Перейти к содержимому

Фото

НЕ ХОЧЕТ СЕКСА И ПОЦЕЛУЕВ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#1 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 20:01

Дорогие форумчане,очаровательные представительницы прекрасного пола,посоветуйте как быть..Живем с парнем в так называемом гражданском браке,отношения вроде в норме,не сказать что ссоримся часто,вроде ладим..Всего вместе полтора года.Полгода назад начались проблемы со вниманием..с его стороны ко мне..а проявляется оно вот в чем-не хочет целоваться и секс у нас исключительно только когда он захочет..Поцелуи для него-брезгливое лобызанье(его слова),а если он лег спать или просто не настроен на секс,то вообще бесполезно лезть к нему-ругается,пол отстань и все такое..Но ведь это не справедливо..я же в шесть утра не говорила ему так,хотя и не люблю в такую рань секс!!Лезу с поцелуями к нему-он может один раз через силу поцеловать а потом отшвыривает!Если секс,то все время в одном месте с двумя позами..Гулять он от меня не гуляет знаю на все сто процентов..Ему всего 30,а ведет себя то как старик,то как типичная жена(как бревно)80х..Что делать?Мне всего 24,а меня ни поцелуют не обнимут лишний раз..я уже чего только ни делала-и разговаривала,и обижалась и делала вид будто мне всеравно..НО СКОЛЬКО МОЖНО???
Опубликованное фото
var pid = parseInt(11137); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_11137') ) { $('multiq_11137').show(); } if( $('toggle_post_11137') ) { $('toggle_post_11137').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[11137] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 20:07

Мне вас искренне жаль... что посоветовать?! Честно, не знаю! Смириться наверно, изменить его уже не получится!
Опубликованное фото

#3 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2009 - 19:12

Я нашла способ..Когда я стала "забывать" о том,что он находится в квартире,разговаривать сухим тоном,и не тянуться со своими желаниями к нему в постели,вобщем стала вести себя как он,то он сам стал более ласковым,более внимательным..Однако,теперь я что то сама стала переигрывать,что то желание быть с ним в одной постели все меньше и меньше='(((Ну это так сказать,надоело стучать в закрытую дверь и пыл охладел,а она вдруг нате вам,приоткрылась..
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427618); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427618') ) { $('multiq_427618').show(); } if( $('toggle_post_427618') ) { $('toggle_post_427618').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427618] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 4:45

я была в подобной ситуации, только такое поведение бывшего мужа объяснялось его интернетзависимостью. За вашим МЧ ничего такого нет? И сколько по времени уже длится его такое нежелание?

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#5 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 4:53

А я думаю, это издержки воспитания. Я сама такая. Раньше, когда встречались, я старалась его впечатлить как бы, быть нежной, внимательной, заботливой, а сейчас открывается сущность, я его безумно люблю, но меня так воспитали, что без всяких излишеств и лобызаний:( , я это понимаю, и стараюсь исправиться, своих детей буду всегда ласкать и обнимать. А дойдёт ли до мужчины незнаю...

Опубликованное фото

#6 ganinair Вне сайта  

ganinair

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:26

у меня похожая ситуация как у маришки 121,
какой то не ласковый, ни обнимет не поцелует лишний раз, вместе с ним мы уже около 2 лет.
смотришь на другие пары ------- ведь даже через 5,10, 50 лет можно оставаться внимательным и любящим человеком. что с ним делать незнаю

#7 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:48

Очень странное поведение. А раньше он практиковал такое "отшельничество-воздержание"?Возможно, у него есть другая женщина.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#8 sonata888 Вне сайта  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:10

у меня похожая ситуация. мой не ласков, не внимателен, хорошего слова не добьешься, только орет дурниной по пустякам. так надоело все. так и любовника завести недолго...:-[ :dance:

#9 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:16

так и любовника завести недолго...:-[ :dance:

А потом женщины и мужчины разглогольствуют на форумах, почему их супруги изменяют. А что делать, если тебе объявляют сексуальный байкот и отталкивают при любом проявлении нежности? sonata888 ,+1. А потом мужчины говорят, что все женщины - легкодоступные и ветренные самки.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#10 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:17

А всё из-за недостатка внимания,нежности, ласки,заботы...Из-за отсутствия всего того, что нужно для счастья.

#11 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 17:18

А всё из-за недостатка внимания,нежности, ласки,заботы...Из-за отсутствия всего того, что нужно для счастья.

Абсолютно согласна!!!
Опубликованное фото Вот такая я злая!

#12 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 18:12

Ну так, Maksimilliana , всё до противного просто. Человечество ломает голову, считая измены какой-то глобальной катастрофой или легко передающимся неизлечимым заболеванием. А для благополучия отношений двух людей ничего глобального и сверхъестественного делать не нужно:-D
(Sory за небольшое лирическое отступление от темы)

#13 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 18:17

Лезу с поцелуями к нему-он может один раз через силу поцеловать а потом отшвыривает!

Жесть! Как можно вообще такое отношение терпеть?
Я бы после такого собрала вещички и ушла. Ну или объявила бы ему бойкот на полгода, чтобы впредь знал:butcher:

Автор, а этот мужчина вас вообще любит?

#14 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 18:45

[quote name=juice12Автор, а этот мужчина вас вообще любит?[/quote] тем же вопросом задалась...

#15 Маришка121 Вне сайта  

Маришка121

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 391 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 19:57

Любит,говорит,что просто устает..но я то знаю на все сто процентов что его поведение обоснованно не более чем воспитанием и его опытом-у него до меня были женщины и они его бросили,как он считает из за чрезмерных его ласк и внимания по отношению к ним..так вот теперь,я так понимаю,дабы сохранить наши отношения на долго,он показывает себя черствым сухарем..И кстати по поводу другой,могу сказать однозначно-НЕТ У НЕГО ДРУГОЙ,ЕСТЬ ТОЛЬКО Я,просто мы встречаемся всего 1,5года,он всегда в поле моего зрения,выгляжу я хорошо,за собой слежу-и умственно и физически,поэтому думаю наличие любовницы можно свести к нулю..Это всего лишь лень и желание спать перебарывает-я так думаю:)Кстати безумно приятно,что столько откликов на мою тему-спасибо вам,теперь я знаю что не одна такая...Так давайте искать выход,как их расшевелить,этих мужей непонятных...
Опубликованное фото
var pid = parseInt(427630); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427630') ) { $('multiq_427630').show(); } if( $('toggle_post_427630') ) { $('toggle_post_427630').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427630] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#16 Ikrinochka Вне сайта  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 20:21

Была почти такая же ситуация (правда давно), каждый вечер приласкаю, покажу видом что мне нужно внимание, а он как пень лежит типа спать хочу, потом, каждый вечер ложилась ни приставала ничего, потом сам начал и целовать и приставать!!!

#17 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 21:00

Не знаю что в такой ситуации и посоветовать, у меня с этим нет проблем, да и знакомых таких нет, даже читать было интересно, и бывает же...........

#18 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 21:04

Искренни вас жалко! Женщина просто не может без внимания и ласки!! Может у него какие нибудь проблемы? Вы разговаривали с ним по этому поваду? Мне кажется что нужно ему об этом сказать прямо в лецо! Может он хоть что нибудь поймет!!

#19 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 11:24

Если он уже сейачс не проявляет ласку, то что будет лет этак через 10? Вам хочется всю жизнь выпрашивать ласки и любви? Надо иметь гордость..Не хочет делиться чувствами - не надо..Уходите и ждите свою настоящую любовь, которая будет вас на руках носить и САМ будет ласкать вас, а не отшвыривать..

#20 valeriss Вне сайта  

valeriss

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 14:56

считаю,что ваш МЧ просто устает. а не целует-так мой муж мне говорит,что с поцелуи его заводят,а если сильно устал и не хочется заниматься любовью,то просто не целует,так чмокнет по-пионерски и все. может вам куда-нить съездить,отдохнуть,когда мы с мужем ездим отдыхать неважно куда,то желание заниматься любовью постоянно.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых