Перейти к содержимому

Фото

Можно ли забеременеть таким образом?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#21 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 14:44

К моему непонятному состоянию сегодня добавились странные белые выделения, подумала, может, молочница, так не никаких неприятных ощущений.

#22 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 14:59

К моему непонятному состоянию сегодня добавились странные белые выделения, подумала, может, молочница, так не никаких неприятных ощущений.

У меня тоже были выделения, только они больше по консистенции напоминали воду, хотя были беловатого цвета. Помимо всего постоянно хочется спать и ничего не делать. Хотя я себя уже не обнадёживаю тем, что забеременела, ибо не в первый раз такое (думаешь, что вот он счастливый день, а всё обламывается!).

#23 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 20:33

У меня тоже были выделения, только они больше по консистенции напоминали воду, хотя были беловатого цвета. Помимо всего постоянно хочется спать и ничего не делать. Хотя я себя уже не обнадёживаю тем, что забеременела, ибо не в первый раз такое (думаешь, что вот он счастливый день, а всё обламывается!).

Девушки, наверное молодые еще и не опытные в этом вопросе.
Всё, что вы здесь описали относится именно к предменструальному состоянию. Даже при задержке и вот таких симптомах не стоит думать, что вы беременны.
Если хотите забеременнить, то нужно делать это по нормальному, а не так, попало, непопало и день вроде для этого самый подходящий был.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#24 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 20:46

Всё, что вы здесь описали относится именно к предменструальному состоянию. Даже при задержке и вот таких симптомах не стоит думать, что вы беременны.
Если хотите забеременнить, то нужно делать это по нормальному, а не так, попало, непопало и день вроде для этого самый подходящий был.

Что-то рановато лично для меня мой ПМС началася тогда. А пронормальность - не у всех получается ведь по-нормальному. Былают разные жизненные ситуации ведь.

#25 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 23:23

Что-то рановато лично для меня мой ПМС началася тогда. А пронормальность - не у всех получается ведь по-нормальному. Былают разные жизненные ситуации ведь.

За десять дней до начала менструации может начать периодически болеть живот.
Всякие бывают ситуации и залететь можно за день предпологаемого начала этих дел.
Я думаю, что вы еще накрутили себя тем, что вы возможно залетели, вот ваш организм и повел себя так.
Я это пишу потому что сама раньше так себя вот накручивала, все было также и задержка. Только потом приходили дела. Просто это вам на будущее.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#26 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 18:09

Segodnja 7 den' posle vozmozhnogo oplodotvorenija,do mesjachnuh nedelja,a zhivot tjanet kak bydto oni zavtra.Ozhidanie rezyl'tata..eh

#27 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 18:29

Segodnja 7 den' posle vozmozhnogo oplodotvorenija,do mesjachnuh nedelja,a zhivot tjanet kak bydto oni zavtra.Ozhidanie rezyl'tata..eh

У меня сегодня весь день тянет живот, как будто месячные вот-вот начнутся. До дел ещё 3 дня.

#28 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2009 - 19:43

У меня сегодня весь день тянет живот, как будто месячные вот-вот начнутся. До дел ещё 3 дня.

как там у вас?

#29 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2009 - 20:14

Interesno,hot' kto-nibyd' iz nas beremennuj?)mne to do moih mesjachnuh daleko i za nedeljy po idee ne dolzhna chyvstvovat'.

#30 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 15:18

Сегодня утром всё встало на свои места.
Я не беременна, пришли месячные... Жаль, но может это и к лучшему...

#31 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 20:23

Сегодня утром всё встало на свои места.
Я не беременна, пришли месячные... Жаль, но может это и к лучшему...

По ощущениям чувствую, что и мои месячные вот-вот наступят. Ну ничего, есть ведь следующий цикл )

#32 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 0:01

Да, накрутили по большей части, конечно.
И про нормальность согласна с Лесей - не всегда так получается. Есть много факторов, которые мешают. У меня, например учёба, ещё год остался. Потом надо найти работу, чтоб содержать семью, малыша...
Всегда хочется, чтоб всё нормально было

#33 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 16:19

Да, накрутили по большей части, конечно.
И про нормальность согласна с Лесей - не всегда так получается. Есть много факторов, которые мешают. У меня, например учёба, ещё год остался. Потом надо найти работу, чтоб содержать семью, малыша...
Всегда хочется, чтоб всё нормально было

мне кажетсялучше подождать , тем более всего лишь год остался, чем вешать на шею родителям еще одного ребенка. и попробуйте подумать не только о себе(о том как вы хотите ребенка), но и о самом ребенке, что вы сможете ему дать, о его будущем.

вы знаете, у меня у меня похожая ситуация, тоже год в универе остался,
тоже хотела бы сейчас семью , ребенка, но с любимым сошлись на том, что подождем год и потом осуществим все наши мечты. так будет лучше не только для нас , но и для ребенка!
Хотя у нас есть хорошие финансовые возможности завести ребенка, но физически сейчас это невозможно. у меня в универе очень строго с посещаемостью, уроки надо делать, приходить к 8! строго, пропускать нельзя, да и самой хочется чего-то узнать, получить хорошее образование и быть уверенной, что сможешь воспитать ребенка и дать ему все необходимое!

Yours,

#34 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 1:24

мне кажетсялучше подождать , тем более всего лишь год остался, чем вешать на шею родителям еще одного ребенка. и попробуйте подумать не только о себе(о том как вы хотите ребенка), но и о самом ребенке, что вы сможете ему дать, о его будущем.

вы знаете, у меня у меня похожая ситуация, тоже год в универе остался,
тоже хотела бы сейчас семью , ребенка, но с любимым сошлись на том, что подождем год и потом осуществим все наши мечты. так будет лучше не только для нас , но и для ребенка!
Хотя у нас есть хорошие финансовые возможности завести ребенка, но физически сейчас это невозможно. у меня в универе очень строго с посещаемостью, уроки надо делать, приходить к 8! строго, пропускать нельзя, да и самой хочется чего-то узнать, получить хорошее образование и быть уверенной, что сможешь воспитать ребенка и дать ему все необходимое!

Я всё понимаю прекрасно. И именно потому, что я сейчас ничего не могу дать своему ребёнку, я до сих пор и не родила. Мне, конечно, ещё не 27, но ребёнка ужасно хочется! Может я не права, так как молодая ещё очень.

#35 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 0:37

Девчат, на будущее - мне тест показал 2 полоски на следующий день после задержки. Правда попоска бледная была. И гинеколог подтвердила. Так что, если хоть один денечек задержки - сразу проверяться!

#36 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 10:11

Мне то хочется ребёнка, я бы и рада по-нормальному, что бы больше шанс был, но такая ситуация..не хочет он..так что если только вот так случайно.

#37 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 12:33

Мне то хочется ребёнка, я бы и рада по-нормальному, что бы больше шанс был, но такая ситуация..не хочет он..так что если только вот так случайно.

А сколько вам лет, если не секрет?
Подумайте еще над тем, а нужно ли вам это действительно?!
Я раньше тоже очень хотела ребенка и надеялась на то, что вдруг случайно забеременнию. В результате получилось, вот именно что случайно, но ничего хорошего я в результате не получила. Меня просто кинули (но аборт я сделала по другим соображениям (не совсем хорошо все было с беременностью)). Сейчас я очень рада тому, что у меня нет ребенка от этого человека. Меня ничего с ним не связывает и мне от этого легче дальше жить и строить новые отношения. У меня есть еще возможность иметь ребенка от другого мужчины, но который будет действительно хотеть семьи и у ребенка будет полноценная семья и любовь обоих родителей.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#38 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 15:27

[

А сколько вам лет, если не секрет?
Подумайте еще над тем, а нужно ли вам это действительно?!

Не секрет.. уже 27 лет.

#39 lesja2 Вне сайта  

lesja2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 16:31

У каждого свой подход к планированию и способу завести ребёнка. Каждая ситуация индивидуальна. Во всяком случае, когда точно знаешь, что ребёнок принесёт радость и хочется о нём заботиться, то почему бы и нет. Кто знает, что там впереди и сколько тех лет. Люди склонны откладывать и думать типа "вот закончу учиться, тогда и буду жить...потом закончил учиться..вот поработаю лет пять, тогда и подумаемс.." и т.д.

#40 anju Вне сайта  

anju

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2009 - 14:07

У каждого свой подход к планированию и способу завести ребёнка. Каждая ситуация индивидуальна. Во всяком случае, когда точно знаешь, что ребёнок принесёт радость и хочется о нём заботиться, то почему бы и нет. Кто знает, что там впереди и сколько тех лет. Люди склонны откладывать и думать типа "вот закончу учиться, тогда и буду жить...потом закончил учиться..вот поработаю лет пять, тогда и подумаемс.." и т.д.

Вот так откладывают...типа,денег по-больше надо,квартирка не та,работу другую...времени нет,парень не тот...а потом не успеешь оглядеться а тебе уже под сорокет!..и ни ребенка и работа та же...и мужчины нет!:(: так что пока есть силы РОЖАТЬ:)
У меня знакомая,ей около сорока ,была дважды замужем ,но не сложилось...хочет детей,поклонники есть,но тот не это ,этот не то,вобщем.....все в поисках...и про здоровье забывать не стоит,дальше только хуже.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых