Перейти к содержимому

Фото

Издевательства в роддоме

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
148 ответов в теме

#141 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 3:37

Тетя моего м.ч рассказывала, что в роддоме, где она рожала, старались быстрее отделываться, чтоб домой пойти. Кесарево при отсутствии противопоказаний делали многим. Вкалывали какие-то инъекции, чтобы быстрей рожали и т.д. Делали прививки, даже не спрашивая.
Второго ребенка хочет рожать дома..

Дома тоже не выход, это опасно. Нужно просто идти по рекомендациям, ведь есть и хорошие больницы.

Ну опасно не опасно, если человек здоров, то хоть в чистом поле. К сожалению, в мире, где экология не ахти, здоровых мало.
ЗЫ А как же 2012? Где же роддомы будут? :-D :-D :-D

Posted Image

#142 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 4:18

Тетя моего м.ч рассказывала, что в роддоме, где она рожала, старались быстрее отделываться, чтоб домой пойти. Кесарево при отсутствии противопоказаний делали многим. Вкалывали какие-то инъекции, чтобы быстрей рожали и т.д. Делали прививки, даже не спрашивая.
Второго ребенка хочет рожать дома..

Дома тоже не выход, это опасно. Нужно просто идти по рекомендациям, ведь есть и хорошие больницы.

Ну опасно не опасно, если человек здоров, то хоть в чистом поле. К сожалению, в мире, где экология не ахти, здоровых мало.
ЗЫ А как же 2012? Где же роддомы будут? :-D :-D :-D

В пещерах оборудуем :-D

#143 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 14:11

Летиция скажи по итальянски chicco как на русском : кико или чико .и что это значит ? сорри что не в тему , но мне давно интересно, )))). а по теме , лучше уж с врачами , чем дома , это оч опасно , чуть что не так и все . И еще вот у меня ну ни как в голове не укладываетс , вот эти люди , врачи типо , в роддомах , которые себя ведут например как в посте джаланис, неужели у них вообще ничего святого в жизни нет , искалечить кому то жизнь , даже целой семье - это для них в порядке вещей ?! неужели таких людей так много ? я в шоке !

#144 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2010 - 3:22

Летиция скажи по итальянски chicco как на русском : кико или чико .и что это значит ? сорри что не в тему , но мне давно интересно, )))). а по теме , лучше уж с врачами , чем дома , это оч опасно , чуть что не так и все . И еще вот у меня ну ни как в голове не укладываетс , вот эти люди , врачи типо , в роддомах , которые себя ведут например как в посте джаланис, неужели у них вообще ничего святого в жизни нет , искалечить кому то жизнь , даже целой семье - это для них в порядке вещей ?! неужели таких людей так много ? я в шоке !

Чико, дословно переводится, как зёрнышко, а другое значение, как-бы, что ребёночек-это основа семьи. :dance:

А врачи такие ужасны и правда есть, мне такого некоторые знакомы порассказывали, я в ужасе просто....как могут врачи, так поступать....:( страшно просто....

#145 romash31 Вне сайта  

romash31

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 124 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 3:12

Я своих двоих рожала в роддоме №8 г. Москвы. Оба раза бесплатно. Отношение персонала самое замечательное. Детские врачи вообще прелесть. Причем мне и в первый раз все понравилось, но во второй раз (прошло 4 года) мне кажется еще лучше стало. Этот роддом всегда переполнен. Многие хотят здесь рожать. Едут со всех округов, заключают договора на платные роды. Я просто живу в двух домах от роддома. Каждый день хожу мимо и говорю: "Спасибо, Господи, и дай здоровья тем, кто здесь работает". А еще меня конечно удивило, но выходя на 3 день из роддома, у моих детей были уже абсолютно сухие и зажившие пупочки. Наверное легкая рука "завязывала".

Удачи всем, кто собирается рожать, и, главное, ничего не бояться, а слушать врачей.

#146 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 1:11

Я своих двоих рожала в роддоме №8 г. Москвы. Оба раза бесплатно. Отношение персонала самое замечательное. Детские врачи вообще прелесть. Причем мне и в первый раз все понравилось, но во второй раз (прошло 4 года) мне кажется еще лучше стало. Этот роддом всегда переполнен. Многие хотят здесь рожать. Едут со всех округов, заключают договора на платные роды. Я просто живу в двух домах от роддома. Каждый день хожу мимо и говорю: "Спасибо, Господи, и дай здоровья тем, кто здесь работает". А еще меня конечно удивило, но выходя на 3 день из роддома, у моих детей были уже абсолютно сухие и зажившие пупочки. Наверное легкая рука "завязывала".

Удачи всем, кто собирается рожать, и, главное, ничего не бояться, а слушать врачей.

да , дай бог здоровья и счастья таким врачам .

#147 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 3:46

Здорово, что есть такие замечательные врачи! И я уверенна, в других роддомах, тоже есть хорошие, будем надеятся, что с каждым годом, будет всё лучше и лучше :dance:

#148 Kisska86 Вне сайта  

Kisska86

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 13:36

наасчёт детей....лично в нашем родоме,если роды прошли хорошо то малыша сразу унося в палату к мамочке...мамочка пока после родов принимает душ...приходит в палату и малых уже там запеленованный лежит...насчёт халатов это правда...рваные прерваные...свои неразрешают...насчёт трусов(с тебя после родов столько кровищи льётся..как же без трузов...а как прокладку держать между ног?:affect: )
Posted Image

#149 neya13 Вне сайта  

neya13
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2010 - 20:21

У меня подружка рожала в обычном гос. роддоме, неделю назад выписались. Без всяких контрактов, договоров и прочих вещей.
Заранее узнала побольше о самом роддоме, почитала отзывы и поехала можно сказать "на удачу". Роды принимал глав. врач, осталась очень довольна.

Я собираюсь рожать там же. Если не удастся договориться с кем-то конкретным, то тоже поеду просто так. А вообще считаю, что можно 120 раз договориться, деньги заплатить, а гарантий все равно никто не даст!
Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых