Перейти к содержимому

Фото

Ребенок и море.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#21 stellochka Вне сайта  

stellochka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 519 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2009 - 20:42

у меня ребенок начал приобщатся к морю с 4 месяцев .

#22 Lara4et Вне сайта  

Lara4et

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 18:17

Девочки, привет. Для меня название темы - больной вопрос. Сыну 1,5. Собираемся в сентябре на море. Склоняемся к Турции с перелетом. Никак не могу решиться брать ли малыша или оставить на попечение бабушки. Рассматриваю вариант если брать, то вместе с бабушкой. или с мужем только ехать.......... никак не решу. трудно расстаться с ребенком, и он еще мал. Сама дорога меня как раз не пугает. а вот всякие микробы-болячки очень. Посоветуйте, у кого есть подобный опыт.

#23 Zay84 Вне сайта  

Zay84

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 0:35

Девочки, привет. Для меня название темы - больной вопрос. Сыну 1,5. Собираемся в сентябре на море. Склоняемся к Турции с перелетом. Никак не могу решиться брать ли малыша или оставить на попечение бабушки. Рассматриваю вариант если брать, то вместе с бабушкой. или с мужем только ехать.......... никак не решу. трудно расстаться с ребенком, и он еще мал. Сама дорога меня как раз не пугает. а вот всякие микробы-болячки очень. Посоветуйте, у кого есть подобный опыт.

Так конечно советовать сложно, но я бы оставила, если бы было с кем.
Съездите, отдохните вместе с мужем.

Любят не за что то, а вопреки всему....

#24 medveditca Вне сайта  

medveditca

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2009 - 20:03

Мы повезли Мишутку первый раз на море, когда ему был 1, 10 годик, ребёнок был в восторге, поэтому мы поехали через месяц снова, всё прошло так же замечательно.
"Ты знаешь как построить берлогу? Я научу тебя." из м/ф "Умка"

#25 Nin_ok Вне сайта  

Nin_ok

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 18:16

а по-моему это здорово - с ребенком на море. главное, ничего не забыть и особенно аптечку)

Жизнь- это не те дни,которые прошли,а те - которые запомнились)

#26 Пина Колада Вне сайта  

Пина Колада

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2010 - 18:51

а по-моему это здорово - с ребенком на море. главное, ничего не забыть и особенно аптечку)

Полностью согласна.. Мы отдыхали в мае ( сыну было 1,5 года ) все было просто замечательно.. подышал морским воздухом, спал отлично... а еще в отеле было очень много детей, даже грудного возраста :gsmile:
Наши пестициды – самые пестицидистые пестициды в мире. И никакие их пестициды не перепистицидят наших по своей пестицидности
var pid = parseInt(428573); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_428573') ) { $('multiq_428573').show(); } if( $('toggle_post_428573') ) { $('toggle_post_428573').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[428573] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#27 Марево Вне сайта  

Марево

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2010 - 21:20

Мой малыш любую речку видит ,говорит Море.Были в том году,очень ему понравилось.Для него была отдельная сумка,вещи теплые,легкие,лекарства,пеленки,памперсы на всякий случай.салфетки.Даже ложка с бокалом отдельно.В этом году не ездили.А может еще и успеем.

#28 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2010 - 2:13

Мой малыш любую речку видит ,говорит Море.Были в том году,очень ему понравилось.Для него была отдельная сумка,вещи теплые,легкие,лекарства,пеленки,памперсы на всякий случай.салфетки.Даже ложка с бокалом отдельно.В этом году не ездили.А может еще и успеем.

Время еще есть! Мы вот тоже думаем успеть в бархатный сезон поплескаться в морской водичке

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых