Перейти к содержимому

Фото

МУЖЧИНЫ РЫБЫ - КАКИЕ ОНИ ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

#21 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 1:09

странно, вроде про рыб тут уже куча тем была...
рыбы иногда в себе замыкаются, бывают, что ты думаешь одно про них,а на уме совсем другое..они ранимые, любят ныть, сентиментальны. мне лично было очень скучно с ними.

Posted Image

#22 Senyoritta Вне сайта  

Senyoritta

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:37

Я рыбка...:compliment: Рыбы очень чувствительные люди и не отрицаю мудрённые...иногда сама не знаю чего хочу.:fun:

#23 Partyzan Вне сайта  

Partyzan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 884 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2009 - 16:48

Мой "рыба" САМЫЙ-САМЫЙ лучший на свете, САМЫЙ любимый
73e7ad1ad8dd551d7708356dc9bd0562.gif

#24 LiLiT04ka Вне сайта  

LiLiT04ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 0:26

Встречалась я как то с Рыбой
НЕПОНЯТЛИВЫЕ!!!!!!!!!!!!! до жути!!! они сами не знаю себя. постояно себе противоречат и сами с собой борятся.
А если уж что то надо узнать от них, вот тут вот точно - нем как рыба.Вообщем тяжело с ними. ч тяжело*(
хоть и в душу заподают. Предпочитают быть одни, что бы ник кому не привязываться. так легче, якобы сам за себя.
Вот так вот

#25 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2009 - 13:50

sunny2 и Лилиточка
Тут не от знака гороскопа всё зависит, а от конкретного человека!! Я сам по знаку зодиака(рыбы) ни оддин пункт вами перечисленный ко мне не подходит. Ненавижу одиночество,с 18 лет ни дня не прожил без девушки. Однолюб привязываюсь к человеку моментально(если чувствую ,что это мой человек) и не стесняюсь показывать свои чувства. К людям отношусь ровно так,как они относятся ко мне(зеркальная манера поведения). Вот что есть преспособленческая черта, я не отрицаю,но этоя считаю плюсом. Не решительным себя не считаю, всегда принимаю решения сам,решение твёрдое ,ни когда в нём не сомневаюсь.
Рыбы по моему самые яркие и разносторонние представители,потому ,как это крайний знак из 12 существующих и острологи говорят,что одинаковых рыб не бывают , ведь они взяли качества всех предыдущих им знаков!

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 0:19

Рыбы по моему самые яркие и разносторонние представители,потому ,как это крайний знак из 12 существующих и острологи говорят,что одинаковых рыб не бывают , ведь они взяли качества всех предыдущих им знаков!

Вот полностью согласна! Скольких знаю, все настолько разные и при этом, настолько интересные личности! :dance: Самый "нескучный" знак, я бы сказала)

#27 BigSun Вне сайта  

BigSun

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:12

Вот полностью согласна! Скольких знаю, все настолько разные и при этом, настолько интересные личности! :dance: Самый "нескучный" знак, я бы сказала)

Вы что??????? Это мужики-рыбы самый нескучный знак??? САМЫЙ НЕСКУЧНЫЙ ЗНАК ЭТО ВЕЧНО МОЛОДОЙ БЛИЗНЕЦ,КОТОРЫЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕМ НА СВЕТЕ,ЭТАКИЙ ВЗРЫВ МОЗГА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ И ВОДОЛЕЙ - ХОДЯЧАЯ ХАРИЗМА, МУДРОСТЬ И ЗАГАДКА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.Это любой профессиональный астролог скажет.

#28 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2009 - 21:42

Самый занудный...Все, кого знаю, зануды те еще.

Posted Image

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 1:19

Где вы таких находите? :-D Или может мне просто везёт на рыб :dance:

#30 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 1:38

Где вы таких находите? :-D Или может мне просто везёт на рыб :dance:

Наверное, везение )) Знак зодиака еще не определяющий, есть множество других нюансов.

Posted Image

#31 FITNESSprof Вне сайта  

FITNESSprof

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 13:39

Вот и я о том же. У меня есть друг есть, мы родились в один день, в одно и тоже время, в одном роддоме. Мамы наши и познакомились там,а потом семьями дружили(и дружат по сей день), а мы с ним в одну школу пошли с первого по пятый класс вместе учились,потом в разные классы перевели ,а с 9по 11 класс опять вместе за одной партой. Кажется оба рыбы ,родились в один день и год,росли в одной уличной атмосфере,о разные абсолютно.!!! Просто ,как небо и земля!! Нравятся разные типажи женщин, кухня,разные характеры. Не похожи ни чем. Но в силу своего тихого темперамента и спокойной натуры,этот человек не является серым незаметным пятном ,он по настоящему яркая личность, с ним очень интересно общаться ,просто общение очень лёгкое спокойное и непринуждённое. А я наоборот огонь, я живу эмоциями, быстро разгораюсь и быстро гасну. И если я начинаю веселиться ,то весело становится всем и порой я уже сам начинаю от себя уставать(не говоря уже о моих друзьях)!!!)))

#32 BigSun Вне сайта  

BigSun

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:08

Никакие.Самые никакосовые мужчины каких только знала...Слабые,очень слабые и совсем слабенькие.Ими надо всё время управлять,строить и всё за них решать.Они нерешительные очень - абсолютно не умеют принимать решения.Тряпки очень сильно поддающиеся влиянию.Никогда не связываюсь с ними.

#33 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:17

Никакие.Самые никакосовые мужчины каких только знала...Слабые,очень слабые и совсем слабенькие.

А вам нужны банановые и твёрдые, что бы как только направила, сразу влазил и не вылазил...
Опубликованное фото

#34 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:14

А вы всегда ,знакомясь с человеком,спрашиваете его дату рождения?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#35 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:38

А мне вот интересно: все мужики-рыбы не любят работу по дому, или мне такие попадаются?:-D

#36 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:41

А мне вот интересно: все мужики-рыбы не любят работу по дому, или мне такие попадаются?:-D

Ой:-D кто бы говорил.А готовка еды?:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#37 Enter Вне сайта  

Enter

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 193 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2010 - 2:35

Софи, это ты где то таких дефицитных находишь...
Опубликованное фото

#38 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:47

Хм... На меня намекаешь, что ли?:-D

С готовкой у рыб как раз порядок (опять же, у всех кого я знаю). Хотя для себя они частенько ленятся готовить.

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 24 Март 2010 - 22:49

Хм... На меня намекаешь, что ли?:-D

С готовкой у рыб как раз порядок (опять же, у всех кого я знаю). Хотя для себя они частенько ленятся готовить.

:dance: Вот это точно.

#40 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2010 - 23:31

Вот это и бесит больше всего. Всё "на публику". Дома бардак, готовить лень... Зато рубашечки поглажены, ботиночки вычищены (в них же на работу идти, а там коллеги и начальство на тебя смотрят):-D

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых