Перейти к содержимому

Фото

Куда поехать отдыхатьв это лето?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 platie Вне сайта  

platie

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 8:02

Ой Куба-Куба!)) Поддерживаю Кубу обеими руками!) По мне так стоит накопить денег и съездить именно туда!) Вот где рай для всех! Как с семьей и детьми, так и вдвоем с парнем ( подругой) или в компании. Я там была один раз всего,но так хочется еще туда как-нибудь попасть! Старая Гавана , Тринидад, Санта-Клара просто дивные города с их площадями, улочками, домами и кафе. Страна конечно не богатая, но очень красивая, а природа там какая, а пляжи), мир подводный, как в фильмах о природе) Хорошо что привезла  с собой диск с Кубинской музыкой, часто слушаю теперь )

#22 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2014 - 23:24

А если мы с ребенком 7 лет собираем лететь на Кубу, то скучно не будет? Про фестивали и карнавалы я наслышена. Но думаю мы еще маленькие такие мероприятия посещать. Хотя очень бы хотелось! Как там с развлечениями?

#23 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2014 - 21:19

А если мы с ребенком 7 лет собираем лететь на Кубу, то скучно не будет? Про фестивали и карнавалы я наслышена. Но думаю мы еще маленькие такие мероприятия посещать. Хотя очень бы хотелось! Как там с развлечениями?

Ребенок у вас уже большой, мне кажется ему наоборот будет интересно , даже на фестивали посмотреть. С ребенком можно будет сходить в парк динозавров, он очень большой , там можно провести целый день. Очень хороший дельфинарий, там даже можно поплавать с дельфинами, детишки от этого просто в восторге, можно посетить деревню Гуама, посмотреть быт , крокодиловая ферма ( очень много крокодилов) , можно взять экскурсию на лодку с прозрачным дном, ребенок будет в восторге от подводного мира.  Вообще , выбор есть , хорошо вам отдыха!

#24 Larissska Вне сайта  

Larissska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2014 - 4:00

Ребенок у вас уже большой, мне кажется ему наоборот будет интересно , даже на фестивали посмотреть. С ребенком можно будет сходить в парк динозавров, он очень большой , там можно провести целый день. Очень хороший дельфинарий, там даже можно поплавать с дельфинами, детишки от этого просто в восторге, можно посетить деревню Гуама, посмотреть быт , крокодиловая ферма ( очень много крокодилов) , можно взять экскурсию на лодку с прозрачным дном, ребенок будет в восторге от подводного мира.  Вообще , выбор есть , хорошо вам отдыха!

Спасибо за советы) Оказывается Куба такая интересная и достаточно развитая страна. Даже не предполагала. Представляла себе пальмы, белый песочек и голубое море) И все. Ну не считая Гавану с киноматографической архитектурой. А тут прям и дельфинарий, и парк динозавром. Вот это ребенок будет довольный) 

#25 nas1 Вне сайта  

nas1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 21 Сентябрь 2014 - 21:30

А у меня вот отпуск выпадает на зиму уже 2ой год подряд... Если зимой на Кубу полететь как там с погодой? И как съэкономить на поездке, посоветуйте)

#26 Маша9 Вне сайта  

Маша9

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 8:54

Да отдыхать летом можно где угодно! Но я предпочитаю отдых заграницей. Турция, Тайланд, Египет, это где буюджет будет минимальный на поездку. Доминикана, Мальдивы, Кипр, это подороже.

#27 vleta Вне сайта  

vleta

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 11:05

А у меня вот отпуск выпадает на зиму уже 2ой год подряд... Если зимой на Кубу полететь как там с погодой? И как съэкономить на поездке, посоветуйте)

На Кубе в любое время хорошо, зимой там как раз фестивали начнутся, кто был говорят очень красочно. Если экономно хочется лететь, то это надо самим билеты покупать, искать со скидкой, останавливаться в касе и брать минимум экскурсий, но если летите первый раз на Кубу, то я вам не советую экономить. Отель можно выбрать 3 звезды, а вот экскурсий берите как можно больше. Особенно советую посетить Холмы Сороа, это заповедник архидей, очень там красиво, а Пинар дель Рио советую взять погружения, та они классные!

#28 маняша1 Вне сайта  

маняша1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2014 - 7:16

всегда мечтала побывать на Кубе, в Исландии, и на любом полузаброшенном острове.  манит меня прям.

#29 Elena14 Вне сайта  

Elena14

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 10:12

Ну конечно в Египте, только ради море :D
bb84a3d77016.jpg

#30 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2014 - 10:18

Да,это море несравнимо с другими)

#31 IrishkaIva Вне сайта  

IrishkaIva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:
  • Городмосква

Опубликовано 06 Март 2015 - 16:46

Этим летом можно в Крым махнуть. Посмотреть, что там изменилось со времен СССР. Только надо по ежиному билету и на поезде. При условии, что на самолет денег нет.

#32 Лacтoчкa Вне сайта  

Лacтoчкa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2015 - 21:31

Я могу посоветовать прекрасный отель ALL SEASONS NAIHARN PHUKET. Это 3*, но сервис на 5. Мы с мужем там два раза были и я не против еще сто раз поехать туда. Но в этом году мы едем в Грецию)) Тоже безумно рада! ****************************************************

Изменено: Не леди, 29 Март 2015 - 22:15

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых