Перейти к содержимому

Фото

Девушки, помогите! не знаю что делать

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1 nastusha191289 Вне сайта  

nastusha191289
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 5:01

Я первый раз спрашиваю совета на форуме, но сейчас уж очень нужна ваша помощь, совет! Встречаюсь с молодым человеком почти 3 года, он старше меня на 10 лет. когда познакомились, он мне показался идеальным, просто во всем, что в моем понимании настоящий мужчина. Воевал в чечне, при том что папа его хотел отмазать, но он сделал на перекор родителям и ушел в армию. Втречаться стали без особой любви( по крайней мере я). Мне было 16 лет, особо ни о чем не задумывалась, шло время и я понимала, что все больше начинаю в него влюсчастливая женщинася, стала отстраняться от друзей, гулянок и т.п. Но тут появилась она(Водка), сначала день, два, потом больше и у него вошло все в привычку, он месяц работает без выходных, а потом уходит в запой на 2 недели, при этом, когда он гуляет, я должна сидеть дома, иначе скандал. не знаю на какой почве, но сейчас у него появилась какая то жадность, мелочность, не только в отношении меня, но и в отношении родителей, хотя можно сказать, что он в 30 лет сидит на шее у своих родителей, зарплата уходит на вещи и гулянки. Сегодня вот опять был скандал, вот сижу и думаю, что мне делать, помогите милые девушки!

#2 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 5:20

К сожалению большинство мужчин которые воевали ведут себя подобным образом, их можно понять, осуждать не будем. На мой взгляд такой человек не изменится, а будет только хуже, вы будете также сидеть дома и молчать. Когда рушаться отношения, всегда советую их сорхранить, если они того стоят. Но мне кажется это не ваш человек, не ваш((

#3 StarPolar Вне сайта  

StarPolar

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 6:59

nastusha191289 мой тебе совет-беги от него, не оглядываясь. причем чем раньше ты с ним расстанешься, тем лучше для твоего здоровья. серьезно. не хочу тебя пугать, но у 99%"чеченцев" вьюшка хлопает жутко. если ты не мазохистка, которой нравятся побои и прочие "прелести" , уходи от него, он не изменится. его лечить надо.
но если он признает факт, что болен, и согласен идти к врачам, то можно попробовать... война и убийства ни для кого не проходят бесследно. психику ломает жестко
Posted Image

#4 kuvshinochka Вне сайта  

kuvshinochka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 11:22

Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это вообщежесть!:(

#5 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 11:26

Согласна..У меня есть знакомые, которые воевали в Чечне..Поверьте, их не исправишь. Приступы неконтролируемой агрессии, алкоголизм, наркомания - и этто далеко не все..Пусть занимаются этим доктора, а вы молоденькая еще, боюсь у вас не хватит ни сил ни мужества..Постарайтесь уйти от него..Это мой вам совет, спасайте свою жизнь.

#6 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 11:42

И я присоединюсь ко всем мнениям выше!
Валерия.

#7 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:19

nastusha191289 Найди в себе силы уйти и оставить этого человека! девочки правы-он не изменится, у меня тоже есть знакомые мужчины которые воевали в чечне-все тоже самое (водка, агрессия, страдающая семья и т.д.-с психикой большие проблемы-это не его вина конечно, раз он попал на эту жестокую войну). Его поведение со временем только будет хуже, это абсолютно точно (у меня есть примеры людей, у которых и так не золотой характер, а с возрастом становились вообще невыносимыми) ты еще очень молода, у тебя вся жизнь впереди- не трать свою молодость и красоту впустую, да и вообще в таком возрасте будешь смотреть на эти запои и безобразия? тебе оно надо? у него есть родители-пусть они решают что с ним дальше делать.

#8 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 13:13

поддержу девочек. Уходите.

#9 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 13:51

Слова из фильма 9рота.

-Хохол, а вот ты вернешься - что делать будешь?
-Пить буду.
-Не, ну это понятно. Ну неделю побухаешь, ну две, а потом что делать будешь?

Потом Хохол ответил, что снова пить будет. И очень долго. А потом протрезвеет и попробует начать жить заново. Афган, Чечня...Меняет это мужчин.

Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#10 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 18:01

Афган, Чечня...Меняет это мужчин.

Может и меняет, но не всех- я думаю не самых сильных из них...
я знаю противоположные примеры...

На сколько я поняла, простыми арифметическими вычислениями приходим к выводу, что вам 19-20 лет.
В таком возрасте вам с ним нечего хорошего не светит - вы ему не указ, не жена, изменить его не сможете, стимула меняться он не видит еще и несколько времени он от вас не отстанет, так что чем раньше от него уйти, тем лучше.
Это, к сожалению, все завязано на физиологии, его здоровье, и эта физиология не меняется резко, если вообще меняется... потом его гены- зачем вам гены пьющего человека для вашего ребенка...
И живут пьяницы не долго и женщинам их сладко не бывает, и зачем это терпеть, если много не пьющих и здоровых парней.

#11 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 17:49

Согласна со всеми мнениями, у меня сестра так мучается, тоже парень из Чечни, то прощение просит, то опять пропадает в загулах с девчушками и выпивкой,а ей только тумаки. Она из-за него потеряла всё-семью, любящего мужа, сынишка растёт с бабушкой, а она, как дура ей богу! души в нём не чает. Бегите пока не поздно!

Опубликованное фото

#12 nastusha191289 Вне сайта  

nastusha191289
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 19:11

Сегодня попрощалась с ним, знаю, что теперь для всего его окружения буду предательницей, бросила в тяжелый момент, но почему-то нет угрызений совести, я пыталась изменить, помочь ему, но сегодня он сделал свой выбор в ЕЕ пользу. Главное не сорваться и не вернуться.

#13 Marisa Вне сайта  

Marisa

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 507 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 20:59

Сегодня попрощалась с ним, знаю, что теперь для всего его окружения буду предательницей, бросила в тяжелый момент, но почему-то нет угрызений совести, я пыталась изменить, помочь ему, но сегодня он сделал свой выбор в ЕЕ пользу. Главное не сорваться и не вернуться.

Молодец! Всё у тебя еще впереди!

#14 Mariia891226 Вне сайта  

Mariia891226

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 153 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 19:31

ты слишком молода чтоб, нести на себе такую ношу. Молодец, что ушла, у тебя вся жизнь впереди,встретишь нормального,достойного человека.Удачи тебе , крепись!
Опубликованное фото

#15 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 20:07

Я присоединяюсь ко всем ответам! Мне тоже кажется что ты еще слишком молода что бы все это терпеть.... так же его запои! Лутший вариант если он не перестанет пить просто уйти от него, т. к я думаю что дальше будет намного хуже, не дай бог если в дальнейшем он еще начнет поднимать руки на тебя! Сделай правильный выбор, у тебя еще вся жизнь в переди! Всего тебе хорошего!

#16 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 20:32

правильно сделала-ты приняла правильное решение!! у тебя все только начинается! все будет хорошо!

#17 Pantero4ka2 Вне сайта  

Pantero4ka2

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 2:47

Девочка, ты правильно сделала, держись, и ни в коем случае не давай волю жалости. Не превращай свою жизнь смолоду в ад

#18 vellara Вне сайта  

vellara

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2009 - 7:59

Не возвращайся... Иначе "тяжелым моментом" будет вся твоя жизнь. Молодцы девочки...согласна с вами.Не жалей, вспоминая хорошее - оно в прошлом осталось! Держись!!!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых