Перейти к содержимому

Фото

Женщина: Секс по знакам Зодиака

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

#41 REDHOT Вне сайта  

REDHOT

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2010 - 12:26

Я стрелец. Во втром гороскопе, о да много похожего в отличии от первого. там написано что не внимательны, вот тут ошибочка, скорее наоборот. А вот прямота это про меня.

#42 Koshka7378 Вне сайта  

Koshka7378

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2010 - 1:38

Ну да, про дев что то верно написано :affect:

[color= darkred;]Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...:)[/color]

#43 rita_milk Вне сайта  

rita_milk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 19:44

то, что про женщин-весы написано, я б скорее про овнов сказала)) хотя редко встречаются и весы, способные на такое

#44 Sweetik R-r Вне сайта  

Sweetik R-r

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 1:51

Где-то я это уже читала. Есть более расширенные сексуальные гороскопы....
Вся сила во мне!

#45 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 2:06

Цитата:
Женщина-Рыба предпочитает мужчин спокойных, но в то же время инициативных и решительных. Такая женщина будет очень рада эротическому массажу, который позволит ей расслабиться, она готова принимать активность партнера и в интимных отношениях оказаться ведомой. Эти дамы любят секс традиционный, но не откажутся от приятных сюрпризов.

Что-то правда,что-то нет. Смотря какой секс считать традиционным,мессианерскую позу я вообще не перевариваю. Активность партнёра принимаю,но борюсь иногда за право "быть сверху".
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#46 Francheska33 Вне сайта  

Francheska33

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 20:15

Женщина-Водолей, прежде чем пустить мужчину в свою постель, должна удостовериться, что он ей не только сексуальный партнер, но еще и Друг и Товарищ, и ценит в ней не только тело. Однако тот, кому такая женщина довериться, скучать с ней в постели не будет никогда. Ей нужен партнер без комплексов и с огромной фантазией, всегда готовый вместе испытать и постичь что-то новое, неожиданное, экстремальное. В то же время эти женщины ценят нежность и заботу

Ну так то оно так))

#47 ya.Xoma Вне сайта  

ya.Xoma
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2011 - 14:54

Стрелец.Всё верно.:-*
Пуля в голове имеет непоследнее место,однако при первой встрече вызываю чувство похожее на умиление.Виртуозно играю на нервах и искусно нарушаю душевное равновесие.Никогда не претендовала на звание "Самого доброго человека года".И не

#48 LittleWomen Вне сайта  

LittleWomen

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 058 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2011 - 17:40

Женщина-Скорпион сексапильна и чувственна, однако от мужчины ожидает, прежде всего, серьезности в отношениях. Но тому мужчине, которого выберет, такая женщина позволит многое, вплоть до «неформальных» форм секса. Партнер такой женщины должен быть неутомим и страстен, с некоторой долей жесткости, однако ему не стоит обольщаться, считая, что он сможет доминировать постоянно.

и стоит даже у Папы Римского :-D :-D :-D

#49 astrostar.ru Вне сайта  

astrostar.ru
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2011 - 17:50

На секс многие факторы влияют, два знака могут подходить друг другу на 100%, но вот цикл текущий лунный или солнечный располагает их к конфликтности или к апатии.

Примерно такие выделю факторы, влияющие на совместимость:
Темперамент в зависимости от месяца рождения (солнечный цикл)
Темперамент от года рождения (китайский гороскоп)
Воспитание, влияние среды и т.д.
Влияние текущего момента (солнечные и лунные фазы и тд).
Текущие обстоятельства и среда.

Жизнь в соответствии с космическими законами

#50 Калерия Вне сайта  

Калерия

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 10:22

мне подходит  :heart:

#51 tanuysha_93 Вне сайта  

tanuysha_93
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2014 - 21:52

Женщина — Близнецы с легкостью пойдет на сексуальные приключения, однако при этом не забудет прихватить для партнера презерватив. В постели несдержанны, любят громкие звуки и «громкие» позы, однако нередко просто «подыгрывают» мужчине, причем так, что он этого даже не замечает. Близнецы любят секс не только «делать» но и говорить о нем.

ну да....есть крапля правды.....

я увлекаюсь гороскопами уже давно...просто ради интереса..не могу сказать что верю тому что написано...но..иногда бывает...если кому интересно читаю из**************************** ...рекомендую...много полезной информации

Изменено: Не леди, 26 Сентябрь 2014 - 12:53

#52 seruy5555 Вне сайта  

seruy5555
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2015 - 19:14

Нашел сайт с видео гороскопы на 2015 год , посмотрел про свой знак если сбудется хотя бы на 50 % я буду рад ****************************************Я просто очень верю гороскопам, потому-что многое то что я смотрю и читаю сбывается!

Изменено: Не леди, 29 Январь 2015 - 20:13

#53 Margarita9 Вне сайта  

Margarita9

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2015 - 13:43

Темперамент в этой сфере можно определить по положению 8 дома гороскопа,марсу в знаках и его аспектам.

Да ,и планеты в 8 доме, обычно показывают способности натива.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых