Перейти к содержимому

Фото

Проблемы в отношениях: ссоры, недопонимание, расставание и примирение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#21 Sterva007 Вне сайта  

Sterva007
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:50

Raily я тоже пытаюсь найти в себе силы и не звонить, его мама очень переживае6т за нас, говорит что сама не поймет что твориться, где вот найти силы чтобы перебороть себя и стать вновь той сильной какой я была, человек меня всю сломал и теперь я ему не интересна.... а ты и правда молодец что так решила сделать а главное нашла силы в себе, ты очень смелая и сильная!!!!
Posted Image

#22 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:52

Ой, Рай, воюем не то слово. У нас ВОЙНА. Вот буквально час назад пишет смс, что любит и скучает, что был не прав и тырым пырым. Я не ответила, не было возможности, так минуту назад пришло ещё одно смс от него, типа что у меня с головой явно не всё в порядке. Короче каждый раз таже самая песня. Блин, и жалко его, и жалко себя. Надо было мне его держать, и не давать рассласчастливая женщинася. Доброта блин всё сгубила. Ты знаешь сколько он мне колец золотых уже привёз за эти месяцы непонятных отношений???? Уже коробку специально для них завела, и каждый раз кольцо и замуж. А я вот теперь боюсь, увидела его "таким" и страшно стало. Подарками решил меня купить, да поздно, я слава Богу сама себе в состоянии купить кольцо и духи. Но на душе честно скажу, хреново!!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#23 Sterva007 Вне сайта  

Sterva007
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:57

Maksimilliana твой хотя бы какое то смс пишет, эмоции у него есть а мой уже в доску обнаглел.... я не звоню он и счастлив... от него никакой инициативы нет.... боль в душе такая что мне кажется я не смогу пережить, оглядываюсь назад и понимаю что нет меня уже той которая всегда веселая была, душой компании, все изменилось, стала скучная..... что делать....
Posted Image

#24 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:59

Maksimilliana , а ты не будь доброй. Когда я держала всё под контролем, то всё было замечательно. Всё, как я хочу. Всё,как мне надо. Всё хорошо. Идеально. А чуть уступишь, простишь, когда не надо, то всё...Пожинай плоды. А ты не планируешь замуж-то выйти за него?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#25 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 16:00

Sterva007 , у тебя тоже проблемы с мч?Девушки, давайте создадим сообщество:-D
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#26 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 16:33

Да замуж то зовёт каждый день!!! Да я то боюсь теперь, и не доверяю ему. Он показал себя со всех сторон!!! Я в шоке если чеснтно. Тянет конечно к нему, не буду врать, я ж тоже не могу в один день всё вычеркнуть из головы. Да и я уже по другому на него смотреть стала))))

#27 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 3:45

Да замуж то зовёт каждый день!!! Да я то боюсь теперь, и не доверяю ему. Он показал себя со всех сторон!!! Я в шоке если чеснтно. Тянет конечно к нему, не буду врать, я ж тоже не могу в один день всё вычеркнуть из головы. Да и я уже по другому на него смотреть стала))))

Замуж не надо, мой тоже всё время зовёт, это ход такой, чтобы ты себя ответственной себя чувствовала за расставание, мол, он - всё и семью создадим, а ты такая стерва, не ценишь. Это психологический удар по нашему страху остаться одинокими
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#28 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 12:31

Сообщение удалено

#29 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:45

у меня тоже очень похожая ситуация. 2,6 года вместе, с самого начала он унижал меня, оскорблял, потом извенялся, потом все повторялось вновь. у него очень сложный характер, практически невыносимый. почти год жили вдвоем в одной квартире. когда вьехали начали делать ремонт. разгромили всю сантехнику ( раковину, ванну, отсался только старый унитаз), всю кухню (осталась только плита), комната была завалена всяким хламом. пыль, грязь. условий жизни никаких. а он при любом удобном случае, при любой мелкой ссоре сваливал к своей маме домой и к друзьм. а мне идти было некуда. я оставалась одна и плакала. весь год мы не жили а просто соперничали, ругались, дрались. полное непонимание. неделю вместе, неделю врозь. я понимаю что так жить нельзя. сейчас расстались. в квартире слава Богу доделан ремонт, все для жизни есть. но я не могу быть одна. не могу спать, не хочу ничего готовить. и с ним не могу и без него плохо.:

#30 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:56

Сообщение удалено

#31 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:09

да у нас тоже разговоры на повышенных тонах. он твердит свое я свое. он никогда не уступает. он за 2,6 года прощенье 1 раз попросил и сказал что больше никогда не будет меня обижать, будет все для меня делать, но это лишь слова... мы 500 раз сходились и расходились, но отношения с каждом разом все хуже и хуже... это все...:( я уже сама не знаю на совсем или не на совсем... но так жить невозможно. не хочу так жить...

#32 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:12

sonata888 , блин, так это всё сложно...Ты ему уступать сама пробовала? Мне кажется, порой нужно идти на уступки. Лично мне это очень тяжело дается, но иногда приходится.

#33 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:13

Raily, не уступай ему..Правильно ты все делаешь. Умница! Я тобой горжусь!:-D Девчата, все правы - один раз дашь слабину - все! хана..потом не слезет. Мы вот тоже поругались..сказал вечером, что уйдет..ночью сын заболел - пришлось помириться..Я не стала утром настаивать, чтобы он уходил - сейчас подлизывается, только надолго ли? У нас всегда так - пару-тройку дней идеальны муж, а потом опять говно на палочке.. Если не хочешь всю жизнь буфером быть - стой на своем до послденего!!!
З.Ы. Понимаю, как тебе тяжело..Держись! Кстати, все больше убеждаюсь как мы похожи - я тоже только здесь могу поплакаться, а всем остальным показываю своу ПОТРЯСАЮЩУЮ:dance: улыбку! Пусть все думают, что у меня все в шоколаде!

#34 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:28

Сообщение удалено

#35 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:38

raily как только не пробовала, что только не делала. я его понимала и терпела все, у него это от воспитания. у него мама в семье все держит она начальник на работе и начальник в семье, вообщем маменькин сынок. она ему машины покупает и гнобит его этим, типа ты на моей шубе ездишь (она могла купить себе шубу а купила ему машину), 3 машины купила. (ваз 2106, ваз 21099, хендей соната, за которую он ей пытается отдавать деньги, она с каждым разом требует все больше и больше), вообщем все деньги он носил маме и тратил на гулянки. единственное что дела для меня это покупал еду (только то что он ест) и в принципе потыкал этим. вообщем сделала из него женщиноненавистника.

#36 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:44

sonata888, как ты все это терпишь?! Я бы застрелила и его и мамочку!
Мой еще ни разу не уходил, только собирался, и, конечно же, к родителям..Куда ему еще идти..Я не настаиваю, знаю, что если уйдет, то возврата не убдет - они ему так мозги промоют..

#37 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:03

да ему тоже мама навставляет хорошенько. он это знает поэтому шлялся по друзьям и сейчас наверно так же. хотя у него мама сейчас в деревню ездит, дома не ночует. так что наверно сейчас он дома может ночевать. маме естественно ничего не говорит. ему сейчас 23 будет, а в 21 когда мы начинали встречаться я его просила переночевать у меня летом ( у меня мама на дачу уезжала), так не дай Боже, ему мама не разрешала. хотя это ладно. если он в 20,00 не явится домой мама таких пиздюков навставляет.(извините за мат). вот так.

#38 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:20

да ему тоже мама навставляет хорошенько. он это знает поэтому шлялся по друзьям и сейчас наверно так же. хотя у него мама сейчас в деревню ездит, дома не ночует. так что наверно сейчас он дома может ночевать. маме естественно ничего не говорит. ему сейчас 23 будет, а в 21 когда мы начинали встречаться я его просила переночевать у меня летом ( у меня мама на дачу уезжала), так не дай Боже, ему мама не разрешала. хотя это ладно. если он в 20,00 не явится домой мама таких пиздюков навставляет.(извините за мат). вот так.

=-O =-O =-O =-O

#39 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:26

А у нас сегодня с пол восьмого опять война началась. Сначала как всегда просил прощения, и что больше не будет "плохим". Но ненадолго хватило его, уже через 2 часа как обычно скандал. Если был бы рядом, точно попереубивали друг друга. Сейчас смс прислал, что всё отдаст, лишь бы я была рядом. А мне сейчас позвонила подруга и сказала, что моего МЧ видела с какой то девицей. Вот не казёл ли, а?

#40 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 15:31

Maksimilliana , с девицей?=-O Скажи, пусть последит. Это же жесть!=-O ВОТ КОЗЛЫ МУЖИКИ

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых