Перейти к содержимому

Фото

Нравятся ли вам накачанные парни?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 09 Май 2009 - 18:29

Мне нравятся в меру накачанные парни!!!:dance:

line.gif

#22 Tanya1988 Вне сайта  

Tanya1988

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 19:08

Согласна, что всего должно быть в меру. Когда тело слишком перекачано страшновато если тебя обнимут, а вдруг раздавит случайно.:-D

#23 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 23:59

Совсем уж рельфные качки меня лично не впечатляют, даже наоборот. А вот когда все в меру - прямо глаз радуется. Ни у конечно, наличие мозгов просто обязательно!

#24 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 2:39

чтитаю,что фигура может быть красивой и нет не зависимо от величины мышц...короткие ноги мышцами по 60-70 см.обьема не улучшить...так что каждому свое идет.у меня молодой человек в меру накачан,хотя силы в нем побольше чем в многих качках.

совсем без мышц-плохо,перекачаные тоже не особо...
Опубликованное фото

var pid = parseInt(427560); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427560') ) { $('multiq_427560').show(); } if( $('toggle_post_427560') ) { $('toggle_post_427560').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427560] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 Maksimilliana Вне сайта  

Maksimilliana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 797 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 15:48

А мне нравится смотреть когда мужчина накаченный, приятно посмотреть, особенно на пляже. Я не говорю про ум и характер, так как тема была про накаченное тело.

Опубликованное фото Вот такая я злая!

#26 LikeVirgin Вне сайта  

LikeVirgin

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:42

Накаченные тока без одежды или в минимумке одежды выглядят симпотично. Для длиельных секс отношений наверно такой мальчик бы сгодился.
А в обычной одежде качки смотряться как толстяки, там уже не присматриваешься что животато и нет.

И еще один маленький момент в отношениях. Все паурлифтеры и бодибилжеры соблюдают режим и деиету и это настоящий кошмар!!!!! Это я ем это не ем, это белок то не белок, сейчас можно есть а потом это... любая девушка со своими диетками отдыхает.

Так что все хорошо в меру и без фанатизма.

#27 Al1a Вне сайта  

Al1a

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 16:53

У меня стройный парень. Помню, когда он подрабатывал на стройке, таскал всякие тяжести, то появились кубики симпатичные. Я сама не ожидала, но мне это понравилось и нереально запомнилось. Так как он пришёл на встречу с моими друзьями (они его увидели в первый раз) без футболки и вот такой весь красивый...
Хорошо, когда тело у мужика смотрится мужским, а не жирным с обвислой кожей и пивным животиком (хотя тут мы говорим лишь о внешности, при общении такие парни бывают очень даже ничего, и если чуток только пухленькие))). Но слишком накачанные парни скорее пугают, чем нравятся.
Опубликованное фото

#28 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 22:41

Я бы отдала предпочтение бритоголовому качку с татуировками и мозгами, который не делает фото без головы на фоне ковров и обоев в цветочек.

#29 Katurinka Вне сайта  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 23:04

wink :dance: вот мне лично никогда накаченные не нравились, я наверно отдавала предпочтение обычному телосложению. но когда я познакомилась со своим молодым человеком, то поняла что это очень прикольно когда мч ходит в зал,)))))) девченки так здорово засыпать на такой груди прямо слов нет......... конечно на вкус и ....... Но, сразу хочу уточнить я не за перекаченных молодых людей....!!!!wink

#30 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 23:07

Краси когда у мужчины красивое накаченное тело, но это все должно быть в меру!

#31 Lapyl9 Вне сайта  

Lapyl9

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 2:07

мне оооочень нравится накачанный пресс)))
Опубликованное фото

#32 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 2:44

мой МЧ тож качается да и я в качалку хожу, вообще не мыслю жизни без спорта. так вот, по теме)
люблю когда у парня хорошо прокачаны биципсы и триципсы, спина, грудь, не люблю когда ноги сильно накачаны у мужиков,особенно у тех кто стероиды колет.
щас,я знаю, дрищи в моду вошли, вот это вообще гадость когда у парня ножки и ручки как макаронинки, фу отвратительно)
уж лучше качок)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

#33 789654 Вне сайта  

789654

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 235 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 10:32

Люблю накачанных парней, но в меру конечно. :compliment:

если хочется , то можно !!!!!!!!!!!!

#34 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 12:48

:pump: А считаю, что не в мышцах счастье!!:-* Да, это красиво не спорю, но в идеале это все когда то расползется и превратиться в жир!!

#35 Brook Вне сайта  

Brook

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 13:45

Я тоже не особо люблю "ПЕРЕкачков", нравится, когда тело рельефное, больше нравятся такие жилистые, а вот когда МЧ становится каким-то огромным и как бы это сказать..."надутым" что ли...это не по мне ( пример- Тарзан ) :stop:
Но это так, полюбоваться :-[ а спать мне нравится на мягоньком :game: когда у меня муж поправился и у него появился животик, мне это так зашибенско понравилось! А то как на доске :guffaw:

#36 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 16:06

Люблю подкаченное тело. Обожаю когда животик с кубиками четкими прям тащусь. И руки когда сильные.

#37 Svetulshik Вне сайта  

Svetulshik

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:08

На мой взгляд вторая фотка -перебор, хотя дело вкуса.Я больше ценю чувство юмора+обаяние,ну и пытливость ума тоже не помешала бы.

#38 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 23:51

ужас ..ненавижу накаченных ... такие обычно думают что можно накачатся и ничего не делать и все девушки твои! меня лично интересуют только умные мужчины, а такие мышцы раздражают.. просто не переношу...смотреть противно!
извините...если что...

Yours,

#39 mypp Вне сайта  

mypp

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 20:32

у меня был мч такой весь из себя перекаченый.
Мне просто нравится когда мужчина плотного телесложения....
Но этот мч колол себе эти... стеройды вроде бы...
и я не верю что за 4 года из худышки можно накачаться вот так как на фото.
а если ты химию употребляешь или колишь то мой тебе совет!!! прекращай!!! до добра не доводит тк в последствии да.. у тебя будет красивое тело НО прости пиписька твоя стоять не будет!!! или с др оранами что то не дай бог не так будет.
А если перестанешь поддерживать форму то сдуешься как шарик.....
Если ошибаюсь по поводу химии Сорри...
так вот к чему я это все....
фигура не важна!!!! ( ну конечно мужик под центнер мне тоже не нужен или совсем уж глистеныш)
главное твой внутренний мир. Вам мужчинам в этом плане проще....

С Уважением АнЮтА

#40 Carmina Вне сайта  

Carmina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 0:46

у меня был мч такой весь из себя перекаченый.
Мне просто нравится когда мужчина плотного телесложения....
Но этот мч колол себе эти... стеройды вроде бы...
и я не верю что за 4 года из худышки можно накачаться вот так как на фото.
а если ты химию употребляешь или колишь то мой тебе совет!!! прекращай!!! до добра не доводит тк в последствии да.. у тебя будет красивое тело НО прости пиписька твоя стоять не будет!!! или с др оранами что то не дай бог не так будет.
А если перестанешь поддерживать форму то сдуешься как шарик.....
Если ошибаюсь по поводу химии Сорри...
так вот к чему я это все....
фигура не важна!!!! ( ну конечно мужик под центнер мне тоже не нужен или совсем уж глистеныш)
главное твой внутренний мир. Вам мужчинам в этом плане проще....

очень даже можно без химии так раскачаться за 4 года. очень многое завиит от наследственности. да и проблема у химиков чаще всего не с потенцией, а с зачатием и качеством спермы+куча других болячек(сетрдце,почки в основном)
Опубликованное фотоОпубликованное фото

Неправедный посту

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых