Перейти к содержимому

Фото

Проблемы в отношениях: ссоры, недопонимание, расставание и примирение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#41 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:33

А я те про чё!!! Казёл недоделанный. Правда подруга сказала, что в машине их видела. Но один фиг!!! Вот гад ползучий, ненавижу блин!!!!!!Как вот теперь верить ему???? Хорошо блин притроился он, квартира есть у меня, машина есть, бабло есть, сын есть, даже кот есть!!!! С...,а блин!!! Я ему устрою!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#42 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:39

raily да, да. :( мне так плохо... и с ним и без него...

#43 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:40

Вот вот, такая же фигня, МЧ как чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко.

#44 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 17:24

Вот вот, такая же фигня, МЧ как чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко.

Точно!!! Вроде, понимаешь, что бросить надо и не можешь..жалко их кобелей проклятых..Навставляй ему, чтоб жизнь медом не казалась!!!:butcher:

#45 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:12

Maksimilliana это точно... я была жизнерадостной, веселой девушкой, на моем лице всегда улыбка... сейчас ничего, пустота полная... что же делать

#46 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:14

Ой, я нееет, такой же и остаюсь!!! Вот это его наверно и бесит, что мне уже пофиг и все скандалы надоели)))

#47 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 17:46

Я своему МЧ так морду разукрасила, что мало не показалось, ещё успела кусок шеи оторвать:-D Достал!!!!

#48 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:12

молодец!!! я своего царапала. не специально конечно. сам виноват. его мама даже омон грозилась вызвать и судмедэкспертизу:cop:

#49 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:14

:-D :-D :-D

У меня тоже самое!!!! Надо же!!!!

#50 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 18:36

:-D и еще прикол цитирую "...давай договоримся я своего сына к тебе не пущу он остается со мной..." ( мальчику 22 года) пипец... а он один фиг ко мне потом пришел.

#51 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 20:01

Сообщение удалено
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#52 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 20:25

Рай, ну тогда все понятно..Он просто решил тебя наказать - чтобы ты на своей шкуре почувствовала каково флиртовать..((( (прости если немного грубовато получилось). Скажи, что все осознала, но прощения не проси. Посмотришь как дальше будет. Он тебя так сильно любит, наверное, что ему очень больно видеть флирт с дургими. Пострайся в будущем при нем больше не флиртить. Любвеобильная ты наша...:-D

#53 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 21:17

Привет, всем..! Целый день вас читаю, тоже хочется высказыться на больную тему. Все мы рано или поздно проходим через это... Да, любовь это не всегда праздник... Большей частью, это больно... это измены, скандалы, разочарования, непонимание.... А счастье так мимолётно... :( И когда оно проходит, а это неизбежно, нужно найти в себе силы и искать новое... А чужие отношения, всегда потёмки... Я вот в течении дня, уже несколько раз мнение поменяла. Нужно все нюансы знать, за 3 года всякое бывало, наверняка. Вот, например, сейчас выясняется, что тут флирт замешан, ревность, это меняет дело... Если выслушать МЧ с его точкой зрения на отношения, то возможно многие встанут на его сторону. Рай, я тебя прекрасно понимаю... Когда БОЛЬНО, так что нельзя терпеть, хочется кричать на весь мир, найти понимание и сочувствие, всем рассказать о своём разбитом сердце... Но, что бы мы тут не говорили, не советовали, жить с ЭТИМ тебе... И решение должна принять ты сама, слушая только своё сердце, а главное голову.... Сердце всегда идёт наповоду чувств и эмоций, а весь организм потом мучается:( Вот, Ириска справилась с собой в своё время, теперь не жалеет. И у меня такое в жизни было... Любила до полусмерти 1,5 года, и он меня, как говорил (потом выяснилось, что погуливал хорошо в последнее время, хотя фиг скажешь, даже я, собака кусанная купилась на "кисулька-писюлька моя любимая и т.д" ... А выбрала другого, который понадёжнее и посерьёзнее. Интуиция моя не обманула... А сейчас смотрю передачи всякие, читаю вас, дорогие девочки и думаю, слава богу, что выбирала не сердцем, а мозгом. Сейчас бы наверное в петлю уже лезла от такой ЛЮБВИ великой... Хотя в душе, никогда не забуду и буду любить мерзавца, каким бы он не был... Он подарил мне самые прекрасные и красивые отношения в моей жизни. Можно было бы книжку неплохую написать..! Только вот, "хэппи энда" не получилось...

#54 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 21:21

Venga, это ваш опыт..Без него вы бы были менее мудрой, с ним вы сильнее. Отрицательный тоже опыт.

#55 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 12:36

Сообщение удалено
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#56 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:03

Мне кажется, что теперь надо ласково к нему..Нежно..Может, действительно он обижается, потому что ему не хватает нежности и внимания? Попробуй быть к нему внимательнее. Я очень рада, что у вас все налаживается!

#57 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:10

Рая я рада за Вас)) Ой как приятно читать все это) Приятно смотреть как налаживаються отношения. Вы молодцы)) Справитесь главно говорить дру г другу что не нравится))))) Все у вас получиться))))

#58 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:11

Ну Рай поздравляю!!!! Всё в твоих руках!!! Дай Бог всё наладится)))) Хотя.... может только начинается:-D

#59 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:15

Maksimilliana , куда ты пропала? Накостыляла своему за девушку в машине? Что вообще произошло?Рассказывай давай

#60 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:21

Ой, Рай, вчера вечером я ему сказала, что САМА его видела с бабой, знаешь что он мне сказал???? Что я сама кого то нашла, а теперь на него всё сваливаю таим образом. Вот с.....а!!!! Ну ничё, я ему устрою бледную жизнь!!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых