Перейти к содержимому

Фото

Признание в изменах 2

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

#1 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 13:59

добрый день форумчане!-)
Кто читал мои посты наверное уже в курсе вкакой я ситуации нахожусь...
докладываю дальнейщее
он же у меня покау мамы своей... вчера вечером звонит его престарелая мать..плачет..умоляет меня простить его чтоб он не натворил (она не в курсе всех подробностей)..говорит что он спивается там..заливает горе водкой с пивом...говорит якобы не будет жить без семьи..что лучше повесится.. (немножко отступление..у них в семье некоторые родственники и дед со стороны матери именно так покончили жизнь((( ) вот..свекровь говорит что он пойдет закодируется...если только если жена простит... она просила меня узнать какие методы кодирования в городе есть...
вот..закончили разговор тем что я ее успокоила..что рубить с плеча ничего не буду...чтоб он приехал и во всем разберемся...
вопрос. а вот по поводу кодирования что делать...? пить то он сейчас начал действительно сильно... а утром еще и похмеляется..это уже признак алкоголизма? ...так то работа отвественная и поятоянно за рулем...но иногда бывают вот такие срывы и выкрутасы...может действительно пробовать закодировать пока он согласен ? как думаете девочки? кто сталкивался? пишите плиз

#2 Zavvidi Вне сайта  

Zavvidi

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 15:10

ну и зачем подобную тему создавать? в той нельзя чтоли было это написать?
9370e53da99546808b70d3fd51df7fed.gif

#3 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 16:22

ну и зачем подобную тему создавать? в той нельзя чтоли было это написать?

я же новичок..незнала.. если надо то пусть перенесут туда...просто туда никто давно уже не заходит и я подумала что все на этом...тема эта закрывается..извиняюсь:-*

#4 Cvetlyachoc Вне сайта  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 943 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 15:11

Здавствуйте. Насчет кодирования - сама лично с этим сталкивалась только один раз, да и то косвенно. Знаю только, что если человек сам этого хочет, то оно и поможет. У мамы есть подруга, у которой муж пил. Она его закодировала. Первое время конечно срывался. Но жена поставила условие: или бутылка или семья. Не пьет уже лет 5. С кодированием легче будет бросить. Попроуйте. Может и правда рубить с плеча не стоит. Только в чем взаимосвязь: он же изменяет не потому что пьет.
Опубликованное фото

#5 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 16:24

Здавствуйте. Насчет кодирования - сама лично с этим сталкивалась только один раз, да и то косвенно. Знаю только, что если человек сам этого хочет, то оно и поможет. У мамы есть подруга, у которой муж пил. Она его закодировала. Первое время конечно срывался. Но жена поставила условие: или бутылка или семья. Не пьет уже лет 5. С кодированием легче будет бросить. Попроуйте. Может и правда рубить с плеча не стоит. Только в чем взаимосвязь: он же изменяет не потому что пьет.

в том то и дело то что он изменил я узнала когда он был пьяный...и по пьяни все эти известные мне две измены..может их больше..но признался он мне в двух...был бы трезвый и молчал бы...

#6 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Май 2009 - 16:53

Я считаю если он сам захочет,то можно кодироваться,но такие сложности в характере начинаются,меняется человек в корне.
У нас знакомыи 3 раза кодированныи,если заканчивается срок запивает мама не горюи,никто за ним не успеет рюмку поднять.Сам себе на уме,начал воровать,лишнюю копейку никому не даст,даже жене.А на счет признаний,если ушел,туда ему дорога.Главное пусть детей не забывает.Да и свекровь помогает морально и материально(если уж такая сердобольная,подсовывает все проблемы,лишь бы еи не решать)вам и внукам.>:o
Я вообще не понимаю как можно признаться в измене,может он мазахист,хочет видеть как вы страдаете?:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#7 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 16:57

Я вообще не понимаю как можно признаться в измене,может он мазахист,хочет видеть как вы страдаете?:

Я вот тоже всю эту тему начала от того что не понимаю зачем он признается...некоторые говорят что самоутверждается ...некоторые говорят что это хорошо что он честный...некоторые говорят что он чуаствует угрызыния совести и таким образом складывает этот груз на меня...тяжело очень...ради детей держусь...

#8 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 08 Май 2009 - 17:17

Если уж хочешь жить с ним ради детей,то прими это как есть.И уж очень любишь,то примешь.Ну а я в отместку,оставила его с детьми и гульнула ничтяк,с подругами,с другом,но главное,чтобы он подумал,а где моя жена(с кем,без резинки или с ним)Вот нервишки пошатнуться.А то привыкли,сидишь дома,с детьми,стираешь,готовишь,а они еще умничают.Между прочим помогает,на некторое время(я пробовала-но не до секиса)А детки наши растут, можно инода раслабится.Ставить условия,это не надолго.Просто скажи,ему, как он себя почувствует,представив себя на твоем месте.А придет мирится ,накрасься,нарядись,детей ему в руки,а сама скажи у меня встреча.Вот пусть посидит подумает.Не горюй,все будет хорошо.Желаю удачи.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#9 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 17:19

.Не горюй,все будет хорошо.Желаю удачи.

Спасибо огромное

#10 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 17:29

Он и сам может бросить пить, если захочет. Вы должны ему помочь. Кадирование - это крайние меры уже. Кадированный мужик - это нечто. Вы потом тысячу раз пожалеете. И, более того, своего мужа просто не узнаете. Это уже растение, а не полноценный мужчина будет.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#11 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 18:29

Он и сам может бросить пить, если захочет. Вы должны ему помочь. Кадирование - это крайние меры уже. Кадированный мужик - это нечто. Вы потом тысячу раз пожалеете. И, более того, своего мужа просто не узнаете. Это уже растение, а не полноценный мужчина будет.

как кодирование может отразится на его психике? научное обьяснение есть этому? оно же просто должен притуплят тяги к алкоголю...не так?

#12 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 17:50

Как закодируется, так и раскодируется. Тут лечиться надо! Правильно люди говорят, алкоголизм- та же наркомания! Автор вы из Москвы? Просто в Москве есть центр при Даниловском монастере, там собираются люди, которые хотят бросить пить, врачи есть, психологи, все конфиденциально... И никакой кодировки, которая еще не известно как в дальнейшем на психику скажется!!!

#13 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 18:26

[quote name=Miss Melissa]Как закодируется, так и раскодируется. Тут лечиться надо! Правильно люди говорят, алкоголизм- та же наркомания! Автор вы из Москвы? quote]
нет я из Татарстана. У нас тоже есть такие центры...только он врядли будет туда ходит..куда не шло один раз сходить и подшиться а тут лекции..беседы..каждый день..зная его сразу скажу он не согласится на это..(

#14 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 20:54

Если он хочет быть с вами будет ходить куда надо как миленький! Поставьте условие - идешь туда-то, лечишься, и возможно мы будем вместе, опять же при условии, что больше никаких измен.. Если любит вас и хочет сохранить семью - сделает все как надо. А насчет кодирования - да, это влияет на психику, ведь по сути вам запрещают насильственным методом (имею ввиду психологически) пить. Это надо лечить.Кодирование - не выход и не панацея.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых