Перейти к содержимому

Фото

Можно ли забеременеть таким образом?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#41 Pucca2009 Вне сайта  

Pucca2009

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 21:05

Здравствуйте девочки, скажите пожалуйста, был не защищенных секс 16 мая, месячные были 5 мая, большая ли вероятность беременности?

#42 princessa87 Вне сайта  

princessa87

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 21:08

Высчитайте середину междй своими циклами - это и будет самое благоприятное время для "забеременивания"))) в этто период проходит овуляция..
Домашняя гостиница (передержка) для грызунов - обращайтесь))

Опубликованное фото

#43 DikayaOrhideya Вне сайта  

DikayaOrhideya

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 2:19

к комментарию, что девчёнки, которые полагали что может быть переменны - перечисляли признаки. которые точно к месячным.. так вот... был у меня случай нежданной беременности - всё один в один как к месячным: и грудь надулась, болела и живот тянуло... тока сильнее чем обычно(хотя к месячным тож бывало очень больно) и поприбавила по ощущениям в весе... месячных я не дождалась. сразу на првый день задержки -две полоски...
Опубликованное фото

#44 AleMila Вне сайта  

AleMila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 16:19

Да.. как вы правы... Мне уже 36!!! Лет в 17 я думала, что 30 - это почти старость... А сейчас мне кажется что не больше 25 :dance: Первого ребенка родила в 22 года, а потом тянула время.., и работа не очень, и квартиру бы побольше, и с мужем отношения плохие.. потом развод... А ребеночка очень хотелось.. Ощущения, что я нереализовала себя как женщина. Сейчас живу с мужчиной, он младше меня на 6 лет (стараюсь не задумываться об этом :-D ) Они с моим 14-летним сыном нашли общий язык, что не может меня не радовать. И вот я беременна! В голове и на сердце радость и растерянность... Все таки поздние роды - угроза здоровья и моего и дитятки.. Но лучше поздно, чем никогда? Мне нужна моральная поддержка, что я все делаю правильно.. :sad:

#45 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 18:55

Да.. как вы правы... Мне уже 36!!! Лет в 17 я думала, что 30 - это почти старость... А сейчас мне кажется что не больше 25 :dance: Первого ребенка родила в 22 года, а потом тянула время.., и работа не очень, и квартиру бы побольше, и с мужем отношения плохие.. потом развод... А ребеночка очень хотелось.. Ощущения, что я нереализовала себя как женщина. Сейчас живу с мужчиной, он младше меня на 6 лет (стараюсь не задумываться об этом :-D ) Они с моим 14-летним сыном нашли общий язык, что не может меня не радовать. И вот я беременна! В голове и на сердце радость и растерянность... Все таки поздние роды - угроза здоровья и моего и дитятки.. Но лучше поздно, чем никогда? Мне нужна моральная поддержка, что я все делаю правильно.. :sad:

Да все у вас правильно..:)36 это еще не возраст!и все у вас есть дети...мужчина да еще и молодой!:)что еще надо.....

#46 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 15:17

у меня у подруги мама в 43 или даже ей уже 44 исполнилось когда рожала, родила третьего ребёнка...а вы говорите 36 - это возраст)

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#47 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 17:07

А я решила, вот закончу учёбу (ещё год остался) и рожу ребёночка, а карьерой заняться всегда успею! Тем более с моей профессией (парикмахер), чем раньше родишь, тем лучше. Всё же работа не сахар, вечно на ногах, вокруг химикаты.

#48 yodesh Вне сайта  

yodesh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 21:51

Привет всем! Я тоже жду результата, получилось или нет. Мой милый тоже считает что пока рано иметь детей, но я хочу, даже и без него выращу. В день овуляции я ему сказала, что у меня месячные, и он кончал в меня... До месячных ещё неделя, это так долго.
надежда

#49 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 1:17

Привет всем! Я тоже жду результата, получилось или нет. Мой милый тоже считает что пока рано иметь детей, но я хочу, даже и без него выращу. В день овуляции я ему сказала, что у меня месячные, и он кончал в меня... До месячных ещё неделя, это так долго.

Да...долго:) сама ждала..теперь 2 дня задержка,тест боюсь покупать,боюсь разочароваться:( живот тянет,наверное пойдут:( все-таки.....

#50 yodesh Вне сайта  

yodesh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 1:51

Да...долго сама ждала..теперь 2 дня задержка,тест боюсь покупать,боюсь разочароваться живот тянет,наверное пойдут все-таки.....

Напиши, результат!))
надежда

#51 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 23:42

Да...долго сама ждала..теперь 2 дня задержка,тест боюсь покупать,боюсь разочароваться живот тянет,наверное пойдут все-таки.....

Напиши, результат!))

5 дней задержка, на тесте в 2 дня -отрицательно. Живот не болит и грудь не болит......сделаю тест еще через пару дней,длин! даже не знаю......конечно очень хочется 2 полоски:)
Странновато конечно,были задержки по 1 -2 дня...и грудб реагировала,чувствовалось,что вот -вот .....пмс ,а сейчас ваще ниче! Заметила ,что стала больше солить еду,хотя ела раньше несоленое,ладно,будем считать что это пмс такой:)

#52 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 12:09

кк это у других получается,презерватив рвется! ппа ...и беременеют...у меня почему4-то никогда ничего не рвется:( может дырочку сделать:) :)
Еще моя подруга всегда после акта мылась тчательно,год помогало а потом залетела. И другая тоже мылась и забеременела:)В общем,это судьба...
Напишу.......надеюсь непонятно на что:) 90%что нет

#53 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 18:43

кк это у других получается,презерватив рвется! ппа ...и беременеют...у меня почему4-то никогда ничего не рвется:( может дырочку сделать:) :)
Еще моя подруга всегда после акта мылась тчательно,год помогало а потом залетела. И другая тоже мылась и забеременела:)В общем,это судьба...
Напишу.......надеюсь непонятно на что:) 90%что нет

мда, поражаюсь!!! А они матку тоже основательно промывали? типа ершиком с доместосом!

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#54 AleMila Вне сайта  

AleMila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 19:49

А что поражаться то??? Раньше проблема была со средствами предохранения.. Мамуля у меня всю жизнь предохранялась, спринцуясь с борной кислотой, после полового акта. Кроме 2х родов (меня и брата) беременностей не было. :-[
Так что ирония Ваша тут не к месту..., кстати и сперма не сразу в матку попадает, чтоб с ёршиком её от туда вымывать...:-D

#55 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 12:24

А что поражаться то??? Раньше проблема была со средствами предохранения.. Мамуля у меня всю жизнь предохранялась, спринцуясь с борной кислотой, после полового акта. Кроме 2х родов (меня и брата) беременностей не было. :-[
Так что ирония Ваша тут не к месту..., кстати и сперма не сразу в матку попадает, чтоб с ёршиком её от туда вымывать...:-D

Не, народ, вы вообще хоть раз с знающими людьми консультировались по этому вопросу?
На счет того, что раньше (во времена совка) контрацепция отсутствовала еще ладно. Делали, как могли.

Но сейчас?!!!

Может сперма и не сразу в матку попадает, но в любом случае, даже если попадет малая часть внутрь (влагалище) уже есть большая вероятность забеременнить. Ну как можно все там вымыть настолько, чтобы не осталось ничего? А на счет ершика я пошутила! Даже прерванный акт не является безопасным. В общем, я поражаюсь безграмотности отдельных индивидумов.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#56 yodesh Вне сайта  

yodesh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 20:54

Девочки!! Вы мне не поможете?? у моего мужа воспаление придатка яичка, скажите это влияет на ребёнка, или нет, если произошло зачатие. Нигде не могу найти ответ. Спрашивала у врачей, одни говорят, что не опасно, если произойдёт зачатие, другие, что это чуть ли не заразно. Может у кого-нибудь был опыт или кто - то слышал об этом? Очень важно!!!
надежда

#57 AleMila Вне сайта  

AleMila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 0:30

Мужские болезни - орхит и эпидидимит - часто возникают практически одновременно и тогда их называют орхоэпидидимитом. Самая распространенная причина орхоэпидидимита – половые инфекции – микоплазмы, хламидии гонорея, трихомониаз и др. и вирусы (герпес, цитомегаловирус, вирус папилломы человека, вирусы гриппа, вирус паротита). Воспаление яичка и его придатка может вызвать и кишечная палочка (Е. coli), протей, стафилококк. Также это воспаление может вызвать и неполный перекрут яичка и его придатка.
Предрасполагающие факторы орхоэпидидимита:

злоупотребление алкоголем;
переохлаждение;
перегревание;
травма мошонки;
некоторые заболевания (геморрой, варикоз, проктит) и операции (аденомэктомия).
Признаки острого воспаления яичка и его придатка:

боль в яичке, чаще с одной стороны мошонки;
отек, покраснение кожи мошонки;
увеличение, резкая болезненность яичка;
высокая температура тела (иногда выше 39 град.);
могут быть болезненные мочеиспускания, если в процесс вовлечен мочеиспускательный канал.
Диагностика орхита и эпидидимита

При обследовании обязательно исследуются мазки из уретры на инфекции, передающиеся половым путем, производятся анализы крови на сифилис, СПИД, гепатиты, делается анализ мочи. Обязательно проводится УЗИ органов мошонки.
Лечение орхита и эпидидимита
Лечит орхоэпидидимит врач уролог. Лечение должно быть квалифицированным и комплексным. Двухстороннее воспаление яичек может привести к снижению выработки мужского полового гормона тестостерона и к бесплодию. Прогноз при своевременном начале лечения благоприятный.
После излечения острого орхоэпидидимита часто в придатке яичка остается болезненное уплотнение, при настойчивых болях рекомендуется его оперативное лечение.

Профилактика острого орхоэпидидимита:
избегать случайных половых связей;
экстренная профилактика случайных половых связей;
лечение выявленных инфекций, передающихся половым путем;
лечение простатита;
избегать переохлаждения и травм мошонки.

На основании вышеизложеного можно сделать вывод, что вам обоим желательно провериться и сдать анализы на все возможные инфекции. Если с вашими анализами все нормально, то и с ребенком все должно быть хорошо.:-*

#58 inthesky Вне сайта  

inthesky

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 1:26

O:-) Мне кажется, что это мнительность =) зделать ребенка не так уж и просто =)

#59 yodesh Вне сайта  

yodesh

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 19:44

на счёт воспаления придатка! Мы проверялись, ему спицу в писюн пихали, говорят нет инфекций. Лечился, а потом заболел ангиной и снова заболело. Как я переживаю, что отразиться на ребёнке...
надежда

#60 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 11:59

сходите к другому доктору.
если у него нет инфекций и нормальные показатели, простите, спермы, то на ребенке никак не отразиться то, что у него воспаление. А вот у него могут быть проблеммы со здоровьем.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых