Перейти к содержимому

Фото

На кого пойти учиться

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#21 cadeau Вне сайта  

cadeau

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 330 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 6:07

djalanis, подождите, может пойдут успехи в работе, тогда и интерес и любовь проснется.
Принимай жизнь такой, какая она есть.
We can play it safe, or play it cool,
follow the leader, or make up all the rules,
whatever you want, the choice is yours,
So choose
129754.jpg

#22 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 18:23

cadeau, вот я тоже надеюсь. Но туда еще попасть надо,а это трудно. Потом даже жалко будет бросать))

Posted Image

#23 sexsiM Вне сайта  

sexsiM

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 126 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2009 - 17:38

Я за то, что учиться нужно на того. кем тебе нравиться быть!
я закончила юр.фак...много проработала...но всегда хотела учиться на жур.факе...или танцевать!
В результате бросила карьеру юриста на пике ее роста и занялась журналистикой...
это немного трудно- финансово...так как все пришлось начать с нуля... (а вот если бы я сразу пошла на жур фак...то сейчас бы огогогого была!) Зато я счастлива...мир внутри и моральное удовлетворение от того, чем занята весь день!)
:compliment:

#24 liulka2013 Вне сайта  

liulka2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 11:40

Привет всем. Могу посоветовать вам в какой вуз лучше поступить. В данной академии сама учусь и всем рекомендую, кто абитуриент.Здесь очень хорошие педагоги, лекции которых вам действительно нравится будет ходить. Более подробную информацию вы сможете получить на этом сайте:

Изменено: Не леди, 04 Январь 2014 - 11:06

#25 lecompt1221 Вне сайта  

lecompt1221
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2014 - 19:52

Знаешь, я считаю что нужно очень важно и серьезно отнестись к выбору вуза, ведь от этого зависят ближайшие годы твоей жизни. Могу порекомендовать вот такую статью http://vuz.edunetwork.ru/articles/87/ , жаль в мое время не было ничего подобного, возможно я бы сделал намного лучше выбор. Внимательно почитайте и решите что вам нужно.

#26 Jotharson Вне сайта  

Jotharson

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 14:23

Отучилась на бухгалтера, колледж с кр.дипломом, вот сейчас заканчиваю заочку в университете на бухгалтера. И нисколько не счастлива, хотя работала в крупных фирмах и приглашают до сих пор.

Сейчас хожу на курсы китайского языка. Хочу связать жизнь с этой страной и быть переводчиком, если не синхронистом, так хотя бы письменным. Вот на курсах счастлива, а на работе помираю  :cry:

Так что нужно идти учиться туда, где нравится. Престиж не всегда сделает тебя счастливым.

#27 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2014 - 14:43

Так что нужно идти учиться туда, где нравится. Престиж не всегда сделает тебя счастливым.

+1,согласна!

#28 Ladoga Вне сайта  

Ladoga

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2014 - 9:59

Мне кажется, нужно ориентироваться по общему направлению. Проще методом исключения. Например, хотите стать врачом? Да, нет, идем дальше. Есть много сайтов, я одно время зависала на учебе.ру. Там есть хороший рубрикатор по направлениям образовательным. Рассказывается, чем будешь заниматься, если выберешь такую или иную спеуиальность, какие перспективы роста и т.п.

#29 Hantesis Вне сайта  

Hantesis
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 15:27

Я планирую начать обучение на программиста, но сначала хочу сьездить на**********************************************************. Посмотреть что да как там, немного узнать новый язык и посмотреть на их возможности обучения. если понравится, то можно остаться там и поступать в их вуз. там выдают очень хороший диплом международного образца который высоко ценится в мире

Изменено: Не леди, 01 Апрель 2015 - 16:03

#30 Artem2267 Вне сайта  

Artem2267
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2015 - 9:41

Качественное  онлайн обучение специалистами из Великобритании. Обучение происходит в любое удобное для вас время, после всего этого распечатывается сертификат с вашими достижениями.

Подробнее смотрите информацию на сайте*****************************************

Изменено: Не леди, 03 Апрель 2015 - 14:29

#31 яна Вне сайта  

яна
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2015 - 23:02

Я учусь на психолога в Санкт петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра 1 ,поэтому советую поступать именно туда. Учиться интересно , не так сложно ,как на других специальностях , но во время сессии бывают трудности. Физкультура 3 учебных года ,это нравится не всем . Но коллектив преподавателей отличный и студенты все отзывчивые и общительные. У нас в университете все всех своих студентов знают и подход индивидуальный к каждому

#32 Иван Петров Вне сайта  

Иван Петров

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 18:34

Прекрасная профессия врач. Так классно помогать людям. Давать им шанс на жизнь. Но это очень ответственная профессия. Не каждому по плечу.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых