Перейти к содержимому

Фото

Все мужчины эгоисты?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 yamaykina Вне сайта  

yamaykina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 3:12

Мне кажется что молодой человек хочет разобраться в себе( только я не пойму почему)! Не пишите, не звоните ему, если вы уму дороги и его правда к вам очень сильно тянет как он говарил при встречи, то он обязательно с вами свяжется, а если не .............! что вы чувствуете к этому человеку?

Мда,......скажу так,....у меня на эт всем поехала крышка,.:basketball: ...может и так да задето женское самолюбие.:( ........он вяло, одназначно, общаеться со мной в инете, да, нет.....и все......
Но надо еще знать меня.....общалась со своими подружками,...заставили меня задуматься.:coffee: Девочка одна, она раньше работала моей помошницей(года 2),..теперь мы просто друзья,..... дело в том что я то тож далеко не подарок:butcher: !!!!....на работе я начальница:cop: ,..и тон у меня иногда проскальзывает властный,....я ж тоже могу рубануть - ну типо " Так все я сейчас разговариваю, созвонимся через 30 минут, я и так на тебя свое время потратила, а тут подруга с которй общаюсь там столько то лет.....".....Бля.....ну я реально такой бываю,.самой страшно!:cook: !!!...Кто меня знает,...тот привыкает , к тому что это внешняя оболочка, а в душе я очень мягкий и душевный человек:-[ ,.....Я знаю эту свою проблему,....борюсь как могу,...но видимо не всегда получаеться!!!!!! А еще я очень гордая,....но видимо это тоже как построенная мною скорлупа от внешних раньше нанесенных обид.... Понимаю что это действительно может быть просто приятное времяпровождение которое уже закончилось,....А еще,...в самом начале нашего общения,...о чем то мы там мило общались,... и я как то не так поставила вопрос, он ответил,..а я ему говорю - да не эт хорошо, но я спрашивала про другое?!!!!....а он мне ответил,про то что я спрашивала, и говорит - а вооще я очень принципиальный! Так что врядли он сам объявиться и позвонит, если считает что я не права!!!....Что я чувствую,....----чувствую о том что остался не завершонный разговор!!!!!!!:blind:

#22 Deborita Вне сайта  

Deborita

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 149 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2009 - 4:24

думаю что задето женское самолюбие,это пройдёт надо перетерпеть,держитесь.

#23 yamaykina Вне сайта  

yamaykina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 3:14

думаю что задето женское самолюбие,это пройдёт надо перетерпеть,держитесь.

Вот!!!!!.....а трезвый разум подсказывает,..что это все так может и есть!!!!!!>:o

#24 hell90 Вне сайта  

hell90

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2009 - 4:17

все коменты не читала,так что извиняюсь,если повторюсь.

в действительности принимайте это как хорошо проведенное время.если у этой истории и есть продолжение-то это самое продолжение должен сделать он,а вы уже и так постарались и все,что смогли -сделали.не стоит унижаться и выставлять себя виноватой,да и вообще радуйтесь-если бы он стал вашим постоянным парнем или мужем-вам бы пришлось распрощаться со всеми подругами,друзьями,а в скоре и с еще многими,казалось бы обыйдеными вещами.

все что ни делается-все к лучшему
Опубликованное фото

var pid = parseInt(427468); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_427468') ) { $('multiq_427468').show(); } if( $('toggle_post_427468') ) { $('toggle_post_427468').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[427468] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#25 yamaykina Вне сайта  

yamaykina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 2:15

Ура..........я избавилась от депресухи:dance: !!!!!!!.....у меня все прошло!!!!!!,:compliment: ....эт наверное потому что я вот вот уезжаю.:skier: ....и потому что я с ним поговарила...:money: ......на самом деле....когда он мне проблеял чтото типо того ....что он не знает может ли меня впустить в свое сердце, и он не готов к серьезным отношениям - у меня как камень с сердца упал:game: !!!!! Он очень расстроился - что я на это рассмеялась и стала улыбаться, я даже как то себя стала с середины сдерживать, что б не показывать, радость! Он не понял, и надулся,... а я ему объяснила, что сама сейчас не готова к серьезным отношениям, и живу как живеться, и сама не могу никого пустить к себе в сердце!!!!.....:stop: Только девочки не могу понять одного??!!! что это у меня было?.....приступ чего?...хандры?...задето женское самолюбие? чувство вины?...ну явно что то связаное с какимито комлексами.....вот только не могу понять какими.:stit: ........а с ним .....он предложил мне быть друзьями,...я сказала,..что ок, я подумаю, нужны ли мне такие друзья, которые не могут нормально объясниться!!:dance: А и самое главное......поблагодорила за хорошо проведенное время!!!!!!!:affect:
  • Nutka1990 это нравится

#26 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:52

Вот и умничка))))
Удачного отдыха)))

#27 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2013 - 10:58

Какой нервный мужчина.....в конце концов Вы с ним знакомы всего ничего, не стоит переживать. Если надумает - сам Вас найдет

#28 Aleks Aleks Вне сайта  

Aleks Aleks

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 19:44

Не все эгоисты, мы такие разные.

#29 Snezhulia Вне сайта  

Snezhulia

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 19:32

неа, не все мужчины эгоисты. я бы сказала, все - эгоисты

#30 Карина Вне сайта  

Карина

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 18:34

..... Он ревнивый, очень, это правда, было такое дело, я ему рассказывала о своем друге, ну что то там насчет машины,....он мне стал кричать ----дурак вот кто твой друг!!!...Я опешила, и говорю,..знаешь эт мои друзья поэтому давай не будем об этом!"

не приятно когда оскорбляют друзей

#31 Goryachaya_Loo Вне сайта  

Goryachaya_Loo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:
  • ГородМск

Опубликовано 16 Октябрь 2013 - 15:30

кто он такой чтоб вы его упрашивали поговорить? еще бы я нервничала! перебесится, сам позвонит, если ему это нужно

Думайте красиво. Мысли, которые мы выбираем – подобны краскам, которыми мы пишем на холсте жизни.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых