Jump to content

Гадание на картах Таро.

• Please log in to reply
519 replies to this topic

#1 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 14 December 2009 - 19:06

Девочки здравствуйте.

я занимаюсь раскладом ТАРО уже 8 лет.

помогу вам разобраться в вашей ситуации.

я не работаю по принципу "давайте разложу 1 раз безплатно а потом если понравится..."...

я делаю расклады на 3! ваших вопроса ЛЮБОЙ сложности. вопроси и ответы исключительно в личку..без обсуждения в теме.

работаю платно. расклад 3х вопросов -10 $. оплата ТОЛЬКО после того как вы получите ВСЕ ответы.

по всем вопросам пишите лично.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#2 joliehouse OFFLINE  

joliehouse
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 25 April 2010 - 17:28

Давайте знакомиться!

Меня зовут Джоли, я гадаю на картах Таро.

Мне это интересно, вам это может быть полезно, приятно, потому что у вас появится возможность почти напрямую пообщаться со своим бессознательным (а Таро - это именно наше подсознание, интуиция, третий глаз и прочие чакры), это наводит на интересные мысли и дает хорошую пищу для размышлений в нужном направлении.

Проблемы, которые с помощью Таро поддаются разруливанию, либо осознанию причины возникновения, либо пониманию, как быть и что делать дальше, примерно такие:

любоффь, работа, карьера, недвижимость, друзья, семья и так далее.
Чем более конкретный вопрос вы задаете - тем конкретнее и четче вы получаете ответ от ТАРО!

Пишите мне на***
и мы проведем консультацию.

*Размер оплаты по договоренности ибо все зависит от вашей ситуации и количества вопросов.
**Отвечу всем! (но постепенно

Джоли

Edited by Та еще штучка, 22 October 2013 - 21:36.
контакты удалены

#3 Ryada OFFLINE  

Ryada

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 23 posts

Posted 01 May 2010 - 14:40

Семинар Таро и Нумерология. Вся информация здесь. ***

Edited by Та еще штучка, 22 October 2013 - 21:36.
ссылка удалена

#4 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 19 May 2009 - 19:55

С удовольствием погадаю на картах Таро всем желающм!Пишите!Жду вопросов!

#5 Sheitana OFFLINE  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,880 posts

Posted 15 August 2009 - 23:53

Открываю новую тему. Потому что в той, где я раньше была, пошло немного не по теме.
Задавайте мне свои вопросы, постараюсь помочь.
И давайте всё сделаем по правилам (как задать вопрос).

1. Напишите своё имя, дату рождения.
2. Задайте конкретный вопрос, который интересует. Например, найду ли я работу в ближайшие полгода? (Будет неправильным, если вы поставите вопрос так "Найду ли я когда-нибудь работу?")
3. Если вопрос об отношениях (например, что ждёт меня и моего парня?), обязательно пишите имя партнёра и его дату рождения!

Вот 3 правила, которые я хотела бы, чтобы вы соблюдали. :compliment:

И хочу предупредить: НЕ ЖДИТЕ ОТ МЕНЯ ОТВЕТА УЖЕ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ ЧАС ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ. Я НЕ МОГУ ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ ПОСВЯЩАТЬ КАРТАМ, Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК =)
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ! ЕСЛИ ЖЕ ВАШ ВОПРОС НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ, ЧТО-ТО СРОЧНОЕ - УКАЖИТЕ ЭТО.
В ЛИЧКУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО САМЫЕ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ.

Всем заранее спасибо!!!:-*

#6 kosichka OFFLINE  

kosichka

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 14 December 2009 - 21:39

Добрый вечер, я Вам написала письмо. Если будет возможность ответьте пожалуйста. И как с оплатой, куда перечислять деньги за услугу?

#7 kosichka OFFLINE  

kosichka

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 7 posts

Posted 25 December 2009 - 20:06

Девочки,как ВАм не стыдно. Человек же написал,сначала ответ,а потом деньги. Это она должна еще переживать насчет Вашей честности. Мне Екатерина очень помогла. И все подробно рассказала. Спасибо,что на нас тратят свое время!!!

#8 sveta153 OFFLINE  

sveta153

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 302 posts

Posted 16 February 2010 - 11:26

привет. меня заинтересовало это предложение. хотела бы узнать как именно осуществляется оплата за оказанные услуги.
каждый из нас, глубоко внутри, знает вечные законы жизни. и один из них гласит: мы всегда будем возвращаться в объятья того, кого любим, независимо от того, расстаемся ли мы в конце дня или в конце жизни...

#9 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 16 February 2010 - 13:37

otvetila v lichku.

davaite perepisivatsa tam,dlia udobstva.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#10 HouStoN OFFLINE  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 457 posts

Posted 16 February 2010 - 14:28

Это получается если Вы 8 лет занимаетесь Таро, то начали вы с 12 лет с ними работать?
Лучше жалеть о сделаном...

#11 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 16 February 2010 - 15:58

да.а в етом какая то проблема? если вы хотите чего то добится..не в 60 лет к етому надо идти..

у меня с детства была невероятная интуиция.

#12 HouStoN OFFLINE  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 457 posts

Posted 16 February 2010 - 16:03

Да никакой проблемы, просто интерес, надеюсь мой вопрос вас не обидел.

#13 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 16 February 2010 - 16:05

я знаю почему вы задаете такие вопросы..и что относитесь скептически..но я что сделаю..то что я беру мизерную плату за свои услуги..в етом нет нечего предосудительного.и мне еще надо потом сидеть и думать-поступят ли девушки честно.ведь я сначала разберу их ситуацию,отвечу на вопросы,а потом лишь речь заходит об оплате.

с одной девушкой я уже 3й месяц работаю.притом если есть она заплатит-нет....значит подожду...вчера так же написало нескольо человек.простo я нехочу,чтобы в етом посте были сообщения типа я шарлатан и так далее...я чесно помогаю людям,а отплатят они или нет ето уже второй вопрос..и то..на их совести.

#14 HouStoN OFFLINE  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 457 posts

Posted 16 February 2010 - 16:11

Ну это вы зря..про скептическое отношение...и про то, что вы знаете о природе задаваемых мною вопросов, на самом деле я сама лет с 12 занималась гаданиями, и хоть у меня хорошо получалось, я от этого отошла...и я прекрасно понимаю сколько это требует сил от вас и что хочется получит помимо благодарности еще что-то...поэтому не обижайтесь, я вас понимаю...

#15 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 16 February 2010 - 16:29

спасибо.я сама от етого отходила миллион раз.вообще на будуще заниматся не хочу.но сейчас по возможности помогу людям.

#16 HouStoN OFFLINE  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 457 posts

Posted 16 February 2010 - 16:42

Вы меня заинтриговали)) Захотелось воспользоваться вашими услугами, но хочется узнать как оплатить их.

#17 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 16 February 2010 - 16:56

napisala v lichku.

#18 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 11 May 2010 - 19:05

privet.ia napisala tebe na mail.otvet plz.

#19 TAROS OFFLINE  

TAROS

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 107 posts

Posted 19 May 2009 - 19:56

:dance: готова погадать!

#20 svetmich OFFLINE  

svetmich
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 02 June 2009 - 21:20

:dance: готова погадать!

Здравствуйте, а погадайте на меня. Зовут Светлана. Буду ли вместе с Михаилом?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users