Перейти к содержимому

Фото

МУЖЧИНЫ РЫБЫ - КАКИЕ ОНИ ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

#61 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Июль 2009 - 14:14

А я полностью согласна. Всем моим знакомым, которые рождены под этии чудным знаком, подходит эта характеристика. Причем основная черта, присущая рыбам, - это враньё.

Враньё присуще абсолютно всем знакам зодиака!Так же,как и подлость,предательство,лицемерие и прочие "прелести".

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#62 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 17:23

А я полностью согласна. Всем моим знакомым, которые рождены под этии чудным знаком, подходит эта характеристика. Причем основная черта, присущая рыбам, - это враньё.

к знаку зодиака враньё вообще не имеет отношения - это всё зависит от человека...
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#63 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 18:41

Ой, согласна на 100%! Еще могу добавить, что мужчины -подлые приспособленцы. В жизни не видела более инфантильных, высокомерных мужчин. У нас на работе работают двое - кошмар! Настоящие неджентельмены! Никогда не помогут просто так-только с расчетом и девушек обманывают почем зря!
Самые противные мужчины у нас на работе.

#64 Pallasatik Вне сайта  

Pallasatik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 20:02

Не знаю как там люди, а вообще рыбы сами по себе тупые беспонтовые животные!

#65 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2009 - 17:25

Не знаю как там люди, а вообще рыбы сами по себе тупые беспонтовые животные!

Да? И с чего Вы это взяли интересно????
Я ж ещё раз повторюсь, что по себе людей не судят!
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#66 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2009 - 21:08

мой папа -рыба.замечательный человек,добрый,открытый, гостеприимный.к нам гости обожают ходить,всех встретит,напоит,накормит.отличный отец-последнее готов отдать детям.не приспособленец-все везет на себе,насчет вранья- вообще не был замечен.про подлость уж вообще молчу.так что люди разные,рыбы тоже.не стоит на примере пары человек судить о миллионах других людей.
счастье есть...

#67 DELFINO4KA22 Вне сайта  

DELFINO4KA22

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 654 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 2:39

так что люди разные,рыбы тоже.не стоит на примере пары человек судить о миллионах других людей.

Согласна! И касается это абсолютно всех знаков зодиака.
Опубликованное фото

#68 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:11

Я вот Скорпион..и ни с одной рыбой в друзьях остаться не получается..и главное-я сама их враг! Еще со школы заметила эту закономерность..когда рыба устраивала против меня заговоры..Я неконфликтный человек..вот не знаю чем рыбы меня не взлюбили..
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#69 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:34

Я вот Скорпион..и ни с одной рыбой в друзьях остаться не получается..и главное-я сама их враг! Еще со школы заметила эту закономерность..когда рыба устраивала против меня заговоры..Я неконфликтный человек..вот не знаю чем рыбы меня не взлюбили..

Я 3 годапроиласо скорпионом и в итоге он меня предал...Но это совершенно не означает,что я ненавижу скорпионов и считаю,что они все предатели,подлецы и негодаи,так что...Любое мнение субъективно.

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#70 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2009 - 16:01

В моей жизни было 4 рыбы..(одноклассницы,друзья)..со всеми одна и та же история..Чем то я им не нравилась чтоли..Главное-я к ним,как и ко всем ,хорошо отношусь..Сама ни с кем не враждую.
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#71 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 11 Июль 2009 - 16:42

В моей жизни было 4 рыбы..(одноклассницы,друзья)..со всеми одна и та же история..Чем то я им не нравилась чтоли..Главное-я к ним,как и ко всем ,хорошо отношусь..Сама ни с кем не враждую.

Ну,это не показатель!У меня,помимо бывшего мужа, есть скорпионы-друзья и всё у нас замечательно в отношениях.Причём подчёркиваю-ДРУЗЬЯ, а не знакомые,а я в круг друзей мало кого допускаю.

#72 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2009 - 22:13

Я тоже согласна с нелестной характеристикой рыб. Терпеть их ненавижу. Просто не переношу. Тем более если мужчина. Хотя моя любимая учительница-рыба, я ее очень люблю и уважаю. Школу закончила уже 8,9ый год назад, а она для меня пример женщины и матери.Она еще к тому же очень хорошая подруга мамы и младше ее на 11 лет. но это пожалуй единственное исключение намоем жизненном пути. буду рада встретить еще, но пока не везет. А так они эгоистичные и диктаторы, им надо, чтобы все было как они хотят. некоторые меня просто порожают своей медлительностью, меня брат просто доводит до белой горячки.еще они ленивые.
Все рыбки которые читают не принимайте близко к сердцу.это всего лишь мой опыт. И потом у меня брат рыба.Бесит до безумия,но я его очень люблю и не хочу чтобы он был другим.
А я овца-овен по нормальному. Может поэтому мне трудно с водой....

#73 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:52

Ну, папа это другое дело-в пример ставить нельзя.
А насчет рыб-мужчин, просто у девушек есть определенные критерии "мужественности" и каждая девушка что-то преемлет в мужчинах, а что-то нет. И соответственно, у каждой из нас есть свой нелюбимый знак зодиака. А кто говорит, что это не так-кривит душой. Для меня этот знак рыбы, т.к. более немужественных мужчин не встречала. Для кого-то это скорпион, а для кого-то какой-то еще знак.

#74 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 21:08

Ну, папа это другое дело-в пример ставить нельзя.

ну почему же нельзя.если у человека есть отрицательные черты,то они проявятся везде, и в семье и на работе.
счастье есть...

#75 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 19:31

Наталийка, а кто Вы по гороскопу и кто Ваш мужчина?

#76 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 20:25

Я козерожка, асцендент в близнецах. Так что по характеру скорее, близнецы. Ближе к ним себя чувствую. А мч-лев. Первое время было тяжело, а потом притерлись.
Все мои друзья скорпионы. А девы просто ходят пристают, я их близко не подпускаю-хватило 10 лет совместной жизни с девой.
А у вас как?

#77 konfetka09 Вне сайта  

konfetka09

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 11:26

Я козерожка, асцендент в близнецах. Так что по характеру скорее, близнецы. Ближе к ним себя чувствую. А мч-лев. Первое время было тяжело, а потом притерлись.
Все мои друзья скорпионы. А девы просто ходят пристают, я их близко не подпускаю-хватило 10 лет совместной жизни с девой.
А у вас как?

Я овен, а он скорпион.Постоянный накал эмоций.Этим наверно и интересны друг другу.Ну то что я ему это точно!!!!Моя эмоцианальность,активность где-то агрессия покоя ему не дает,чего ему так не хватало.
И сам он глядя на меня своих эмоций не стесняется,выплескивает на ура!!!!!
Все-таки наверно проявление определенных черт зодиака зависит от того с кем ты находишься и в какой мере тебе позволяют это появлять.
А как вы узнали про асцендент? И что это такое.ни разу не слышала.....

#78 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 17:39

Я овен, а он скорпион.Постоянный накал эмоций.Этим наверно и интересны друг другу.Ну то что я ему это точно!!!!Моя эмоцианальность,активность где-то агрессия покоя ему не дает,чего ему так не хватало.
И сам он глядя на меня своих эмоций не стесняется,выплескивает на ура!!!!!
Все-таки наверно проявление определенных черт зодиака зависит от того с кем ты находишься и в какой мере тебе позволяют это появлять.
А как вы узнали про асцендент? И что это такое.ни разу не слышала.....

Интересная пара. Обычно встречаются Овен-Лев. По поводу асцендента-мне сказала астролог когда составляла натальную карту. Я ее спросила почему характер у меня такой переменчивый и она ответила.
Кстати, не представляю как вы уживаетесь со скорпионом! У меня с ними отношения дальше дружбы не заходили-просто бесит их нежелание расстилаться, что так свойственно Львам. Просто меня Лев так балует и для меня напряг когда приходиться что-то делать самой.

#79 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 21:23

Просто папа почти всегда идеал, особенно для девочки. Я своего всегда в пример ставлю как исключение из числа водолеев. А потом задумалась, он дома такой хороший, со мной в частности. А в другом месте он другой и там его могут ругать.
Кстати, один мужчина-рыбы так заботится о дочерях-загляденье. Они могут быть хорошими отцами, т.к. думают о детях. А по отношению к женщинам этот мужчина ведет себя из ряда вон. Все отрицательные качества присутствуют.

#80 Laskusha Вне сайта  

Laskusha

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 397 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 21:42

слышала бы вас моя мама.
папа всю жизнь носил маму на руках в буквальном смысле.им под 60,но до сих пор он как мальчишка носит ей цветы без повода,покупает подарки и всячески ее балует.а после сложной операции когда понял ,что может ее потерять ,вообще, начался медовый месяц,пылинки с нее сдувает.
так что повторюсь-люди разные,рыбы тоже.
счастье есть...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых