Jump to content

Photo

родители моего мужа настоящие зануды!!!!!!

• Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 Katurinka OFFLINE  

Katurinka

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 06 May 2009 - 21:41

может они и совсем не плохии люди, но слишком нудные. Им до всего есть дело, они во все вмешиваются. Я купила розовое свадебное плать, а его мама долго охала и вздыхала, ведь она же хотела чтобы я была в белом платье. заметьте не моя мама хотела, а его!!!! я не представляю как бы я жила вместе с ними. Хотя я к ним очень хорошо отношусь и они ко мне тоже, но все равно меня иногда они просто выводят из себя.... а как у вас обстоят дела с родителями Вашего мужа или :fun: молодого человека????:compliment: :-*

#2 Cvetlyachoc OFFLINE  

Cvetlyachoc

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,943 posts

Posted 06 May 2009 - 22:44

Katurinka, вам бы зайти на тему "Свекровь". После прочтения ее у вас отпадут все вопросы! :-D
Опубликованное фото

#3 kotenkina OFFLINE  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 204 posts

Posted 10 July 2009 - 17:50

привет!!!!!!!!!!1у меня очень хорошие отношения к родителям своего мужа.мы очень доброжелательно уважительно относимся друг к другу.его родители очень меня любят и как говорит мой муж они о тебе больше беспокоятся чем обо мне.мне очень повезло с родителями мужа.

#4 Ikrinochka OFFLINE  

Ikrinochka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 618 posts

Posted 10 July 2009 - 17:57

Родители моего МЧ тоже неплохие, но свои роднее! Не могу по какой то просьбе к ним обратиться!

#5 Rassamaha OFFLINE  

Rassamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,197 posts

Posted 01 August 2009 - 18:02

может они и совсем не плохии люди, но слишком нудные. Им до всего есть дело, они во все вмешиваются. Я купила розовое свадебное плать, а его мама долго охала и вздыхала, ведь она же хотела чтобы я была в белом платье. заметьте не моя мама хотела, а его!!!! я не представляю как бы я жила вместе с ними. Хотя я к ним очень хорошо отношусь и они ко мне тоже, но все равно меня иногда они просто выводят из себя.... а как у вас обстоят дела с родителями Вашего мужа или :fun: молодого человека????:compliment: :-*

Улыбайся, соглашайся и делай всё по своему!:dance:

#6 chirina OFFLINE  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 404 posts

Posted 03 August 2009 - 11:12

У всех людей есть хорошие качества и не очень. И если родители Вашего мужа немного зануды, постарайтесь найти в них хорошие качества, которые перекрыли бы эту черту их характера. В любом случае Вам придётся с этим смириться, т.к. это родители Вашей второй половинки и от них Вам никуда не деться. Принимайте их такими, какие они есть.

#7 MagicStick OFFLINE  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 5,490 posts

Posted 03 August 2009 - 16:15

Зануды - это еще не самое страшное, что могло с вам случится. Вы зайдите в тему "Свекровь" и поймете, что вы еще очень даже счастливый человек.

#8 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 03 August 2009 - 16:48

Хорошо, что вам с ними жить не приходится. Радуйтесь;-)
Мои свекор со свекровью (будущие) мне сначала показались очень современными и дружелюбными. Но, как это обычно бывает, потом из людей стало всё г***о вылазить. Сейчас стараюсь у МЧ дома не ночевать. Планируем снимать хотя бы комнату, только не жить с его семьей.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users