Перейти к содержимому

Фото

каблуки- это красиво, но больно!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 Та еще штучка Вне сайта  

Та еще штучка

Я за тобой слежу!

• Модераторы
  • 9 722 Сообщений:
  • ГородГрехов

Опубликовано 30 Май 2009 - 15:48

У меня достаточно редко возникает такая проблема... Поэтому никаких советов дать не могу.
Вот только совет Полины приму к сведению... так... на всякий случай...:-D

line.gif

#42 loli4ka Вне сайта  

loli4ka

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 293 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 20:00

да это жесть ,у меня всегда такая история с батильёнами, иногда до такой степени доходит, что аж вобще , вот поэтому на каблуках редко хажу:butcher:
Я ВСЕГДА ЕМУ ГОВОРИЛА, ЧТО ШОКОЛАДНЫЕ ХЛОПЬЯ НЕ ТАКИЕ СЛАДКИЕ КАК ЕГО ПОЦЕЛУИ...

#43 Guest_Rebel Child_* Вне сайта  

Guest_Rebel Child_*
  • Гость

Опубликовано 15 Декабрь 2011 - 18:06

Для меня эта проблема была актуальна до тех пор, пока я покупала обувь в местах типа Центро  :-[ А потом решила что-нибудь более качественное подыскать. И стала в инете шарить, поскольку сижу дома с ребенком - выйти не могу((( И вот наткнулась на сайт Ламоды.. Заказываю там периодически еще с лета.. Ну что сказать.. Никаких минусов не вижу вообще) Пару раз отказалась от одной из пар, просто размер не подошел. Перезаказала на бОльший. Так что советую покупать качественную обувь и не мучить свои ножки)))

#44 rozabezmernaya Вне сайта  

rozabezmernaya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2012 - 23:43

У меня от новой обуви всегда мазоли, куча крови, так что автора могу понять. А вот насчет размера - не нужно покупать не свой, а то проблем не наберешься.

#45 novickoffivan Вне сайта  

novickoffivan

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 13:29

Некоторые девушки просто не видят разницы между повседневной и  праздничной обувью, вот и мучаются целый день на работе в таких туфельках. На повседневку выбираю только хорошие, удобные кожанные туфли. Пользуюсь пенкой- растяжкой дома в течении нескольких дней, так обувь принимают нужную форму и потом уже не доставляет проблем. К тому же, сейчас в аптеке масса средст. К примеру, есть недорогие крема из серии "Высокий каблук", покупаю из этой серии крем "Новые туфли" от потертостей.  За 15 мин. до выхода из дома смазываю проблемные места, высушиваю, образуется пленочка, которая убережет ножки от потертостей. Ну а высота каблука действительно для каждой своя. Люблю шпильку!

#46 OIGunaeva Вне сайта  

OIGunaeva

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2012 - 20:20

А у меня и от старой обуви в начале сезона мозоли - пока ноги привыкнут.

Мужчину такого, какой он есть, принять может только земля...

#47 Guest_veronichka4veronichka_* Вне сайта  

Guest_veronichka4veronichka_*
  • Гость

Опубликовано 07 Май 2012 - 22:02

Меня подружка надоумила пользоваться гелевыми подушечками  по стопу, в них не так натирает и не так устаешь.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых