Перейти к содержимому

Фото

Можно ли забеременеть таким образом?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#61 Juluncarrot Вне сайта  

Juluncarrot

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 1:39

а кто-нибудь знает можно ли забеременеть "случайно" если мы не предохраняемся никогда и он в меня не кончает? говорят что какие то милиграммы все равно попадают в матку.. так ли это?

#62 kosulya Вне сайта  

kosulya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 16:37

а кто-нибудь знает можно ли забеременеть "случайно" если мы не предохраняемся никогда и он в меня не кончает? говорят что какие то милиграммы все равно попадают в матку.. так ли это?

то, что вы описываете - прерванный половой акт (ППА) - это не метод контрацепции и, если вы с партнером здоровы и в детородном возрасте, то "случайно" можно забеременеть. )))

#63 Tanya1988 Вне сайта  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 23:36

НИЧЕГО ТЫ НЕ БЕРЕМЕННА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!!! И БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ РОДИТЬ В НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ

#64 Liorana Вне сайта  

Liorana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 12:13

долго думала, писать ли, и писать ли в отдельную тему. решила что лучше напишу сюда, подобных тем много, побоялась, что админки буду ругаться на засорение форума ^^'
в общем дело такое: я еще девственница, но с молодым человеком намечается исправить данное положение дел :-[ (туповато звучит, но ладно ^^)
он входил немного (не рвал девственную), мы решили, что лучше не будем пока рисковать (кое-кто опять забыл презервативы купить :\ ).
сегодня утром проснулась, через пару часов стало подташнивать и как-то в животе крутить (не знаю, как правильно это назвать >_> ). в теории могла вчера отравиться, но не уверена..
хелп ><
зы. патологическая трусиха, врачей (что уж говорить про гинекологов) боюсь, как огня, тест покупать в аптеку идти стыдно.. >< помогите
Опубликованное фото

#65 Veterok00 Вне сайта  

Veterok00

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 14:08

Цитата:
зы. патологическая трусиха, врачей (что уж говорить про гинекологов) боюсь, как огня, тест покупать в аптеку идти стыдно.. >< помогите

Совет (тут все любят советовать,хе-хе)
Есть свежие продукты 3 раза в день и не заниматься сексом пока ума не наберетесь
И не будет ни стыдно, ни страшно

#66 Liorana Вне сайта  

Liorana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 14:39

>_> а я расчитывала на понимание и т.д... видно зря расчитывала, если и дальше будут такие комменты..
Опубликованное фото

#67 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 17:15

>_> а я расчитывала на понимание и т.д... видно зря расчитывала, если и дальше будут такие комменты..

Если ты думаешь, что забеременела - вряд ли... У вас же не было полноценного секса, он в тебя не кончал. А следовательно, беременности быть не может.
Меня после первого раза тоже на утро тошнило, и у знакомой моей тоже самое было. Это нормально...

#68 Liorana Вне сайта  

Liorana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 17:24

спасибо, успокоили ^^
Опубликованное фото

#69 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 17:28

спасибо, успокоили ^^

Да не за что... Сама сколько раз накручивала себя...

#70 Liorana Вне сайта  

Liorana
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 17:37

о да, накрутить себя и ходить потом нервой и всех дергать - это святое >_>
Опубликованное фото

#71 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 18:47

Здравствуйте, девушки. К слову о поздних родах - у меня множество знакомых, которые рожали достаточно поздно и ничего... У меня мама меня родила в 38 (я второй ребенок), а сестра моя родила в 35 первого! Сама я тоже непрочь родить малыша - работа у меня есть образование получила - в принципе мне ничего не мешает. Есть только одно "но" - неопределенность заберут его в армию или нет. Он тоже хочет, но пока это самое "но" нас останавливает. Да и свадьбу сперва сыграть хочется, а уже потом...

Любить можно только раз, а влюбляться без конца!
Настоящая любовь всегда взаимна.

#72 yodesh Вне сайта  

yodesh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 22:59

Здравствуйте! Помогите мне, я так переживаю!! Скажите пожалуйста через какое время можно планировать зачатие, если муж 2 недели принимал такие лекарства: Циплофлоксацин (таблетки), Лидаза - М (уколы вместе с новакоином), Индометацин альтфарм (свечи), неужели только через 3 месяца?? И если я забеременею во время принятия этих таблеток, то это как-то повлияет на ребёночка??

надежда

#73 Devochka.kristina Вне сайта  

Devochka.kristina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2010 - 16:05

Девочки,здравствуйте,помогите мне пожалуйста!
Я девственница,мой молодой человек входил в меня,но не кончал,могу ли я забеременнеть от его выделений?

#74 Dysik Вне сайта  

Dysik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2010 - 2:59

Девочки,здравствуйте,помогите мне пожалуйста!
Я девственница,мой молодой человек входил в меня,но не кончал,могу ли я забеременнеть от его выделений?

Если молодой человек входил в вас, то как вы девственница то???

#75 Nadu Вне сайта  

Nadu

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 2:26

А кому-нибудь "врали" тесты на беременность? на сколько вы им доверяете?
Опубликованное фото

#76 Dysik Вне сайта  

Dysik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2010 - 3:00

А кому-нибудь "врали" тесты на беременность? на сколько вы им доверяете?

Врали. У моей подруги тест упрямо показывал одну полоску. На пятом месяце они из принципа купила еще тест, таже одна полоска :-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых