Перейти к содержимому

Фото

Я не хочу уезжать из дома... я скучаю по своим родным,,,,..

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#21 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 22:46

:game: Кстати спасибо всем кто откликнулся и дал свой совет!!!!

#22 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 22:48

:heart: Я заранее поздравляю вас с наступающей замужней жизнью, желаю что бы в вашей семье не когда не было ссор, что бы царило только понимание и самое главное любовь! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

#23 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 23:14

:heart: Я заранее поздравляю вас с наступающей замужней жизнью, желаю что бы в вашей семье не когда не было ссор, что бы царило только понимание и самое главное любовь! ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Спасибо оргомное огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

#24 Felica Вне сайта  

Felica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 23:01

Katurinka , я тоже это прочувствовала и до сих пор иногда плачу(, уехала из дома в подмосковье, поти 22 года прожила с родителями, дома всё родное, вся жизнь осталась, на новом месте по-началу совсем было сложно в психологическом плане, я, конено, понимаю, что все гвоорят, так и должно быть, надо жэить отдельно, самостоятельно, но я сильно привязана психологически к родным местам и людям((( не представляете, как тяжело, только сейчас, когда почти год прожила в новом городе, немножко стала привыкать, появились какие-то зхнакомства и т.п., но по дому всё равно сильно скучаю, каждый вечер общаюсь с мамой в интернете))))) если я ей не напишу хотя бы смс каждый день, она спать не будет, такая суматошная у меня), аська различные сайты типа одноклассники -вконтакте стали как второй дом, только там с некоторыми друзьями и мамой чаще всего теперь и общаюсь)

#25 linnochka Вне сайта  

linnochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 0:33

:ghowl: у меня такая ситуация, что скоро мне придется уехать из дома, я переезжаю в другой город. т.к. я выхожу замуж, а мой любимый служит в Санкт- Петербурге. Тут у меня остается все родные, близкие, друзья, тут мой дом.... а самое главное что меня беспокоит это моя мамочка, я её очень люблю и не хочу оставлять ее одну:ghowl: . Я люлю своего молодого человека и хочу быть с ним, но и маму я тоже люблю. И вобще я очень скучливая. домашняя. Может у кого-нибудь тоже была такая ситуация, подскажите, успокойте. А то я уже все подушки проплакала!!!

не всегда же быть с родителями. и не так уж и далеко вы уезжаете, не за границу же. первое время конечно будет скучно, но со временем все уладится. я тоже 5 лет назад уехала от родителей учится, редко домой ездила, первые месяцы скучала нереально, ревела. но по другому никак. надо становится самостоятельным человеком!

#26 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 10:53

Не надо плакать. Вот увидете, у вас всё будет хорошо.

#27 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 19:35

Не надо плакать. Вот увидете, у вас всё будет хорошо.

очень надеюсь!!!!!!!:cook: :cook: :cook: :cook: :compliment: :compliment: :compliment:

#28 val3 Вне сайта  

val3

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 12:35

я была в точно такой же ситуации,училась 5 лет в другом городе,далеко от родителей---но когда вышла замужто все прошло:-*

#29 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 14:51

ой, как я тебя понмаю! вышла замуж,живу в Питере, есть хорошая новая квартира. муж военный врач, приперло ему послужить на переферии. я забеременела, соотвтественно встала раком, что никуда не еду! денег мало, я работала до самых родов. он уехал за два месяца до родов, хорошо хоть смог организовать себе службу не Дальнем Востоке, а под Калининградом. в результате....зарплата 13 тыс, жилье не дают, живет в медпункте. а рассказывали очень красиво!!! я как жила в Питере так и живу, здесь родители финансово помогают, плюс нормальные условия для жизни. в результате муж сейчас либо переводится в Питер, либо увольняется.
а уволится можно по состоянию здоровья, так сейчас делает большинство! тем более реформа идет.

если его распределят в Питер, жилье более чем уверена тоже не дадут. сможете снимать? езжайте. мальчикам там мозги в армии промывают сто надо, я по своему заметила. он когда на три месяца к нам приезжал, все понимал, что денег катастрофически нехватает, что с маленьким ребенком переезд в никуда невозможен, что жить так дальше нельзя. туда уезжает, и все у него хорошо, деньги- неглавное, кушать необязательно, хочу служить!!!

переубеждайте мальчика, особенно если у него нормальная гражданская профессия есть.
а уж если куда-то ехать, наверное действительно лучше на север, там хоть жилье дают и зарплаты выше. поверьте, на 13 тыс лейтенанта не прожить.
Опубликованное фото

#30 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:27

ой, как я тебя понмаю! вышла замуж,живу в Питере, есть хорошая новая квартира. муж военный врач, приперло ему послужить на переферии. я забеременела, соотвтественно встала раком, что никуда не еду! денег мало, я работала до самых родов. он уехал за два месяца до родов, хорошо хоть смог организовать себе службу не Дальнем Востоке, а под Калининградом. в результате....зарплата 13 тыс, жилье не дают, живет в медпункте. а рассказывали очень красиво!!! я как жила в Питере так и живу, здесь родители финансово помогают, плюс нормальные условия для жизни. в результате муж сейчас либо переводится в Питер, либо увольняется.
а уволится можно по состоянию здоровья, так сейчас делает большинство! тем более реформа идет.

если его распределят в Питер, жилье более чем уверена тоже не дадут. сможете снимать? езжайте. мальчикам там мозги в армии промывают сто надо, я по своему заметила. он когда на три месяца к нам приезжал, все понимал, что денег катастрофически нехватает, что с маленьким ребенком переезд в никуда невозможен, что жить так дальше нельзя. туда уезжает, и все у него хорошо, деньги- неглавное, кушать необязательно, хочу служить!!!

переубеждайте мальчика, особенно если у него нормальная гражданская профессия есть.
а уж если куда-то ехать, наверное действительно лучше на север, там хоть жилье дают и зарплаты выше. поверьте, на 13 тыс лейтенанта не прожить.

Да, уж на 13 тысяч это сложно!!!! Приеду к нему и работу конечно не сразу найду... Главное он у меня сам далеко не в восторге от это службы, а жилье мы будем снимать. вроде будут платить 15 тыс плюсом к зарплате!!!! tigrushik неотчаивайтесь, ведь военным обещают платить 70 тысяч))))) А еще плюс государственной службы 13 зарплата.:game:

#31 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 19:24

70 тыс будут платить в спец частях, которые находятся в постоянной боевой готовности, и которые будут перебрасывать в горячии точки. военным и сейчас якобы доплачивают, только деньги делятся на высоких постах.

если будут действительно платить такую компенсацию, то неплохо. моему сейчас должны возместить за пол года по 3,5 тыс. а раньше компенсация была 500 р, на эти деньги даже на хуторе не снять комнату было.

вообщем все зависит еще от МЧ, если наглый и пробивной, умеет химичить и т.д. найдет как устроится на хорошее место. если нет то тяжело придется.

в конце концов, в Питер ехать, это не в деревню. скучно не будет. мне вот надо было в деревню какую-то ехать, где свет и воду на ночь отключают.
Опубликованное фото

#32 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 20:44

ну да, 70 тыс это так, пока только слова!!!!!! надо на гражданке зарабатывать, а не ждать " у моря погоды"!!!!! а я боюсь. быть там одна!!! у меня там нет друзей и знакомых, а мой МЧ постоянно ходит в наряды 8 раз в месяц ( помимо службы), а еще хочет подрабатывать по ночам!!!! в итоге я всегда буду одна, будет время поскучать по дому((((:ghowl: кстати это верно с ребенкомехать в какую то деревню это не вариант, и папа должен это понимать!!!!!

#33 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:16

ну найти приятелей-знакомых несложно думаю, на работе, в спортзале и т.д. объявите клич на форумах. ищите заранее работу.
в конце концов, если вам совсем тут хреново будет, чемодан в руки и домой. одной это совсем несложно сделать. а нарядов здесь в таком количестве может и не будет. или он в академию служить приедет?
Опубликованное фото

#34 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 23:48

ну найти приятелей-знакомых несложно думаю, на работе, в спортзале и т.д. объявите клич на форумах. ищите заранее работу.
в конце концов, если вам совсем тут хреново будет, чемодан в руки и домой. одной это совсем несложно сделать. а нарядов здесь в таком количестве может и не будет. или он в академию служить приедет?

дело в том что он уже служит в Питере и я знаю какая у него служба ужас какой то!!!!!!!:compliment:

#35 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 0:31

ну тогда подумайте лишний раз, а хотите ли вы быть женой военного??? сегодня Питер, завтра Дальний Восток...
Опубликованное фото

#36 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:39

я всегда думала что если любишь человека то на край света за ним пойдёшь босиком...и не важно тебе совсем будет где вы с ним будите, далеко от родных или близко, теперь он твой родной человек....имхо
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#37 7Diamond7 Вне сайта  

7Diamond7

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 85 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 20:01

я всегда думала что если любишь человека то на край света за ним пойдёшь босиком...и не важно тебе совсем будет где вы с ним будите, далеко от родных или близко, теперь он твой родной человек....имхо

все так мечтают, но когда жить станут на 13 тысяч, вся романтика пропадет. Будут думать купить палку колбасы или подгузники ребенку. В любом случае нужно все самой решить, ведь за каждый свой шаг лучше самой отвечать, а не слушать чьи либо советы. А просто потому что винить будет некого.
Если есть любовь, вы готовы на все, не слушайте никого кроме саму себя.
Скучаем все мы по кому-нибудь. Я нахожусь за 5000 км. от родителей, скучаю, очень скучаю, но я им звоню, приезжаю, есть скайп.
Не хочу вас обидеть, просто перестаньте быть маленькой девочкой, если вы собираетесь замуж, то это ответственность уже большая и нужно считаться с другим человеком, так сказать женой декабриста!

#38 samayalyubimaya Вне сайта  

samayalyubimaya

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2009 - 22:07

все так мечтают, но когда жить станут на 13 тысяч, вся романтика пропадет. Будут думать купить палку колбасы или подгузники ребенку.

мы так жили. и ничего не пропало. наоборот - мы стали ближе . сейчас тоже бывает нелегко, романтика осталась, но она не с трудностями связана, это совсем другая романтика. а та - неповторима.
henhouse going.

#39 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 22:22

все так мечтают, но когда жить станут на 13 тысяч, вся романтика пропадет. Будут думать купить палку колбасы или подгузники ребенку. В любом случае нужно все самой решить, ведь за каждый свой шаг лучше самой отвечать, а не слушать чьи либо советы. А просто потому что винить будет некого.
Если есть любовь, вы готовы на все, не слушайте никого кроме саму себя.
Скучаем все мы по кому-нибудь. Я нахожусь за 5000 км. от родителей, скучаю, очень скучаю, но я им звоню, приезжаю, есть скайп.
Не хочу вас обидеть, просто перестаньте быть маленькой девочкой, если вы собираетесь замуж, то это ответственность уже большая и нужно считаться с другим человеком, так сказать женой декабриста!

я не писала "что вам будет всё равно на что жить" я лишь писала что всё равно где ваши родные! а деньги - это в наши дни важный фактор, я в шалаше с милым жить не буду, даже по огромной любви!=)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#40 KyponaTKuH Вне сайта  

KyponaTKuH

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 22:25

Есть выход!!!
НЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И ЖИТЬ С МАМОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ!
Нравится? --- нет?

Пипец... Жить с мужем и жить с мамой - разные вещи.
Ты поживя хотя бы год с мужем уже никогда не скажешь, что хочешь снова жить с родителями. Просто, скорее всего всему виной твоя молодость.
А на счет Питера - тебе повезло. Ты переезжаешь в один из лучших городов в мире.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых