Перейти к содержимому

Фото

НЕ ХОЧЕТ СЕКСА И ПОЦЕЛУЕВ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#21 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 16:38

Маришка ну если это не удачный оптыт его, так старйтесь сами растопить это, сам будте еще нежнее еще внимательнее сдержанее и он потянется, он увидит чтто вы не такая как его бывшие и будет все больше и больше открыаться

#22 ksenia6 Вне сайта  

ksenia6

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 21:59

А если вам отказывать, когда он пристает. Конечно, совет не из лучших, но часто действует. Ну потерпите без секса пару недель. Думаю, после этого, как только поступит предложение от вас, он не откажется. Хотя, не будешь же так каждый раз, как только ситуация повторится, по кругу...

#23 KyponaTKuH Вне сайта  

KyponaTKuH

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 21:36

Это на самом деле очень частая проблема. Особенно, если есть разница в возрасте.
Опять же, возможно вы не правильно его заинтересовали.
Попробуйте придумать что-нибудь в сексуальном плане.
Видел такое, на что человек мне сказал... ну не нужен мне сейчас секс, так же, как он был мне нужен 10 лет назад.
Я считаю, что ответственность, в таком случае, должна падать на вас.
надо как-то заинтересовать.

#24 Elzy Вне сайта  

Elzy

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2009 - 23:10

Не, друзья, парню 30 лет, рановато списывать на возраст. Неудачный опыт, может боится открываться из опасений, что опять бросят. Боится испытать боль.
У нас то же самое было, признался, что боится вновь привязаться и быть брошенным. Моему вот 42, на проявление эмоций скуп и сдержан. Надоедает, конечно, выпрашивать ласки и секс. Мне всего 32, и я спокойно и серьезно подуумываю о любовнике. А что, здоровье опять же. Из-за мужских комплекслв и капризов себя губить и стареть раньше времени? Автору предлагаю попробовать "отзеркалить" поведение любимого. Т.е. собраться с силами и неск-ко дней вести себя абсолютно также, только не сообщайте ему об этом. Психологическая мулька. Главное, спокойствие. Ну и поговорить, конечно, надо. Опять же спокойно и откровенно. И не обвинять его в холодности, а рассказать о своих желаниях, о том, что вам не хватает его внимания, а точнее объяснить, ЧЕГО ВЫ ОТ НЕГО ХОТИТЕ. Это ж мужчина, инопланетянин...

#25 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 1:15

Не, друзья, парню 30 лет, рановато списывать на возраст. Неудачный опыт, может боится открываться из опасений, что опять бросят. Боится испытать боль.
У нас то же самое было, признался, что боится вновь привязаться и быть брошенным. Моему вот 42, на проявление эмоций скуп и сдержан. Надоедает, конечно, выпрашивать ласки и секс. Мне всего 32, и я спокойно и серьезно подуумываю о любовнике. А что, здоровье опять же. Из-за мужских комплекслв и капризов себя губить и стареть раньше времени? Автору предлагаю попробовать "отзеркалить" поведение любимого. Т.е. собраться с силами и неск-ко дней вести себя абсолютно также, только не сообщайте ему об этом. Психологическая мулька. Главное, спокойствие. Ну и поговорить, конечно, надо. Опять же спокойно и откровенно. И не обвинять его в холодности, а рассказать о своих желаниях, о том, что вам не хватает его внимания, а точнее объяснить, ЧЕГО ВЫ ОТ НЕГО ХОТИТЕ. Это ж мужчина, инопланетянин...

Вот-вот,и я теперь все чаще подумываю пойти налево..только вот моя проблема в том,что не могу я так..если я решусь изменить,то всеравно его брошу,я не смогу обманывать человека,не смогу..я не могу быть любовницей нутром,ЛИБО Я ЕГО ЖЕНЩИНА,ЛИБО НИКТО,НО Я НИКОГДА НЕ СМОГУ БЫТЬ ЛЮБОВНИЦЕЙ,не зависимо допустим изменяю ли я мужу или якобы уважу у другой женщины-ни на ту ни на другую роль я не смогу пойти потому что верю в Бога и очень люблю всех людей вокруг ,независимо от того как они ко мне когда либо отнеслись..:( А отзеркалить помогает только на время,потом все заново..у нас также нет поцелуев,секс раз в неделю,в лучшем случае 2раза..при этом весь день что он на работе даже не удосуживается позвонить ни разу или сообщения написать..Конечно это выглядет так будто я невесть какая уродина,от которой парень гуляет..ан нет,я очень яркая блондинка с вполне хорошими габаритами..умная..хорошая хозяйка..добрая и отзывчивая..При этом люблю красивое белье и знаю как вести себя дома-в бигудях не хожу..Что делать вообще не представляю..Кстати спасибо всем всем и каждому кто мне написал здесь..Я каждое ваше сообщение читаю по строчкам..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427640); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427640') ) { $('multiq_427640').show(); } if( $('toggle_post_427640') ) { $('toggle_post_427640').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427640] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 Intimka Вне сайта  

Intimka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2009 - 13:24

секс раз в неделю,в лучшем случае 2раза..

Ха! И она еще жалуется. У меня вот секс с мужем раз в месяц... Все познается в сравнении

#27 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2009 - 2:54

автор,прочитала вашу темку..лучше вас, никто не оценил ситуацию, естесственно..вы сами отлично разбираетесь в деле.вы причину уже знаете..нужно только знать как же поступить в такой ситуации..жаль что ничего не могу посоветовать..только думайте об этом как о логической задаче, ответ сам выйдет, если вычеркнуть те варианты, которые вы точно знаете что не то..все предпологают, а лучше вас никто не знает..удачи..

#28 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 23:48

Ужас,Сегодня разговаривала с ним и я опять стала ему говорить почему он так себя ведет,что мне плохо в таких отношениях..это было через аську..когда я стала говорить что на ряду со всеми его недостатками он еще и планов не строит о том,чтобы узаконить отношения(пусть я этого и не хочу,но любой женщине приятно когда хотят быть ее мужем),а он мне знаете что ответил"-НУ НИ ХОЧУ Я ЖЕНИТЬСЯ-ЭТО ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ???"ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛ!! :-'( Он говорит,мол миллионы людей живут без штампа и хорошо себя чувствуют..А в моем мозгу теперь навязчивая мысль,что пора бы вещички его собрать и выкинуть за дверь,как бы больно не было..А Вы,дорогие форумчане,как думаете по этому поводу?:(
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427643); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427643') ) { $('multiq_427643').show(); } if( $('toggle_post_427643') ) { $('toggle_post_427643').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427643] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#29 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 14:21

Маришка 121, я вас отлично понимаю, сама в такой же ситуации идиотской сейчас, но я сказала перед тем как начать жить всместе, что иду тебе на уступки ровно на год-все! после года либо расписываемся либо расходимся, дальше жить в роли-непонятно кого я не буду, как бы больно мне ни было.так решила для себя. Они просто все очень удобно устраиваются в жизни: никакой ответственности и никаких забот дома:бесплатная домработница все сделает, не только по себе сужу, у меня есть девчонка знакомая, которую ее козел (по -другому просто назвать не могу его)маринует ее таким вот сожительством уже 7 лет! и никуда не собирается спешить, а ей уже 32-ни семьи ни ребенка-кошмар. ИМХО, если б мне мч ответил так же как вам-ну не хочу и все тут-все alles! живи один дальше-мне кажется дальше только хуже-ему точно ничего не надо будет, сколько ни проси, ни уговаривай его-все бесполезно-результат-у вас слезы и нервы, а ему хоть бы что. а сколько вы уже вместе живете?

#30 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 15:17

а.. пардон.. вся в эмоциях (зацепило)-похожая очень у меня ситуация, невнимательно прочла ваш пост, полтора года-это уже нормальный срок для того, чтобы понять нужны вы друг другу или нет и определиться-как быть дальше.

#31 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 17:04

а.. пардон.. вся в эмоциях (зацепило)-похожая очень у меня ситуация, невнимательно прочла ваш пост, полтора года-это уже нормальный срок для того, чтобы понять нужны вы друг другу или нет и определиться-как быть дальше.

Я безумно рада с одной стороны,что вы меня понимаете,что вообще написали сюда..мне..Но с другой стороны Вам тоже не позавидуешь.:(Я вот в принципе понимаю,что и замуж нет желания у меня самой,что планы у меня на будущее окутывают совсем другие области жизни,НО ПРИ ЭТОМ ТАК ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ РЯДОМ НАДЕЖНОЕ ПЛЕЧО,ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ХОТЕЛ БЫ ВСЕГДА БЫТЬ РЯДОМ,ВСЕГДА,ВСЮ ЖИЗНЬ..А ТУТ ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЕТ,ТАК СКАЗАТЬ ВРЕМЕННО..наверное думает-вот пока с ней переконтуюсь,а потом найду кого нибудь поинтересней,или поменяю на более выгодную партию..:(Хотя когда говорит что хочет поехать в другой город работать,то типа заберет меня с собой и типа никуда я от него не денусь-поеду с ним в другой город и буду с ним жить там..тогда зачем ему это?!Он потом мне говорил,что именно сейчас не хочет,а когда нибудь потом..но слова то уже были сказаны и от них никуда не денешься..Я его второй день подряд сегодня отправляю к его маме домой жить..отстранилась от него на время чтобы понять и осознать ситуацию в целом и придти к какому либо решению..Первый день что он был у мамы своей-он прям отдыхал якобы в тишине и покое от меня и моего надоедливого внимания,а сегодня уже так с опаской отреагировал на то что я снова отказала ему в визите.:)Пусть знает что мне и без него хорошо..В принципе я могу постараться заставить себя разлюбить его,но не знаю нужно ли..или есть возможность изменить его отношение ко мне..хотя по моему это уже невозможно..вчера от его этих слов-ну не хочу я жениться-это что преступление, еле слезы сдержала..:(и сегодня весь день плакать хочется..не заслужила я этого..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427646); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427646') ) { $('multiq_427646').show(); } if( $('toggle_post_427646') ) { $('toggle_post_427646').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427646] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#32 larina871 Вне сайта  

larina871

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 18:59

Правильно, что вы его отправили-пусть подумает на досуге, может до чего нибудь додумается, а не додумается -тоже хорошо-его проблемы, все равно обязательно вспомнит и поймет кого потерял и пусть еще поищет такую. "Не сейчас, когда-нибудь.."-это мне прям до боли знакомые слова, бывший мне так пару раз ответил, на мой правомерный вопрос о дальнейшей судьбе наших отношений после 3 лет каждодневных встреч- так я его прям так на х.. и послала и пожалела только о потерянном времени. Не расстраивайтесь вы из-за них- не стоят того абсолютно, вам еще 24-много хорошего еще впереди.

#33 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:13

Да,кстати про анкету,я с самого начала как пришла на этот форум максимум что сделала это аватар установила,анкету не заполняла и знать не знала что там так написано,так что примите извинения..:(А вы вот видите что человеку плохо,читаете его посты(то есть мои),и вместо того чтобы написать какой либо дельный совет или максимум пройти мимо если таковых не имеется(советов)так вы еще и находите причины чтобы ткнуть в "морду",лазаете по анкетам,ищите какие то нелепые несоответствия..вы совсем не похожи на доброго чуткого человека..ИМХО
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427648); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427648') ) { $('multiq_427648').show(); } if( $('toggle_post_427648') ) { $('toggle_post_427648').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427648] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#34 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:20

Блииин,говорят Вам,мне плохо уже второй день,слезы наворачиваются,а вы еще придумываете всякую х**ню!И с вашей стороны кощунство не верить человеку который клянется дочерью-самым дорогим что есть у меня на свете!!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427649); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427649') ) { $('multiq_427649').show(); } if( $('toggle_post_427649') ) { $('toggle_post_427649').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427649] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#35 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:25

Маришка121, искренне вам сочувствую... я, слава богу, нашла в себе год назад силы и избавилась от отношений, которые носили "потребительский" характер.. у нас также был секс по расписанию, он также уставал, приходя с работы... меня всегда удивляло, почему когда он не видит свою мать больше месяца, даже не подойдет и не обнимет её при встрече. я понимала, что отношение к Женщине у него никогда не изменится, и он навсегда останется таким черствым... потом пошли дикие разногласия, скандалы, мы надоели друг другу окончательно и разошлись. Так что Маришка121... мой вам совет - уверена, что вы хороши собой и поэтому научитесь ценить себя на все 100. кто-то уже написал, что найдется такой человек, который будет носить вас на руках... не тратьте время, очень вас прошу! послушайте меня. я сейчас нашла своего принца и он "готов целовать песок, по которому я ходила"... не упустите своего настоящего счастья!

#36 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:33

:gsmile: Не обращайте внимания!

#37 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:35

Искренне спасибо за поддержку:)Дай Бог вам всего самого доброго..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427652); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427652') ) { $('multiq_427652').show(); } if( $('toggle_post_427652') ) { $('toggle_post_427652').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427652] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#38 Serene Вне сайта  

Serene

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 230 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:41

Искренне спасибо за поддержку:)Дай Бог вам всего самого доброго..

Спасибо!!! а насчет "плакать", не надо этого... а то реснички будут короткие!

#39 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:53

Sеrеn,я искренне надеялась ,когда пришла на этот форум, найти хороших друзей..и я благодарна вам за то,что Вы подарили мне даже капельку своего душевного тепла..все равно даже через монитор компьютера,через километры это очень даже чувствуется..;-)правда спасибо за совет и поддержку:)
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427654); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427654') ) { $('multiq_427654').show(); } if( $('toggle_post_427654') ) { $('toggle_post_427654').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427654] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#40 Ksu052 Вне сайта  

Ksu052

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 132 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 20:47

Мне жаль такое говорить,но когда мужчина не хочет на вас жениться-это явный признак того что вы у него временно или по привычке. Вы такая молодая,найдите в себе силы и попросите его уйти. перетерпите и жизнь наладиться,но уже с тем кто вас будет больше жизни любить.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых