Перейти к содержимому

Гадание на картах Таро.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#41 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:24

Привет..! И мне, если можно... Ирина+Максим... Расстались 3 месяца назад. Но сердце не отпускает... :( Хотелось бы узнать, что то о его жизни и мыслях.... Уже всё забыл или ещё хочет вернуться ко мне..? Спасибо..!

#42 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 19:15

Привет..! И мне, если можно... Ирина+Максим... Расстались 3 месяца назад. Но сердце не отпускает... :( Хотелось бы узнать, что то о его жизни и мыслях.... Уже всё забыл или ещё хочет вернуться ко мне..? Спасибо..!

В душе он поставил точку и у него сейчас начало отношений с другой женщиной-сожаление есть и воспоминнания достаточно частые и теплые)) вернуть можно...но нужно ли вам ощущение одиночества вдвоем?

#43 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:31

Ирина+Максим...

нет- врнуться не хочет- не уверен, что будет лучше и не повториться все заново...увлечен работой или учебой- в этой сфере по нему новое идет в его жизни..между вами к тому же как будто расстояние.

#44 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:32

Татьяна + Николай

у этих людей - семья))) и если и будут трудности- они временны и преодолимы.

И если можно вопрос будет ли у нас ребенок?

Да..и кажется девочка - 2011год.

#45 martana Вне сайта  

martana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:01

Татьяна + Николай

у этих людей - семья))) и если и будут трудности- они временны и преодолимы.

И если можно вопрос будет ли у нас ребенок?

Да..и кажется девочка - 2011год.

Спасибо, тронута, планировали, наверно если не разведемся то так и будет

#46 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:03

Спасибо, тронута, планировали, наверно если не разведемся то так и будет

не разведетесь!

#47 svetlashechka Вне сайта  

svetlashechka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:05

С удовольствием погадаю на картах Таро всем желающм!Пишите!Жду вопросов!

Здравствуй Ольга! Хочу воспользоваться твоим предложением погадать, так как люблю все, что связано с мистикой. Вопрос: Светлана+ Михаил, продолжение отношений? Заранее спасибо!:compliment:
Не мало разных поговорок, но ты про бабий век забудь. Прекрасна женщина и в сорок, лишь повзрослела на чуть-чуть!

#48 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:12

Вопрос: Светлана+ Михаил, продолжение отношений? Заранее спасибо!

Этих людей связывает чувство)) оба влюблены-но ощущени такое- что много всего что могло бы отвелчь их друг от друга- то друзья Михаила, то невозможность решить проблемы- не то с жильем..не то со встречей))) Михаил любит посмотреть на сторону и это надо учитывать в ваших отношениях!А вам Свет- следует сдерживать свой темперамент- нажима он не выдержит!)))

#49 svetlashechka Вне сайта  

svetlashechka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:21

Вопрос: Светлана+ Михаил, продолжение отношений? Заранее спасибо!

Этих людей связывает чувство)) оба влюблены-но ощущени такое- что много всего что могло бы отвелчь их друг от друга- то друзья Михаила, то невозможность решить проблемы- не то с жильем..не то со встречей))) Михаил любит посмотреть на сторону и это надо учитывать в ваших отношениях!А вам Свет- следует сдерживать свой темперамент- нажима он не выдержит!)))

Спасибо за ответ! А еще вопрос: гадание только на любовь или на другие темы можно?))
Не мало разных поговорок, но ты про бабий век забудь. Прекрасна женщина и в сорок, лишь повзрослела на чуть-чуть!

#50 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:17

Ладно, погадайте и мне пожалуйста, все-таки интересно, но боязно, боюсь разочарований.
Ольга + Константин.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#51 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:25

Еще меня интерсует судьба Денис+Светлана
Эти люди сейчас решают проблему остаться им вместе или дальше продолжать.С ее стороны обоснованная ревность и немного просчета в отношениях - Денис очень перспективен)) С его стороны - нежелание идти на поводу и откладывание разговора о важном! одиночество двух людей эмоционально связанных))

А про себя можно что-то по конкретней узнать?
Можно- но мне надо фото - чтобы понять что вы за человек и чем дышите)))если итересно- пишите на почту- подробнее погадаю:taro_manara@mail.ru

#52 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:26

Спасибо за ответ! А еще вопрос: гадание только на любовь или на другие темы можно?))

Таро - это инструмент в руках гадалки- с помощью которого можно просмотреть все- от любви, человека до работы, профессии, решения дел, ответ да-нет...Задавайте вопрос- я думаю найду что ответить вам.

#53 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:28

А вы мне погадаете, а то сижу как на иголках и жду ответа
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#54 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:33

Ладно, погадайте и мне пожалуйста, все-таки интересно, но боязно, боюсь разочарований.
Ольга + Константин.
У этих людей все неслучайно и встреча и знакомство их тоже...он хочет семьи и в голове кроме ее нет никого- но совершенно не уверен, что ей это нужно))))довольно интересные отношения- где двое готовы дополнить друг друга, но в тоже время на какой- то грани где- да, через пять минут может уже слышаться как нет))))))оба нерешительны- но очень интересны друг другу.

#55 svetlashechka Вне сайта  

svetlashechka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:44

Погадайте пожалуйста на бизнес. Дело в том, что в данный момент мы ведем совместный семейный бизнес ( Света+Миша), а также брат мужа с женой(Нина+Валера). Хочется узнать Когда-нибудь мы разделимся? Если не разделимся , есть ли перспективы?

#56 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:49

Елена+Роман
судьба их отношений
возможно дети?

Елена- дама довольно яркая,инициативная и мужчинам нравится, Рому любит- но в сердце есть место для еще одного мужчины))))Для Романа- она как победа и он готов бороться за нее- потому как многое связывает...карта детей выпала- то ли проблемы с ними- то ли родить надумают)

#57 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:53

Погадайте пожалуйста на бизнес. Дело в том, что в данный момент мы ведем совместный семейный бизнес ( Света+Миша), а также брат мужа с женой(Нина+Валера). Хочется узнать Когда-нибудь мы разделимся? Если не разделимся , есть ли перспективы?

На бизнес- есть достаточно подробные расклады- можно все просмотреть- так если не вдаваясь в детали скажу:довольно стабильно все выглядит- перемен кардинальных нет.Возможен переход на более высокое общественное положение.Рост доходов в этом году небольой- но довольно стабильный.Разделения не вижу.

#58 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:55

Погадайте пожалуйста для моих друзей: Галина и Андрей.
Спасибо.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#59 TAROS Вне сайта  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:02

Девочки очень сложно уловить через ваш вопрос энергетику о других людях либо пусть сами пишут- либо фото мне на почту..)) все таки это форум))

#60 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:08

Галина рядом стояла. Это подходит? или он сама должна набрать на клаве?
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых