Перейти к содержимому

Фото

НЕ ХОЧЕТ СЕКСА И ПОЦЕЛУЕВ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#41 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 11:45

Маришка121, признаюсь честно... я даже вчера с моим МЧ поговорила на вашу тему. слишком уж меня она затронула... и я, прожив в таком же положении целых 7 лет, не могла не отозваться на ваш призыв. пишите о развитии ваших отношений. мне очень будет интересно.

#42 madlen1 Вне сайта  

madlen1

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 15:31

Маришка121, очень знакомый случай, такой как у меня, только я замужем. Тоже не знаю как быть, что придумать, как заставить эту "ледяную глыбу" растаить. Изменять не могу по моральным принципам, и уйти не могу от него, поставить точку то же не могу, потому как привязана очень и до сих пор люблю. Но любви и ласки, даже секса чаще чем есть, хочется от него, хочется чувствовать себя женщиной на 100% рядом с ним. Очень тяжко быть в такой ситуации, но это мой выбор. Я искренне верю, что в душе он добрый и нежный, только чувства выразить не может. Пиши, может вместе придумаем как изменить ситуацию.
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов от которых захватывает дух!!!

#43 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 17:58

Дорогие девушки, так почему же мы так жертвуем собой? Я не понимаю тех, кто решается на измену и видит в этом отдушину. Зачем изменять, лгать, прятаться? Не лучше ли прекратить отношения и обрести именно то, чего не доставало в прошлом? Если не устраивает, зачем так страдать. Девчонки,дорогие, от ваших постов веет грустью, нерастраченными своими самыми нежными чувствами, потому что это непозволительно... Не надо искать любовь на стороне, надо прерывать "нелюбовь" и обретать светлое чувство в полной мере. И наслаждаться им. :
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#44 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 18:02

Маришка121, вы живете (жили) втроем с дочерью? Это не его дочь? Мне кажется, Вам стоит задуматься продолжать ли эти отношения...
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#45 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 21:29

Маришка121, вы живете (жили) втроем с дочерью? Это не его дочь? Мне кажется, Вам стоит задуматься продолжать ли эти отношения...

Мы живем с моими родителями,иногда ездим к нему..у него мама одна живет..Но бывает он просто так ездит один с ночевкой к маме,аргументируя свои выезды тем,что мама одна тоскует,что он сам хочет побыть один,отдохнуть..Но ведь как это странно,разве если человек любит он может устать от любимых ему людей-тоесть меня и моей дочки..?!непонятно..но я закрываю на это глаза,просто потому что устала уже ссориться и из за того что он все равно ездит к маме иногда-где то раз в неделю с ночевкой..и из за того,что у нас нет общего семейного бюджета..из за того что человек не строит никаких планов на будущее-будь то приобретение каких то вещей для дома,будь то официальный брак,а не вот это вот так называемое сожительство..Сегодня я посмотрела на себя в зеркало и решила что свет клином на нем не сошелся и Я стану себя совершенствовать-СЕГОДНЯ УЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ В ФИТНЕС КЛУБ И ПРОВЕЛА ТАМ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ ЦЕЛЫХ 50МИНУТ(!!),А В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПРОБЫЛА В ЗАЛЕ 3ЧАСА!!Это лишь начало,но очень приятное-сразу думать о нем забываю,все проблемы с ним показались какими то не столь важными чтобы тратить на них и на него свои драгоценные нервы,стало легко и на душе и в теле..:)Пока я там была он позвонил мне а я не смогла ответить,зато потом надо было видеть его лицо,когда я сказала что была в тренажерном зале...))))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427660); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427660') ) { $('multiq_427660').show(); } if( $('toggle_post_427660') ) { $('toggle_post_427660').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427660] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#46 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 1:47

маришка, МОЛОДЕЦ!!! я очень-очень рада за тебя..я е сказала что ты найдешь выход,ты сильный человек..ТАК ДЕРЖАТЬ..тренажерный зал,это то что надо..снимает стресс и поднимает настроение, человек сразу становиться бодрым..:basketball:

#47 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 2:12

маришка, МОЛОДЕЦ!!! я очень-очень рада за тебя..я е сказала что ты найдешь выход,ты сильный человек..ТАК ДЕРЖАТЬ..тренажерный зал,это то что надо..снимает стресс и поднимает настроение, человек сразу становиться бодрым..:basketball:

Огромное спасибо тебе,что зашла в мою тему,за то что написала в ней-спасибо за каждое слово.. :-* спасибо,что поверила в меня..Кстати,я своего сожителя сегодня САМА отправила домой..к маме..а он теперь все звонит и проверяет где я,а то вдруг гуляю))))что то ему уже не так сладко под крылом у мамочки))))
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427662); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427662') ) { $('multiq_427662').show(); } if( $('toggle_post_427662') ) { $('toggle_post_427662').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427662] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#48 Spring_Fancy Вне сайта  

Spring_Fancy

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 6:44

Маришка121, молодец, продолжай в том же духе)
Зорко одно лишь сердце.

Posted Image

#49 zoli131 Вне сайта  

zoli131

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2009 - 17:14

Привет, Маришка 121! Не знаю, что у тебя сейчас происходит. Считаю, что ты поступила правильно, отправив его к маме. Не нужно только принимать обратно, если и будут изменения в отношениях в лучшую сторону, то это временно и не на долго. Я представила тебя очень красивой и сексуальной молодой женщиной, думаю, что обязательно найдется мужчина, способный оценить это. Уважай себя, не позволяй к себе плохо относиться во всех отношениях.

#50 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 3:13

Привет, Маришка 121! Не знаю, что у тебя сейчас происходит. Считаю, что ты поступила правильно, отправив его к маме. Не нужно только принимать обратно, если и будут изменения в отношениях в лучшую сторону, то это временно и не на долго. Я представила тебя очень красивой и сексуальной молодой женщиной, думаю, что обязательно найдется мужчина, способный оценить это. Уважай себя, не позволяй к себе плохо относиться во всех отношениях.

Солнышко,почитай тему в разделе-когда уходит любовь под названием"МНЕ БОЛЬНО!!!"и ты поймешь чем все закончилось..:(
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427665); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427665') ) { $('multiq_427665').show(); } if( $('toggle_post_427665') ) { $('toggle_post_427665').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427665] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#51 marinik Вне сайта  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 17:54

Если такое сейчас, представьте что будет дальше. Вы его действительно очень любите? Может быть лучше расстаться пока не поздно?

#52 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 25 Июль 2009 - 18:09

Если такое сейчас, представьте что будет дальше. Вы его действительно очень любите? Может быть лучше расстаться пока не поздно?

Во - первых, за рекламу сайта адвокат, Вам грозит бан на несколько дней.
Во - вторых, уже автором было сказано прочитайте в разделе "Когда уходит любовь..." тему "Мне больно" и Вам будет известно чем закончилась эта история...

line.gif

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых