Перейти к содержимому

Фото

Девчёнки,люблю его,жить без него не могу.... может его приворожить?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Lenotshka Вне сайта  

Lenotshka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 3:59

Не знаю,что делать.... Хочу удержать этого гуляку возле себя...Не сплю ночами, сижу на таблетках, хотя сама была инициатором разрыва, а теперь хочу вернуть его назад.... Как преодолеть эту ломку?

#2 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 4:08

А зачем вам все это надо вообще?
И опишите более подробно вашу ситуацию.

#3 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 5:55

дадвным давно лет в 15 влюбилась в парня поуши, он меня долгое время не замечал. гдето в газете увидела какое то заклинание приворот, прочитала дура, через пол года он меня заметил, вместе в школу стали ходить, но все время меня мучало чувство что он на меня обратил внимание "не по настоящему" т.е. не сам обратил на меня внимание а как бы бы бы "заставлен" это сделать...так у меня ничего не и не получилось с ним и вообще после того случая гадкое ощущение осталось..... нехорошее....только тогда я это сделала по малолетству и глупости, да и вашем случае не советую..... сколько вам лет если не секрет и какая именно у вас с ним ситуация?
Опубликованное фото

#4 AnnLondon Вне сайта  

AnnLondon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 12:32

дадвным давно лет в 15 влюбилась в парня поуши, он меня долгое время не замечал. гдето в газете увидела какое то заклинание приворот, прочитала дура, через пол года он меня заметил, вместе в школу стали ходить, но все время меня мучало чувство что он на меня обратил внимание "не по настоящему" т.е. не сам обратил на меня внимание а как бы бы бы "заставлен" это сделать...так у меня ничего не и не получилось с ним и вообще после того случая гадкое ощущение осталось..... нехорошее....

Это просто совпадение. Я лично не верю во все это. Но, если человек очень этого желает и верит, то это происходит на каком-то подсознательном уровне

#5 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 16:37

Это просто совпадение. Я лично не верю во все это. Но, если человек очень этого желает и верит, то это происходит на каком-то подсознательном уровне

так нет же!! я просто не так сказала! я тоже в это не верю и сейчас и тогда понимала что это все совпадение! ноо все равно гадкое чувство присутствует что я такое сделала.... а вообще конечно привороты бывают и настоящие, не то что сам там чето наплел, нашаманил абра кадабра и на тебе, готово.... у меня знкомый есть, хороший такой человек, работает на работе неплохой, очень даже симпотичный... и девушка есть одна у нас, знает ее пол города, так как у нее слава пр-ки, двое детей от неизвестно кого - нагуляла, так еще и настолько страшная(извените хоть и некрасиво так на людей говорить но другого слова там действительно не подобрать), неухоженая, "зачуханая", голос грубый пропитый прокуреный как у мужика... и представьте приворожила она этого моего знакомого, он ее на руках носит, детей чужих принял, своего завести хочет от нее, она же не работает так он вкалывает на 2 работах ради любимой, а она то на травку деньги потратит, то с детьми и пивом двухлитровым по городу ходит! дети все замызганые, сопливые, грязные....
так вот раньше ему намекали мол на кого ты посмотрел, она же мало то что полу-пр-ка так еще и вид бомжеватый. на что он очень агресивно реагировал, мол люблю я ее и не смейте ее обсуждать. а с чего я взяла что приворожила она его, так это была я в гостях у его мамы и вот она сказала что к какой то гадалке ходила и она сказала что на него очень сильный приворот месячными....мне очень жаль этого челорвека, потому что он мог создать нормальную семью а не то что щас у него творится. а сейчас то вообще ужас. он набрал кридитов потому что заработаных денег на жизнь не хватает (конечно не хватает если жена курит план и на гулянки ходит) а отдать их не может и его брат сжалился, дал им денег много в долг (все таки брат же), тот пошел половину кредитов заплатил без оповещания жены, а когда ей сказал что деньги на кредиты есть, то она их забрала и прогуляла и брату его заявила что долг возращать они не будут. а этот свою жену поддержал потому что она сказала что если не поддержишь то она его бросит. представляете какая санта барбара...но все таки жалко этого паренька...молоденький еще совсем же, 25 лет.....
Опубликованное фото

#6 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 14:19

во-первых приворт - это грех
во-вторых, раз сама бла иннициатором разрыва, значит в втових руках его вернуть обртано

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#7 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:26

фуууу,какой кошмар!и как жить потом сознавая,что он с вами не потому что любит,а потому что бабка нашаманила.:gaol: не,я бы точно так не смогла.
счастье есть...

#8 linn_ks Вне сайта  

linn_ks

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 244 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 21:01

фуууу,какой кошмар!и как жить потом сознавая,что он с вами не потому что любит,а потому что бабка нашаманила.:gaol: не,я бы точно так не смогла.

я полностью согласна!!!!! надо себя вести прилично и ухаживать за собой чтоб найти себе мужчину нормальным способом, а не с помощью бабок.... а вот этого парнишку мне очень очень жаль((((( знаю ж его, хороший такой, добрый, а теперь у него не жизнь вот такая....
Опубликованное фото

#9 masharasteriasha Вне сайта  

masharasteriasha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 415 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:10

Я не верю во весь этот бред. Всё это предрассудки,обман и нажива на чужой глупости и наивности.
Но давайте на минутку представим,что Вы всё-таки приворожили молодого человека...Это Вам сейчас кажется,что любите,не можете жить без него и что это навсегда. Но всем нам известно,что иногда любовь проходит. А привороженный Вами мужчина будет продолжать любить Вас. А в этом деле назад дороги нет...Это во-первых.
Во-вторых. Каково Вам ощущать,что любят Вас не за обаяние,ум,не за то,что Вы близкий по духу человек,не за красивые глазки в конце концов,а за... 200 баксов и ворожеи колдуньи???
Да и вообще на такие вещи идут,на мой взгляд,не далёкие люди. Так что надеюсь,что эти мысли у Вас как говорится "с пылу,с жару" и через некоторое время сами смеяться будете над этим!

Опубликованное фото

#10 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 16:21

Мне кажется это полный бред насчет приворота! Очень глупо что та сначала была инициатором разрыва, а теперь готова даже на это! Очень трудно будет потом тебе жить с ним зная что это не посвоей воле с тобой!

#11 382EVZH480 Вне сайта  

382EVZH480

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 18:28

последнне время очень модно стало обрашатся к годалкам и ясновидящим !!! мое мнение они просто вытягивают деньги !!! одна моя знакомая связалась с гадалками так они второй год уже ее за нос водят !!! Сначала ей невестка не подуше была все чарами хотела от сына отвадить , потом муж из дома выгнал другую нашол , жевет в общежитии и сын в москву уехал бросил и ее и невестку . Чем дальше тем все хуже и хуже !!!:rain:

#12 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 20:00

У меня тоже есть знакомы коротого приворожили. Это просто кошмар, правда это было давно. Короче его приворожила одна девка, он даже на свадьбе был как в воду опущенный, прожили почти два год, потом она умерла (царство небесное) тромб обнаружили. И после этого он как будто ожил. Даже приятно было на него смотреть. Но я бы не смогла жить человека зная, что он приворожен!!!!!!!!!

#13 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 12:36

все что не делается - все к лучшему. не жалей ни о чем. я тоже в свое время ушла от парня очень страдала, плакала, а потом прошло время появился другой мальчик, и потом я так пожалела что страдала и трепала себе нервы. не стоит этого.

#14 kotenok4 Вне сайта  

kotenok4

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 148 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 21:02

Попробуй поговорить с ним,только ,если откажет не бегай,не унижайся.Тогда перетерпеть придется,перестрадать.У меня подобное было.Сейчас уже 3 года с момента расставания прошло- до сих пор стараюсь избегать его . Только не привораживай-лучше тебе от этого не станет. И помни-время все лечит!!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

#15 ksenia6 Вне сайта  

ksenia6

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 21:50

Клин клином, девочки. Я расставалась с мужчиной, было очень больно, но потом в моей жизни появилось 2 мужчины (сама синициировала это) и я стала думать о них. Ну а потом мы сошлись и я о них забыла сразу же. Очень помогает в тяжелые времена чувство, что тебя любят, хотят...

#16 9509 Вне сайта  

9509

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 0:25

на самом деле эти все гадалки-это черные силы и это не по божественному, тем более привороты-это грех...Я бы не советовала этого делать...Сходи лучше в церковь...

#17 cow Вне сайта  

cow

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 23:07

Не вздумай!!! Во-первых не надо потому,что ты этим можешь загубить свою жизнь. Если не клеятся у вас отношения-не надо. Да,жаль,я знаю,но на твоем Любимом свет клином не сошелся-значит тебя ждет другой,лучше,который предназначен для тебя. А во-вторых не надо,потому что ты его приворожишь и будешь жить с мыслью о том,что он милый,добрый,нежный,ласковый,все для тебя....любящий...Но это не он тебя любит,а ты сделала так,чтоб он был с тобой... Тебе будет приятно, если его любовь к тебе будет "пластмасовая" ?!

#18 korablik Вне сайта  

korablik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 1:46

Приворожить- однозначно не делайте этого. За этим рано или поздно последует расплата- это раз.Во-вторых,если вы его так сильно любите,неужели хотите ,образно говоря, приковать к себе цепями против воли? Не делайте этого,пожалуйста,это большой грех и к долговременному счастью точно не ведёт ни вас ,ни его.

#19 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 15:04

Просто Автор стоит вам найти другого, этот сразу забудится. А пока займите себя чем -нибудь. Походите в фитнес-клуб, там новых кандидатов уйма...

#20 Veroni4ka2 Вне сайта  

Veroni4ka2
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 19:15

девушки милые, я пользовалась услугами одной тетушки,если человек честный и не шарлатан,то и последствий никаких ктоме обещанной любви нету!!мне самой помогли,ситуация была не из простых,а сейчас все отлично!если кому надо,могу дать координаты.только это не шутки,это серьезные вещи,понимайте это пожалуйста)) viki-teplova@list.ru

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых