Перейти к содержимому

Фото

Как вы относитесь к алкоголю?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#41 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 12:45

А я тут где-то недельку назад попробовала напиток с алкогольным названием... Махито... :-D Правда безалкогольный! :-D Моя подруга говорит, что вкус абсолютно такой же, как и алкогольного махито. Если так, то в принципе неплохо! :)

Любить можно только раз, а влюсчастливая женщинася без конца!
Настоящая любовь всегда взаимна.

#42 DanaS Вне сайта  

DanaS

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 848 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 12:51

Я тоже номаотно отношусь - самое главное деражть себя в руках. Водку тоже на дух не переношу..

#43 Milka80 Вне сайта  

Milka80

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 3:32

Иногда расслабиться полезно и немного выпить, например красного вина.Хотя именно алкоголики мне противны, особенно женщины, надо знать меру и стараться не опускаться до такой степени.

#44 LiSaVika Вне сайта  

LiSaVika

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2009 - 22:55

"Если ты пьешь, чтобы забыть свою жизненную долю, а не ради удовольствия, то должен делать это там, где не сможешь побеспокоить других."
В книжке невдавно вычитала, фраза в тему))))))))

#45 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 17:41

А я тут недавно попробовало вино мускатное - эту гадасть еще можно пить! :-D Наверно, самый приятный алкоголь, который я пробовала! :-D Я целых глотков 5 выпила!!! :-[

#46 LiSaVika Вне сайта  

LiSaVika

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 130 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 18:54

А я тут недавно попробовало вино мускатное - эту гадасть еще можно пить! :-D Наверно, самый приятный алкоголь, который я пробовала! :-D Я целых глотков 5 выпила!!! :-[

Вот так и начинается привыкание к алк.напиткам :-D

#47 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 19:02

Вот так и начинается привыкание к алк.напиткам :-D

Нееее, это не про меня! ;-)

#48 KittyPit Вне сайта  

KittyPit

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 18:52

разве что по праздникам немного, у меня аллергия :)

#49 NaVsegDaYa Вне сайта  

NaVsegDaYa

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 648 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 20:04

К спиртному отношусь нормально, иногда и сама употребляю, НО хотелось бы вообще от него отказаться, как и от сигарет, пока не удается! :(
Если вспомнить в это воскресенье прошедший День Города, я была с другом на велах, разумеется, трезвая, что уже не ново, т.к. в прошлый день города тоже встречала абсолютно трезвая, было тошно смотреть на народ, у всех косые глаза, все грязные, облеванные, кругом деруться невминяемые парни, девки, от всех разит за километр. Бррр, чуть саму не стошнило, и кругом еще бутулки разбитые. :toper:
Сама вот думаю как бы вообще бросить пить, у меня подруга, уже год не пьет абсолютно, умничка!)) И похудела она здорово, ибо спиртное обычно мешает худению. :)

#50 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 21:12

Я нормально отношусь к спиртному, сама выпиваю пиво довольно часто, так бутылочку вечерком, но не каждый вечер. Самое интересное, что как не старалась хоть чуть-чуть потолстеть на пиве ( на дрожжах), ну никак. А вот в праздники могу пить всё, кроме водки, ну за исключением коктейлей, раньше и водку пила, но это было так давно, что я даже не припомню когда.
Опубликованное фото

#51 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 22:22

:toper: К алкаголю отнашусь совершенно нормально!
Со многими соглашусь что после трудного рабочего дня или трудавой недели надо раслабиться, попить пивка в хорошей компании!
Да и не один прздник не обходится без выпивки-хорошее настроение!
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ БЕРЕБОРЩИТЬ!!!!!:toper: :toper: :toper: :toper: :toper: :toper: :toper:

#52 Risulka Вне сайта  

Risulka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2009 - 16:54

Не могу сказать что часто употребляю спиртные напитки, скорее даже очень редко.... но к алкоголю отношусь совершенно нормально!!! Главное меру знать!!!!

#53 Miamy Вне сайта  

Miamy

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:39

Хорошо отношусь к алкоголю а хорошей компании или на празднике.. Почему бы и нет..? Но в допустимом количестве! Я пью мало.. если и пью.. то слабоалкогольные напитки.. У каждого свой пределе.. когда надо остановиться.. Тока вот не все это соблюдают.. Перебравших.. как раз не люблю.. Считаю.. не умеешь пить-не пей.. Чем портить вечере себе.. и другим!

#54 alyenaEfa Вне сайта  

alyenaEfa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2009 - 19:45

Я довольно таки нормально отношусь к алкоголю))))нужно уметь расласлятся, и если пьёшь в меру то всё получается оч даже отлично!!!!! главное никогда не мешать напитки,ато будет голова очень бо-бо( проверяла ни один раз):-[ так что алкоголь-это нормально!!!! и вообще как же без него!))):dance: :-D

#55 Yana303 Вне сайта  

Yana303

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2009 - 0:10

К алкоголю отношусь вполне нормально, не воспринимаю пьянство и алкоголизм, считаю, что в хорошей компании можно выпить, но не нажираться в какашку :) Правда сама я пью очень мало и очень-очень редко, муж тоже не особо любитель, но пару раз в неделю бутылочку пива себе позволяет, ну или на выходных с друзьями можем посидеть с чем-нибудь более горячительным :-[
Ну примерная мера моей выпивки где-то: максимум 3 стопочки водки( моя стопочка в 3 раза меньше мужских, если не в 5 ) или 3 бокальчика пива (у меня отдельный бокальчик на 150мл, муж и друзья пьют из бокалов специальных 0.5л )

146063.png

#56 kotenkina Вне сайта  

kotenkina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:01

добрый день всем!!!!!!!!!!!я плохо отношусь к алкоголю.я считаю что можно выпить немножко по праздникам,но незлоупотреблять им.

#57 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:05

Отрицательно отношусь. это такая гадость!!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

#58 NaduSka Вне сайта  

NaduSka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 20:57

boginy и kotenkina, как я с вами согласна - это такая гадость несусветная!!! :) Фи! :)

#59 Aleksandra12 Вне сайта  

Aleksandra12

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:03

Отношусь нормально, просто каждый человек должен знать свою дозу и не напиваться до рвоты, а так для разряжения обстановки, хоть сама я вообще не пью вкус не нравится, но если не злоупотреблять и пить только по праздникам то я не против.

#60 boginy Вне сайта  

boginy

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 102 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2009 - 13:29

Ненавижу алкоголь! :out:
Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых