежал к ней.Перед приездом просил найти отел подешевле.Ладно,нашли.Все 3 дня она возила его на своем бензине,водила в музеи,на выставки.Правда говорит один раз он зделал вид что хочет заплатить,но кроме евро денег небыло.Кушал только в отеле,так как ето входило  в стоимость.Сейчас кстати опать рвется приехать,спросил а нельзя ли пожить у тебя? Так что подумай,присмотрись,неделай скоропостижных выводов.

Да, немцы - вообще плохие люди. Знаю непонаслышке! У меня в Германии живут родственники, сама была там не раз. и сестра пыталась там познакомиться с русским немцем - все любят поразвлечься, поесть, попить внахаляву. Но конечно нельзя говорить так о всех, но но все же...

#7 Катюшкин Вне сайта  

Катюшкин

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 14:16

привет, могу с увереностью по собственному опыту сказать, что инет знакомство может быть правдой, во-первых, я работаю в брачном агентстве, и про иностранцев, которые ищут жен таким способом и в России, знаю очень много, во-вторых, ко мне самой приезжал американец, а в-третьих, со своим мужем познакомились тоже через инет, правда он русский. Если он тебя зацепил, то все покажет встреча, по человеку всегда видно, что он из себя представляет, только в реале, через письма не поймешь. Только по поводу встречи не суетись сама много. И сама много не принимай от него.

#8 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 14:26

Ой, девочки, я начиталась на слушалась рассказов про то, что иностранцы с нашими девушками здесь вроде уси-пуси, а привозят на родину и мутузят их там по полной программе или попросят ради семьи продать все свое имущество и потом исчезают, а ты сидишь в чужом городе без копейки и без документов и хоть вешайся. Не, я против таких знакомств с иностранцами.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(68194); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_68194') ) { $('multiq_68194').show(); } if( $('toggle_post_68194') ) { $('toggle_post_68194').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[68194] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#9 jctym Вне сайта  

jctym

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 381 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 14:38

Ой, девочки, я начиталась на слушалась рассказов про то, что иностранцы с нашими девушками здесь вроде уси-пуси, а привозят на родину и мутузят их там по полной программе или попросят ради семьи продать все свое имущество и потом исчезают, а ты сидишь в чужом городе без копейки и без документов и хоть вешайся. Не, я против таких знакомств с иностранцами.

Scromnica
Опубликованное фото
var pid = parseInt(68195); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_68195') ) { $('multiq_68195').show(); } if( $('toggle_post_68195') ) { $('toggle_post_68195').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[68195] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 Катюшкин Вне сайта  

Катюшкин

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 14:43

Бывают конечно и такие случаи, от этого никто не застрахован. Это может произойти и с нашими, пока с ним встречаешься и замуж собираешься, он весь белый и пушистый, а потом стала его женой, а он начал гулять, бухать и руки распускать и т.д.

#11 wazario Вне сайта  

wazario

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 715 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2006 - 15:20

Da yg.Tyt vsex,pod odny grebenky ne podgrebeh.Vezde ludi raznie vstrechautsya,kak govoritsja:"V sem'e ne bez yroda!"Tak chto,nado odnaznachno vstretitsya,a tam yge na meste razbereshsya!

#12 Olga1973 Вне сайта  

Olga1973
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2016 - 16:19

Любви все возрасты покорны! Можно ещё с иностранцами общаться на международных *************************

Изменено: Не леди, 11 Ноябрь 2016 - 6:57

#13 Newangi Вне сайта  

Newangi

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2016 - 2:57

Есть пример, пара познакомилась в интернете и вместе уже лет 7, счастливы, но больше плохих примеров

"Дождь не может идти вечно"© Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых