Перейти к содержимому

Фото

Проблемы в отношениях: ссоры, недопонимание, расставание и примирение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#1 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 12:50

P.S.В ЭТОЙ ТЕМЕ МОГУТ ОТПИСЫВАТЬСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ : ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ОТНОШЕНИЯХ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#2 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:00

Ужасно. Это не отношения, а мучения. Я считаю, ты правильно сделала, вам надо расстаться, на время так точно.

#3 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:09

Кошмар какой-то, я тоже согласна с Малышкой, правильно что ушла. Грубость, непонятное поведение, хрен поймешь этих мужиков

#4 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:13

Сообщение удалено
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 MАЛЫШКА Вне сайта  

MАЛЫШКА

Живая легенда

• Продвинутый
  • 8 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:17

Зачем он придет? Скажи, чтобы не приходил. Быть с тем, кто тебя не любит, тебя устраивает?

#6 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:27

Сообщение удалено

#7 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:39

Вот именно, просто нужно время успокоиться, пусть не приезжает, нужен просто отдых чтоб потом с новыми силами подмать что делать.

#8 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:42

Любаша , да, понимаю. Просто тяжело. Я вроде головой понимаю, что нужно взять себя в руки, хорошо выглядеть, улыбаться прохожим. Но как-то больше в угол забиться хочется. Я не из слабых. Я в жизни не покажу, что мне плохо. Это вам я тут всем расписываю своё душевное состояние "нистояния", а внешне не показываю. Но тяжко так всё равно. Буду ждать. Может, что-нибудь изменится.

#9 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:48

Если Вы, на самом деле не хотите его возвращать, тогда пытайся не думать о нем! Просто попытайтесь отвлечься, почаще ходите гулять, с друзьями больше общаться, находиться короче в обществе так будет легче!:-*

#10 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 14:03

Понимаю, сама все это переживала. а ты дай ебе немного слабинку. Просто побудь немного сабой для себя, я не говорю что нужно всем и каждому жаловаться но позволь немного отдыха.

#11 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 14:56

Рай, история прям на мою похожа. Я даже тему создавала. Тоже самое было. Так потом вроде у нас стало налаживаться, но только на время, две недели хороший и потом тоже самое стало повторяться. Так прошло пол года и у нас теперь война началась, вплоть до драк. Я уже ни хочу с ним отношений вообще, а он стал угрожать, караулить на стоянке, зарезать обещал, короче жесть. Кто бы мог подумать, что он у меня было таким хорошим, а теперь псих недоделанный. Так я с ним прожила не один тоже год, и даже представить не могла, что он может мне отвечать по хамски, трубки швырять и.т.д. Так что Рая, не дай то Бог конечно, чтоб у тебя с твоим МЧ до такого дошло)))) И я тебя очень хорошо понимаю, что тебе сейчас невыносимо больно. И самое ужасное, что в голове постоянно ОН, и ничего сделать нельзя. Меня только работа и спасала, а как домой прихожу, так ужас просто находиться одной.
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#12 Sterva007 Вне сайта  

Sterva007
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:08

привет всем, история безумно похожа на мою, отличее в том что я ждала 1,5 года из армии, пришел и начались одни ссоры... сейчас дошло до такого что он меня только посылает, говорит что больше нкогда не придет.. я старалась чтобы все было хорошо... мне плохо без него, сил нет, не уже спустя 3,5 года наступил конец....

Raily а тебя я очень понимаю, просто придется решить нужен он тебе или нет, пока ты не определишься так и будет сложно.... я сама пока не могу сделать такой выбор.... люблю его но терпеть оскарбление и такое отношение больше нет сил... ты главное держись, нельзя киснуть.... лучше поплакать одной чтобы никто не видел твоей слабости, девушки сильные натуры, главное держись.... !!! )))
Posted Image

#13 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:11

Сообщение удалено

#14 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:12

Сообщение удалено

#15 Iriska-OO7 Вне сайта  

Iriska-OO7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 19:01

А ещё я думала, что все начнут комментить примерно так : "Бросай его!Забудь его! Зачем тебе такой дурак!". Очень просто давать такие советы..Если бы мы встречались месяца два, другое дело. А тут около трёх лет. Не много, но и не мало. И наверняка человек вовсе не дурак, раз я была с ним столько времени вместе.

Я пожалуй почти такой совет и дам ;-) По моему мнению, 3 месяца или 3 года встречались - это большого значения не имеет. Важно, остались ли чувства и были ли они вообще. По описанию ситуации лично я поняла, что вы просто жили вместе, но никакой особой теплоты, доверия, взаимопонимания между вами не было - и оба эту ситуацию принимали как должное. Не любящая пара, а просто соседи по коммуналке... Разве любовь может быть такой? И если не поставить точку сейчас - то к 3 годам проведенным без любви прибавится еще какое-то потерянное попусту время, которое могло пройти в любви и счастье с более подходящим человеком. То что сейчас больно - это не тоска по любимому, это просто реакция на то, что рухнул привычный уклад жизни и надо как-то строить его заново, а это страшно, трудно и вообще не лучше ли оставить все как было... У меня ведь очень похожий опыт. Я сама однажды рассталась с парнем, с которым встречалась 6 лет, и ничуть об этом не жалею, потому что практически сразу же встретила своего единственого принца и счастлива с ним уже не первый год. И мне страшно представить, как бы я жила - если бы в свое время у меня не хватило духа порвать те отношения, которые меня не устраивали.
Но моментом рушить 3 года совместной жизни тоже не стоит. Перво-наперво надо все-таки четко определится - нужен этот МЧ в своем нынешнем виде или не нужен. Н нужен - скатертью дорожка на свете полно других потрясающих парней. Нужен - надо как-то налаживать отношения, говорить по душам, заново влюсчастливая женщинася наконец.

#16 Sterva007 Вне сайта  

Sterva007
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:16

может стоит сесть с ним и поговорить, расставить все точки над "и". понятно дело 3 года не вычернешь, но когда ты сама не понимаешь почему так происходит то лучшее средство это разговор. если не разговаривать о проблемах то потом это выльется в огромный шар из которого не выпутаться....
Posted Image

#17 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:20

Сообщение удалено

#18 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:25

Рай, такая же ситуация, ведь ладно месяц два, а то прожили то вместе не маленький срок. Ты главное сейчас держи себя в руках и не звони ему, хочется конечно, но... Лично я давала не один шанс исправиться своему, но он не изменился, поэтому у нас война. Меня бесит то, что даёшь шанс, а он через две недели опять хамить начинает. Мой например так меня уже достал, что я видеть его не хочу. Но когда приезжает и начинает просить и умолять о прощении, становится как чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко. Так я и мучаюсь с ним.И вроде привыкла к нему, знаю каждый взгяд и.т.д, и надоело постоянно ругаться. Я уже даже не ругаюсь, спокойно его слушаю, так это его больше злить начинает. Сам не знает чего хочет. И ведь жил со мной гадёныш, как сыр в масле. Как блин в пятизвёздночном отеле, вот результат. Пипец просто.Так что терпение тебе только и поможет, и сама будешь думать нужен он тебе или нет. Держись дорогая и не падай духом!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#19 LaFemmeNikita Вне сайта  

LaFemmeNikita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 114 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 3:39

Мой например так меня уже достал, что я видеть его не хочу. Но когда приезжает и начинает просить и умолять о прощении, становится как чемодан без ручки, и нести тяжело и выбросить жалко. Так я и мучаюсь с ним.И вроде привыкла к нему, знаю каждый взгяд и.т.д, и надоело постоянно ругаться. Я уже даже не ругаюсь, спокойно его слушаю, так это его больше злить начинает. Сам не знает чего хочет. И ведь жил со мной гадёныш, как сыр в масле. Как блин в пятизвёздночном отеле, вот результат. !!

Maksimilliana, тоже самое сейчас живу, ну это к слову, как вижу таких как мы много.
Дело в том что им с нами, независимыми самостоятельными женщинами, очень удобно! Мы ж все проблемы решаем! да и их проблемы заоодно! а потом говорит : а я тебя ни о чём не просил! и ведь прав, сволочь!
сеичас его от кормушки отлучила, живу спокойно, пока...
23_23_51BD0_LLLuLcLkLyPLaLnLdPLGLoLrLgLi

#20 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:43

Maksimilliana ,спасибо тебе большое!:-* Да,ситуация действительно идентичная. Учитывая вот все эти "прости,я был не прав!я изменюсь!". Одна подруга мне правильно сказала : "Ты позволила - он расслабился." И действительно, если хочешь отличного отношения к себе, то нельзя давать им возможность расслабиться.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых