Перейти к содержимому

Фото

Помогите советом, что делать если бросил муж

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Do4a Вне сайта  

Do4a

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 6:06

Тоже отвечу, как дочка, вы уж простите)))) Моя мама развелась с отцом, когда ей было 49. И я жалею, что она не сделала этого раньше, лет так на 8-10. И теперь я точно знаю, что этот пример моей мамы мне дал очень хороший урок. Не бойтесь, что от вас уходит мужчина! Для этого есть несколько причин. Во-первых, пусть вас утешит, он ушел не за какой-то молоденькой юбкой. Во-вторых, этот уход, пусть и временный, вы можете использовать во благо себя, любимой, заняться тем, чего раньше не делали или не могли себе позволить. В-третьих, остаться одной, не значит быть одинокой! Вспомните о своих подругах! Если это действительно настоящие подруги, то вас поймут и простят! Это шанс восстановить отношения, узнать что-то новое, отвлечься! У вашего мужа, вероятно, так называемый "кризис средних лет", и вы его тоже поймите правильно. В таком возрасте мужчины начинают понимать, что молодость ушла, а зрелость не добавляет здоровья и не убавляет морщин. Вот они и хотят своими поступками сами себе доказать, что есть еще "порох в пороховницах". Если у него нет серъезной тяги к алкоголю, то, возможно, не все еще потеряно. Может, он хочет, чтобы вы за ним побегали, как девочка... Выдержите паузу, пусть почувствует себя гордым орлом, а потом позовите его обратно - прибежит, как миленький! И не забудьте за своими переживаниями о дочери... Уделяйте ей внимание.

#22 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 12:49

У меня ситуация до боли банальная - меня бросил муж. Мне 42 года, первый брак закончился через год после свадьбы: муж повесился (я была беременна в тот момент). Причины так никто и не узнал, хотя пытались. 10 лет жила одна с дочерью. Потом появился человек, с которым знакома была очень давно, добился, чтобы мы жили вместе. Я просила меня не трогать, жизнь и так ударила, разочарований я не вынесу. Потом, сама влюбилась в него, да так что жизь готова отдать. Мы поженились. И теперь, по истечении 7 лет, он уходит, собрав вещи, когда я была на работе. Мотивирует какими-то странными причинами (крошки на столе, не вовремя вымытая посуда, он хочет пожить один, моя взрослая дочь ему мешает, кошка в доме). Пыталась с ним поговорить, отвечает что поступил по мужски, ушел тихо, без разборок. Я знаю, что у него нет другой. У него проблемы с алкоголем, стоит немного выпить, уходит в запой на недели. Меня уверяют, мол "перебесится", кризис среднего возраста (ему 48). Но мне то плохо, я была в нем уверенна, теперь страшит будущее, родственников не осталось, подруги мои ему не нравились, перестала с ними общаться. В общем полное одиночество. Хочется поговорить с кем-нибудь, никому никакого дела, твердят - все образуется. А я места себе не нахожу, реву уже неделю.

Сочувствую, очень грустно! Ну время лечит, и ни один мужик не достоин ваших слез! У вас есть прекрасный человечик- ДОЧУРКА!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#23 Nataly43 Вне сайта  

Nataly43
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2016 - 11:53

Вернуть супруга помогла цыганка *

Изменено: Не леди, 19 Сентябрь 2016 - 12:43

#24 ЭллаЛЛа Вне сайта  

ЭллаЛЛа

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2016 - 11:32

Я и соглашусь со всеми выше отписавшимися и не соглашусь. Да брак и жизнь с человеком который пьет - это ад. Но, вдруг этот человек ищет помощи и не знает как её получить или как просить о помощи. Осознавая  и понимая, что мучает жену, находит предлог и уходит. 

#25 Aljja Вне сайта  

Aljja
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 22:01

я с помощью мага вернула и рада что так,напиши ей поможет ****************************

Изменено: Не леди, 15 Ноябрь 2016 - 5:39

#26 marifa Вне сайта  

marifa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 16:11

соглашусь что семья с алкашом даже хуже, чем семья без него, проходили с мамой через это

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых