Перейти к содержимому

Фото

Что делать, если? (пишите анекдоты и приколы)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#21 zotova1os Вне сайта  

zotova1os

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 23:24

Девушка вошла в переполненный троллейбус и увидела подругу,стоящую у кабины водителя. Она позвала ее подойти поближе на что та громко ответила:"Сейчас не могу, я у водителя в кабине яйца держу". Реальный казусный случай.

#22 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 18:26

Девушка вошла в переполненный троллейбус и увидела подругу,стоящую у кабины водителя. Она позвала ее подойти поближе на что та громко ответила:"Сейчас не могу, я у водителя в кабине яйца держу". Реальный казусный случай.

:-D :-D :-D :-D :-D Веселая ситуация!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#23 Smelay Вне сайта  

Smelay

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 0:43

Как играют в раздевание придурки http://isanki.com/2009/05/28/2035

#24 Smelay Вне сайта  

Smelay

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 2:25

Японский учебник по сексу - для крепких духом

Недавно мне на глаза попалась некая японская книжка приблизительно 60-70-х годов. Про секс. Естественно, без перевода. Но с изумительными иллюстрациями. Давайте попробуем полистать её и представить, что же происходит на этих весёлых картинках.
Да, я тоже в японском ни в зуб ногой - будет весело. У меня и так истерика, если честно.

http://isanki.com/2009/04/27/527

#25 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 14:59

- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.

Прикольные советы!!!
На до будет их применить!!!!!!!!!
:guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw:

#26 lili1987 Вне сайта  

lili1987

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:27

Мать-настоятельница принимает партию только что подстригшихся монашек.
-Сестры мои, кто из вас хоть раз в жизни видел мужской половой член?
Одна из монашек робко поднимает руку.
- сестра моя , вон ведерко со святой водой, иди промой глаза, тебе все простится. Монашка идет моет глаза
-Сестры мои, кто из вас держал член в руке?
Другая монашка поднимает руку.
-Сестра моя, иди помой руки в святой воде,тебе все простится.
Третья монашка поднимает руку и говорит:
-Мать-настоятельница, а можно я пойду рот прополаскаю, пока там ни кто ж*пу не подмыл?
Nobody dies Virgin! Life fucks everyone!

#27 lili1987 Вне сайта  

lili1987

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 18:33

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду! Птички в фотоаппарате нет! Бабы Яги тоже нет!Бабайки не существует! Дедом Морозом каждый год переодевался твой дядя.Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме.Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики! Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц! Группа "Шпильки" поет под фонограмму, твой дедушка-гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Владимирович Путин никогда не останется на третий срок...Теперь сынок, ты все знаешь!
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал.................

#28 lili1987 Вне сайта  

lili1987

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:19

Попадают вообщем в больницу футболист (ему ноги оторвало), пианист (руки оторвало) и мачо (оторвало половой член). Ног мужских не нашлось, пришили ему женские ноги. Рук мужских тоже не нашлось, пришили ему женские руки. Ну и соответственно, члена тоже не нашлось, пришили мачо хобот слона.Забились на встречу через месяц...Проходит месяц.Все трое приходят к врачу.
Врач пианисту :
- Ну что, уважаемый, как ваши дела?
- Доктор! все отлично! Играть стал еще лучше! На концертах полный аврал! Но есть одно "но" .....Когда я хожу в туалет, они хватаются за член и не хотят его отпускать.....
Доктор - футболисту:
-М...м а у вас что?
- Доктор все отлично ! играть стал еще лучше чем раньше! Но тоже есть одно "но". Как только наступает ночь, мои ноги сами раздвигаются и не сдвигаются до утра.....
Доктор - мачо:
- Э..э а у вас как?
- все отлично доктор! Дамы в полном восторге! в этом мне нет равных....Но....когда я иду по рынку, эта сволочь хватает с прилавков яблоки и засовывает мне их в ж*пу :guffaw:

#29 lili1987 Вне сайта  

lili1987

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:28

Летит мужик в самолете, захотелось ему в туалет. По дороге останавливает стюардесса и говорит:
-Мужской закрыт. Идите в женский , только ни на какие кнопки не нажимайте. Ну мужик сделал свои дела.А тут такое соблазнение на кнопочки понажимать...не удержался...Нажал на первую - его подмыли. О! Здорово! Нажал на вторую - подсушили. О ! Ваще ништяк. Нажал на третью - присыпкой посыпали - Кайф! Нажал на четвертую. От резкой боли теряет сознание. Очухивается в больнице. Врач спрашивает:
-На кнопки нажимали?
- Нажимал..
-На кнопку АУТ нажимали?
- Нажимал...а что это за кнопка??? О_о
-Автоматическое удаление тампонов. Вон, ваш на подушке лежит.

#30 lili1987 Вне сайта  

lili1987

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 19:32

Обычное утро.Мама поднимается в душ, папа бреется, Вовочка бегает по комнате. Нашла на маму с папой любовь, решили сексом заняться с утра в душе. Тут вбегает Вовочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, совершая движения, стал приговаривать:
- Не смей бить сына, не смей бить сына
Вовочка смотрит и говорит:
- Пап, а трахни еще кота, чтоб не царапался

#31 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:12

Крокодил Гена открыл продуктовый магазин, приходит к нему Чебурашка и спрашивает
-Ген продай мне 300гр соли.
-У меня только по 1кг, давай я тебе на глаз на сыплю?
-На х*у себе насыпь, ящерица зеленая!!! :-D
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#32 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:16

Не все то пиво, что желтое и пенится....
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#33 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:18

Ненавижу свой организм за то что глупая мысль:"пора бы блевануть" приходит раньше чем здравая мысль: "че-то я нажрался":guffaw:

#34 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 16:51

Когда меня называют котеночком, так и хочется нагадить этому человеку в ботинки :)

#35 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:09

Когда к тебе обращаются с просьбой:"Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придется много врать.....

#36 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:19

8 марта с утра проснулся о шума в коридоре и крика отца:"П**дуй спать быстро!!! Я тебе сейчас кофе в постель принесу!!!"

#37 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:31

Самообман-это когда встают на весы и втягивают живот :)

#38 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:36

Девушка с большими ( . ) ( . ), стройной ( Y ) хочет познакомится с мужчиной с &====, мужчинам с % просьба не беспокоить :guffaw: :guffaw: :guffaw:

#39 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:40

прочитала слово У-Н-И-Т-А-З задом на перед и теперь боюсь на него садится :guffaw:

#40 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2009 - 17:54

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА.
Еду в автобусе. Рядом стоит девушка. Как ней обратится - на ты или на вы?? Рассуждаю логически. Это автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы: Юля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Юля, передай на билет! Девушка(ошеломленно):-Откуда вы знаете мое имя???:-D :-D :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых