Перейти к содержимому

Фото

Куда поехать отдыхатьв это лето?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#1 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 0:25

Всем привет! Подскажите пожалуйста в это лето мы с подружками решили уехать на наш юг в Росии, так как у нас тоже есть очень красивые места. Поедим дикарями, но еще не определились куда, подскажите, пожалуйста, куда лучше, и какие цены, и как можно снять квартиру. Склоняемя в Адлер поехать......... Может телефончик есть кто сдает там квартиру?Помогите, пожалуйста....... :-D
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#2 olya2002b Вне сайта  

olya2002b

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 5:08

Почему именно на юг? Сейчас отдохнуть за границей можно совсем недорого. Я слышала, что Турция или Египет даже дешевле, чем у нас может выйти. И посмотреть там много интересного можно.

#3 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 22:09

Почему именно на юг? Сейчас отдохнуть за границей можно совсем недорого. Я слышала, что Турция или Египет даже дешевле, чем у нас может выйти. И посмотреть там много интересного можно.

Мы летали в Египет да супер, в этот раз решили наш юг покарить, тем более живя в России и не посмотреть Россию, какой же я тогда гражданин РФ. Поэтому решили именно так....... :-D
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#4 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 17:11

скоро отпуск, девочки дайте совет
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#5 newmamer Вне сайта  

newmamer

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 21:45

Я не была на Российском Юге, только в крыму. Схема простая. Приезжаете на вокзал, выходите на вас нападает куча тетушек с табличками "жилье". Можете поехать с такими если вам покажется что ей можно доверять и описанные ей аппартаменты вас устроят. А так же можно просто взять машину до ориентировочно понравившегося места и поехать туда. как правило у водителя на примете пара тройка апартаментов есть, тем более что он получает проценты с каждого привезенного клиента. Главное обговрите все заранее с водителем куда поедете и сколько стоит дорога и в какой валюте называется цена(рубли или гривны), а то вы скажете в рублях а они сыграют на том что имели ввиду гривны, а это в 6 раз больше получается. По Крыму скажу что мне понравилось в п.Курортном, очень нравится Коктебель и Алушта.

Надеюсь я вас правильно поняла, что вы дикарем называете частный сектор, а не палатки : )))
Опубликованное фото

#6 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:00

Я не была на Российском Юге, только в крыму. Схема простая. Приезжаете на вокзал, выходите на вас нападает куча тетушек с табличками "жилье". Можете поехать с такими если вам покажется что ей можно доверять и описанные ей аппартаменты вас устроят. А так же можно просто взять машину до ориентировочно понравившегося места и поехать туда. как правило у водителя на примете пара тройка апартаментов есть, тем более что он получает проценты с каждого привезенного клиента. Главное обговрите все заранее с водителем куда поедете и сколько стоит дорога и в какой валюте называется цена(рубли или гривны), а то вы скажете в рублях а они сыграют на том что имели ввиду гривны, а это в 6 раз больше получается. По Крыму скажу что мне понравилось в п.Курортном, очень нравится Коктебель и Алушта.

Надеюсь я вас правильно поняла, что вы дикарем называете частный сектор, а не палатки : )))

дА ПРАВИЛЬНО ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.
Спасибо за совет, все 18 июля отчаливаю, супер
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#7 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 15:59

привет натусик!!!!!я отдыхала на юге россии в туапсе.мне там очень понравилось я и тебе советую съездить туда и отдахнуть.

#8 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 16:01

привет натусик!!!!!я отдыхала на юге россии в туапсе.мне там очень понравилось я и тебе советую съездить туда и отдахнуть.

В следующий раз месте поедим...... :-D
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#9 Александр Бунин Вне сайта  

Александр Бунин
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2013 - 10:59

Согласен, у нас ест красивые места, где можно довольно не плохо отдохнуть. А если с друзями отправляетесь, то отдых будет однозначно запоминающимся, тут сомневаться не стоит. В Апапу езжайте, на сайте:************************ так же много интересного найдете о местах, где отдохнуть можно. 

Изменено: Не леди, 17 Апрель 2014 - 13:23

#10 Masslina Вне сайта  

Masslina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:31

Думаю, пора уже понимать тему. Мы в этом году таки в Турчину собираемся. В Папилон-Белвил (Papillon Belvil ) в Белек. Есть единомышленники? :)
А кто еще куда?

#11 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:34

Я бы в Турцию поехала на Эгейское море, в Бодрум,Дидим и т.д.

#12 lara07 Вне сайта  

lara07

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 14:24

В прошлом году муж отвез В Армению в Севан, побывали там? Райское место... 

#13 PTIKA Вне сайта  

PTIKA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2014 - 12:54

В прошлом году муж отвез В Армению в Севан, побывали там? Райское место... 

А у меня муж давно хотел в Морской музей попасть, там находки разные, найденные археологами под водой, приборы навигационные, это в Гаване в крепости Ла Фуэрса) И сама крепость красивая. Так что поедем на Кубу, шопинг тоже там классный, говорят, и я себе дельце найду))

#14 УлыбкаЯ Вне сайта  

УлыбкаЯ

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 12 Июль 2014 - 20:49

Уже несколько лет отдыхаю только за границей. Может немного и дороже выходит, но зато сервис и красота ни с чем не сравнить. В этом году планирую на Кубу слетать. Там пляжи необычайной чистоты и красоты. Да и кубинцы народ интересный, со своей историей и культурой. Выпить стакан кубинского рома и закурить сигару. Окунутся в историю колониальных и социалистических времен, почувствовать ностальгический дух ретро. Думаю оно того стоит)

• Leioa это нравится

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

#15 Leioa Вне сайта  

Leioa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 18 Июль 2014 - 22:23

Уже несколько лет отдыхаю только за границей. Может немного и дороже выходит, но зато сервис и красота ни с чем не сравнить. В этом году планирую на Кубу слетать. Там пляжи необычайной чистоты и красоты. Да и кубинцы народ интересный, со своей историей и культурой. Выпить стакан кубинского рома и закурить сигару. Окунутся в историю колониальных и социалистических времен, почувствовать ностальгический дух ретро. Думаю оно того стоит)

Это правильный выбор, поддерживаю! Я в прошлом году на Кубе отдыхала. Осталось очень много впечатлений. Просто настолько интересная своей культурой, обычаями, архитектурой, развлечениями страна, что очень хочу еще там побывать. Обязательно посетите Гавану. Это сердце этой страны!

#16 УлыбкаЯ Вне сайта  

УлыбкаЯ

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 20 Июль 2014 - 2:29

Обязательно посетите Гавану. Это сердце этой страны!

А как с пляжами в Гаване? Знаю, что там очень красивая и необычная набережная Малекон. Много читала об этом городе, но так и не поняла. Просто настолько он меня заинтересовал, что я бы остановилась на недельку именно в Гаване. Походила бы по музеям, заглянула бы в каждую улочку.

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.

#17 IlangIlank Вне сайта  

IlangIlank
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2014 - 20:08

Вернулись из Крыма!!!! Там хорошо, чего и всем советую!!!

#18 Lastori Вне сайта  

Lastori
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2014 - 13:57

Всем привет. Везде хорошо, где нас нет. Столько в мире чудесных мест и нет возможности часто выбираться. Мы в этом году решили махнуть намного дальше, чем обычно . Были в Нидерландах ? А мы теперь можем похвастаться  что были. Ну совсем другая культура. Трудностей не было ********************************была оформлена быстро, не сами конечно, и в путь 

Изменено: Не леди, 06 Август 2014 - 14:52

#19 lovely bub Вне сайта  

lovely bub

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 20 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 06 Август 2014 - 14:45

А как с пляжами в Гаване? Знаю, что там очень красивая и необычная набережная Малекон. Много читала об этом городе, но так и не поняла. Просто настолько он меня заинтересовал, что я бы остановилась на недельку именно в Гаване. Походила бы по музеям, заглянула бы в каждую улочку.

В Гаване нет пляжей к большому сожалению. Это больше культурное сердце Кубы. Гавана портовый город. Некоторые конечно как-то умудряются спускаться с набережной в океан, но это достаточно рисковано и опасно. Весь город окружен острыми коралловыми рифами. По этому все хорошие пляжи находятся за пределами города.

#20 Mipuza Вне сайта  

Mipuza

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2014 - 20:52

А пляжи какие на Кубе!))) Ммммм...., а вода, а природа, просто сумашедшей красоты!) Мне посчастливилось тоже там побывать и своими глазами увидеть эту красоту. Гуляя по Гаване попадпешь в прошлое (старинные дома, архитектура в колониальном стиле и много-много истории), отправляясь в Варадеро -получаешь небольшой глаток цивилизации. В общем здорово на Кубе, еще хочу)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых