Перейти к содержимому

Фото

Девчёнки,люблю его,жить без него не могу.... может его приворожить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#21 Realtime Вне сайта  

Realtime

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 248 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 7:24

да фигня эти бабки гадалки,и всякие там привороты отвороты,если мне не нравицца крокодил то никакая колдунья ведунья меня не зашаманит:sleep:

#22 Safari2 Вне сайта  

Safari2
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 23:53

Знаю, эта история покажется типичной, таких по свету тысячи и тысячи... но эта особенная, поверьте! потому что она со счастливым концом!!! когда муж ушел от моей подруги, по каким только бабкам и гадалкам она не ходила! никто ничего сделать не смог...но как-то в интернете она наткнулась на сайт Фатимы Евглевской (так зовут мага, к которому обратилась, в любом поисковике можно найти, кстати, оплату берет только по результату!!!), и она просто перевернула ее представление о магии! она действительно работает! просто специалистов единицы! муж теперь снова с ней!

#23 Pantero4ka2 Вне сайта  

Pantero4ka2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 20:42

Ужас, кто дает право вмешиваться в чужую жизнь, чужую судьбу, даже если это муж, нельзя отнимать его право на собственное решение путем насильного приворота. Опомнитесь, у вас у самих будут дети, и вряд ли вам понравится, если их силом кто-то заставит жить с собой. Да и небудет счастья, судьба все равно заберет потом там, где больнее. За все грехи придется платить, можно потерять впоследствии гораздо больше, чем приобрели.

#24 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2009 - 0:17

Ужас, кто дает право вмешиваться в чужую жизнь, чужую судьбу, даже если это муж, нельзя отнимать его право на собственное решение путем насильного приворота. Опомнитесь, у вас у самих будут дети, и вряд ли вам понравится, если их силом кто-то заставит жить с собой. Да и небудет счастья, судьба все равно заберет потом там, где больнее. За все грехи придется платить, можно потерять впоследствии гораздо больше, чем приобрели.

абсолютно согласна-просто был случай один с моим знакомым..поэтому советую не брать грех на душу..И запомните-НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ,ВОКРУГ ПОЛНО МУЖЧИН,ОТКРОЙТЕ ГЛАЗКИ И ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО-РАЗВЕ ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО? РАЗ С ЭТИМ НИ КЛЕИТСЯ ЗНАЧИТ В БУДУЩЕМ ЖДЕТ ВАС ГОРАЗДО ЛУЧШЕ МУЖЧИНА..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(431204); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_431204') ) { $('multiq_431204').show(); } if( $('toggle_post_431204') ) { $('toggle_post_431204').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[431204] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 gunes1987 Вне сайта  

gunes1987

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2009 - 20:59

верить,знать,что скоро све будет ок,но не в коем случае не привораживать. это очень большой грех который может отразиться на ваших детях... а стоит ли этот мужчина мучения ваших детей??? я думаю не один мужчина не стоит этого!!!!!! и себя не нужно мучить так как вы это делаете ваше здоровье одно а мужчин много. удачи,терпения и веры!!!! все наладиться если вы будете в это верить и ждать!!!!

#26 СергейФоменко Вне сайта  

СергейФоменко

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2016 - 19:24

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! 

Изменено: Не леди, 18 Апрель 2016 - 12:01

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых