Перейти к содержимому

Фото

Встречалась с парнем 5 месяцев,а по его словам это был лишь хороший секс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

#1 Lenotshka Вне сайта  

Lenotshka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 14:09

Ему 28 лет, вроде уже и взрослый мужчина,знакомил меня со своим отцом, мать не захотела со мной познакомиться,я знакомила его со своими родителями, он приходил в гости на мои семейные праздники.Ходили вместе к друзьям, со всеми познакомил, и вот те на.

#2 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 14:30

Странно....встречается парень ради секса или ради чувств, мне кажется, видно сразу.....Может мама его постаралась?

Опубликованное фото

#3 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 14:33

Я лично свою свекровь впервые увидела тоже на нашей свадьбе. Сделала одолжение! Зато теперь мой муж сказал что выбирает меня и ездит к ней раз в год.

Опубликованное фото

#4 Lenotshka Вне сайта  

Lenotshka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 15:21

он вел себя так, что я растаяла, говорил что хочет от меня детей и т.д., правда говорил он это, когда был пьяный. Ещё говорил что ему ещё ни с кем так не было хорошо в постели.... А месяц назад я залезла к нему в телефон, по совершенно банальной случайности,(т.е. я не хотела его контролировать,а хотела посмотреть,сохраняет ли он мои смс, это для меня признак влюблённости) и нашла смс.... короче мои он не сохраняет, а переписывается с девушкой, которая сейчас за границей и он её уже год не видел, ну и с её стороны"я тебя люблю,скучаю,и т.д". Я ему не сказала,что я это прочла, но месяц сходила с ума... и вчера задала ему вопрос , если у меня к нему чувства. Он сказал, что кроме секса нас ничего не связывает

#5 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 16:19

он вел себя так, что я растаяла, говорил что хочет от меня детей и т.д., правда говорил он это, когда был пьяный. Ещё говорил что ему ещё ни с кем так не было хорошо в постели.... А месяц назад я залезла к нему в телефон, по совершенно банальной случайности,(т.е. я не хотела его контролировать,а хотела посмотреть,сохраняет ли он мои смс, это для меня признак влюблённости) и нашла смс.... короче мои он не сохраняет, а переписывается с девушкой, которая сейчас за границей и он её уже год не видел, ну и с её стороны"я тебя люблю,скучаю,и т.д". Я ему не сказала,что я это прочла, но месяц сходила с ума... и вчера задала ему вопрос , если у меня к нему чувства. Он сказал, что кроме секса нас ничего не связывает

мне кажется остаться с этим человеком - напрасная трата времени. тут же все предельно ясно. лучше потратить это время на поиски другого.
Yours,

#6 Lenotshka Вне сайта  

Lenotshka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 15:24

я так понимаю, что он ждёт её, а со мной он просто приятно проводил время....

#7 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 15:41

бросай его!!! зачем тебе такой мужчина который к тебе так относится и такие вещи тебе говорит? я уверена он сам тебя скоро пошлет, ему надоест секс с тобой , приятное провождение времени и ему захочется чего нибудь нового. где твоя женская гордость?

#8 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 17:32

Я тоже думаю что лучше бросить, хотя конечно очень удевительно и не красиво он себя повел....

#9 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:06

Я думаю автор сейчас в растерянности..думаю показать ему,что зря он так потупил с вами,не мешало бы..покажите ему,что вам и без него хорошо,что абсолютно все равно есть он сегодня рядом с вами или нет..Его держит только секс рядом с вами?Отлично,тогда пусть попытается добиться очередной интимной встречи,а не так,что нате,берите,все для вас на блюдечке с голубой каемочкой!!!Может тогда он поймет что теряет?!А вообще конечно я бы посоветовала его бросить-это ненадежный человек!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(428714); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_428714') ) { $('multiq_428714').show(); } if( $('toggle_post_428714') ) { $('toggle_post_428714').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[428714] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#10 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 18:45

Тебе не нужен такой мужчина, бросай его! Для нужен только секс!- это просто не уважение!

#11 verochka2 Вне сайта  

verochka2
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 20:53

Не трать на него время!!! Просто это не твой человек!

#12 misselle Вне сайта  

misselle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 21:35

Бросить конечно не просто совсем,но наверно это самое верное решение этой ситуации...
Опубликованное фото

#13 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 21:45

бывает..так называемые"постоянки"это когда в адлу каждый раз новую находить для секса,да еще не известно какая в постели окажется...если оно тебе надо и себя не жлко-попробуй ее переиграть...пока она далеко...но оно тебе надо?
Опубликованное фото

var pid = parseInt(428718); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_428718') ) { $('multiq_428718').show(); } if( $('toggle_post_428718') ) { $('toggle_post_428718').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[428718] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#14 K.Ira Вне сайта  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 465 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 13:21

Этот парень просто из породы "капустолюбивых" или "уперторогих", ну вы понимаете)
Ему не хватило ума и смелости сказать, что ему нужен только секс :cop:
Пусть идет "пастись" на поле с другими... весна- прикормит кто-нибудь :babruysk:

#15 Lenotshka Вне сайта  

Lenotshka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 3:51

Девочки мои дорогие, огромное спасибо за ваши поддержку и советы!!!! Всем любви и счастья!!!!

#16 irinatatarinova Вне сайта  

irinatatarinova

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 129 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 23:53

да и такое бывает есть потребность у парня надо удовлетворить , каждый раз искать с кем и где не удобно да и страшно вдруг что-то поцепит а с тобой ему хорошо и накормишь и напомшь и спать уложешь. Да и с близкими познакомил что ты поняла что у вас типа серьезно. Ты можешь попробовать его удержать но та тебе будет всегда дышать в затылок, будешь как на иголках рядом с ним. Тебе это надо лучше оставь его
любить и быть любимой, и сохранить эту любовь@-----

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых