Перейти к содержимому

Фото

Мужчины Девы - холодные и черствые сухари?!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#21 Greenwicth Вне сайта  

Greenwicth
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:00

Я преподаватель английского. Он - мой ученик. Мне 25, ему почти 35. Я приезжаю к нему в офис в рабочее время и мы занимаемся английским, который ему "нужен для общения". Это стремление постоянного самосовершенствования, так присущее Деве, меня безумно в нем привлекает. Имея два высших образования (музыкальное и экономическое), он занимается английским, пишет диссертацию на степень кандидата экономических наук, каждый вторник играет в хоккей, и при этом занимает очень высокий чиновничий пост в нашем правительстве, является вице-президентом какого-то фонда и еще масса регалий. Он в постоянных командировках, и даже находясь в Москве он перемещается раз 10 в день с работы - на встречу, со встречи - на работу и т.д. Такое впечатление, что кроме работы у него ничего в жизни нет. Причем видно, что он натура переживательная. Иной раз сидит напряженный, задумчивый, мобильник теребит в руках - тут звонок, "подписали что-то там", сразу повеселел, настроение поднялось, стал живым человеком, отлегло. Немного обо мне его глазами: "моего репетитора английского нашел мне мой друг, работающий с ней в одном вузе. Зовут ее Юля, высокая, голубоглазая, стройная блондинка, как из журнала. Закончила Лингвистический Университет, стажировалась в Америке, практикующий преподаватель английского на факультете политологии и международных отношений, пишет диссертацию. Была замужем всего 5 месяцев. Недавно развелась. Занимается танцами, как я хоккеем. Веселая, но робкая, как я. Умная, женственная, у нее красивые глаза."
Я смотрела на Него полгода, не решаясь сделать первый шаг. Просто ходила на занятия и жила от урока до урока. Готовила к каждой встречи разные материалы, чтобы не скучно было, чтобы каждый урок был особенным, через содержание урока узнавала о нем все больше и больше, а потом строила материал с учетом его интересов...проникала как бы в слои его жизни. Учитывая, что Девы долго присматриваются и обращают внимание на девушку в первую очередь как на приятного собеседника, я заводила беседы на различные темы, вступала с ним в дискуссии, он привыкал, как мне кажется, и все больше располагал к себе. Спустя полгода занятий, он пригласил меня на урок к себе домой, я пришла не с пустыми руками, а с испеченным пасхальным куличом, был праздник. Очень мило посидели, посмотрели фильм в оригинале. Но ничего личного, просто как друзья, тогда и перешли на ты. А потом он пропал на неделю, это с ним часто и раньше бывало - командировки, занятость, не поймаешь, не уследишь. И позвонил уже совсем другой ОН, позвонил и вместо того, чтобы назначить урок он пригласил меня на свидание. Все закрутилось, завертелось, первый поцелуй, о котором я мечтала полгода, произошел вот так вот совсем не ожиданно. Я не могла поверить своему счастью, думала я сплю. Он признался, что долго мной любовался, что у него появлялись эротические фантазии прямо в офисе, что он хочет видеть меня рядом каждый день. Я так обрадовалась своему счастью, что от эйфории наломала немало дров. Я начала высказывать недовольство, когда он не звонил, обижалась на то, что он не пишет и что мы не видимся по две недели. До секса у нас не дошло, не потому что он не хотел или я морозилась - нет, там другая причина. Недавно он углубился в религию, соблюдает пост, заповеди, ходит в церковь и "до свадьбы нельзя". Поэтому у нас было все (и спали мы вместе - не удержались), но секса в традиционном понимании не было. А потом он уехал в длительную командировку, на полтора месяца где-то и пропал. Звонил оттуда один раз, сам не писал, только ответом на мои сообщения и то очень сухо. Куда то пропали его восторженные "ты самая красивая женщина на свете", "моя пушиночка", "я тебя хочу". "моя хорошая", "тебя вспоминаю". Как и не было ничего. Вернулся, возобновил занятия английским. Вот уже две недели мы занимаеся, как и прежде, правда тьфу тьфу тьфу пока уроки достаточно регулярны, и если он не может в будни - зовет к себе домой ( уже две субботы подряд занимались у него). Но все вернулось на стадию тех отношений, до его звонка, как будто и не было никакого романа. Конечно, обратно на Вы мы не стали переходить, вообще, надо сказать, что общается он со мной как со "своей", без напряга, постоянно шутит, смеется, но ничего личного. Только формат урока. Я веду себя как ни в чем не бывало, доброжелательна, искренна, позитивна, шучу и смеюсь над его шутками. Не прошу его ничего объяснять, не пристаю к нему, не обнимаю, не целую. А так хочется...я так скучаю по его прикосновениям, он такой родной...из головы не выходит. Нужен только он. Хочется иной раз проявить какую-то инициативу, но боюсь спугнуть. А он сам...пока ее не проявляет.
Вот такая история...что бы вы посоветовали, исходя из опыта отношений с этими загадочными существами?

#22 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 16:44

Из моего небольшого опыта ( 10 месяцев уже общаемся) могу сказать, что очень похож по манере поведения на вашего "ученика". Скажем так, они умеренны в чувствах, особо не проявляют их, за исключением минут близости. и то, не сказала бы, что слова и комплименты так и прут. сдержан, очень. По началу, хотя и сейчас, хочется, чтобы проявлял больше внимания, показывал чувства, говорил приятные слова, но увы. Я с этим мирюсь, т.к. мне нравятся другие его качества как человека, так и мужские (не секс). Я вообще не давлю на него, не обижаюсь и предоставляю ему полную свободу действий, т.е. если ему нужно куда-то по делам, то я не буду вопить, что он меня кинул и уехал, потому что дела для него важнее меня. Я думаю, что как раз этим можно его от себя оттолкнуть. Думаю,что для девы очень ражна именно работа, и их нельзя ущемлять в этом. Хотя и семья важна не меньше. В общем нужно учиться быть мудрой. Что нужно в любых отношениях.
Вам удачи. Не наседайте на него, дай бог, все наладиться.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#23 Greenwicth Вне сайта  

Greenwicth
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:29

Да, я поняла и учла все свои ошибки. Никогда в жизни больше не буду высказывать свое недовольство по поводу недостатка внимания к себе. Слишком дорогая цена. Меня сейчас интересует больше, каким образом вернуть наши отношения на уровень "мол чел - девушка", а не "учитель - ученик". И вообще есть ли у меня шанс? Или Дева решил поставить жирную точку, "разобравшись в себе" за время длительной командировки? Тот факт, что мы продолжаем заниматься, слава Богу, дает мне надежду, может, он продолжает присматривается, испытывает мои чувства, проверяет на прочность. Есть и другие мысли: может, он думает, что за эти полтора месяца я его забыла, остыла и нашла себе кого-нибудь уже? Ведь я тоже не целую, не обнимаю, не звоню. Хотя по манере моего общения с ним можно сделать однозначный вывод - "я в нем души ни чаю". Вот не знаю, как лучше поступить, чтобы продвинуть отношения хотя бы чуть-чуть. Я же и хочу его до безумия, ко всему прочему...хоть бы один поцелуй! Кстати, на занятии он сидит, вытянув и широко расставив ноги, причем один носок направлен в мою сторону и едва ли он меня не касается им...Не укладывается у меня в голове, как можно хотеть женщину, а через полтора месяца перестать ее хотеть. Выгляжу я также, даже лучше, всегда аккуратно одета, элегантно, причесана, при макияже, парфюм. Когда перед выходом к нему смотр на себя в зеркало, так мне даже самой себя хочется:) Может, проявить инициативу в чем-то? Только бы не спугнуть...

#24 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:40

Ну, про Дев могу сказать одно-слишком они сухие, нудные. Вам это нужно?
Они хотят вас переделать, а когда вы переделались под их стандарты-вы им надоедаете, они ищут другой объект. Я всегда плевала на их замечания, делала все по-своему. Сначала их забавляло мое желание быть независимой, а потом они просто тупо бесились, что не могут меня переделать.
Про его реакцию-видимо, вы не смогли вызвать бурю эмоций у него в душе (а это и не мудрено, т.к. чтобы вызвать эту бурю нужно задеть Деву за живое, вызвать на поединок). Кстати, они всегда нудные в сексе-только так и никак иначе. А если хотите разнообразия-вы извращенка, не меньше.
Вобщем, кошмарный знак. Я бы бежала подальше, не связывалась больше.
А в вашей ситуации-я бы не высказывала недовольство, а наоборот, отталкивала бы его-сам притянется. Покажите, что у вас есть кто-то, разбудите его интерес. Не смотрите на него преданно, общайтесь как можно более равнодушно-Девы такой знак, что сами ходят за женщиной хвостом, их даже завоевывать неинтересно.
Мне надоели изх вечные придирки, однообразные подарки, скукота в постели:все по расисанию.
Подумайте, нужен ли он вам или это просто желание его вернуть?
PS Кстати, я думаю, он потерял интерес, видя вашу заинтересованность в нем и готовность все сделать (кулич). Они ставят женщину на пьедестал и хотят ее добиваться. А если вы и так милая, домашняя, им скучно. Мой бывший супруг (вы прожили 10 лет) называл меня сумасшедшей девушкой, но говорил, что со мной безумно интересно. А других девушек звал "домашними хомячками" и они были ему неинтересны.

#25 Greenwicth Вне сайта  

Greenwicth
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 17:52

Нужен, нужен, только он. Он никогда меня ни в чем не критиковал, замечаний никаких не делал, наоборот говорил, что счастливо, что познакомился со мной, что я замечательная, редкая. Занудства я в нем тоже не замечаю, потому что я сама занудная, а еще я очень терпеливая, могу долго ждать и если надо терпеть. Я его очень люблю, поэтому сделаю все, чтобы быть с ним вместе. На счет того, что я ему стала неинтересной после того как испекла кулич, так после этого то он как раз и позвал меня на свидание, то есть мой жест явился своего рода стимулятором, после чего он понял - она ко мне не равнодушна, значит можно смелей действовать. Я замечала, что он откликается почти на все мои инициативы с охотой, но сам редко что-то выказывает, хотя если уж предлагает что-то - то поистине что-то, превосходящее мои ожидания. Делать вид, что у меня кто-то есть и он мне абсолютно параллелен я не хочу, потому что это искусственно. Я веду себя с ним естественно, не озвучивая свои мысли и желания, но и не скрывая свое доброе к нему отношение (улыбаюсь губами и глазами, мягко разговариваю). Может быть, мне его поцеловать? В щеку...

#26 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:55

на вкус и цвет товарищей нет.
Подождите пока, ведите себя как обычно, как-будто ничего не было. Если у него и вправду есть чувства, то он проявит их. Не думайте, что он не хочет вас, просто он этого не показывает.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#27 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:57

и потом, нет абсолютно одинаковых людей. Если бы так было, то всех людей можно было разделить на двеннадцать типов, и в данном типе все вели себя одинаково. В каждом человеке есть индивидуальность, независимо от знака зодиака.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#28 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 20:53

Вы описываете поведение типичное для Льва, а не для Девы. Дева ВСЕГДА проявляет инициативу. Их внимание очень назойливое, я буквально задыхалась от их настойчивости.
А вот если он откликается на вашу инициативу-я бы задумалась. Значит, вы ему, извините, не очень интересны и не его идеал.
Я долгое время жила с девой и общалась с другими представителями этого знака-все на одно лицо, извините.
Я просто высказала мое мнение и подсказала тактику поведения. А прислушиваться или нет-ваше личное дело (без обид). Зачем набивать свои шишки, если этого можно избежать, учась на опыте других?

#29 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 23:47

Вы описываете поведение типичное для Льва, а не для Девы. Дева ВСЕГДА проявляет инициативу. Их внимание очень назойливое, я буквально задыхалась от их настойчивости.
А вот если он откликается на вашу инициативу-я бы задумалась. Значит, вы ему, извините, не очень интересны и не его идеал.
Я долгое время жила с девой и общалась с другими представителями этого знака-все на одно лицо, извините.
Я просто высказала мое мнение и подсказала тактику поведения. А прислушиваться или нет-ваше личное дело (без обид). Зачем набивать свои шишки, если этого можно избежать, учась на опыте других?

У меня конечно не такой большой опыт общения с девами, а со львами вообще его нет. Но 6 сентября как-то не вяжется со львом.
Читала гороскопы дев - все сходиться.
Блин, моему бы назойливости добавить, я бы только рада была.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#30 mobile Вне сайта  

mobile

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 493 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2009 - 2:03

Я тут слышала, что мужчины-Девы - превосходные мужья. Мне в Девами комфортно, что даже жить в одной квартире не смогла бы: вечные морали, иногда занудство. Что-то в них такое, что притягивает и отталкивает одновременно.

#31 Venga Вне сайта  

Venga

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 21:55

Есть такая передача "Давай поженимся"... Иногда получается её смотреть.... Мне нравится там характеристика по гороскопу, очень совпадает... Не раз слышала, что Девы - лучшие мужья...
Сама живу уже 10 лет с таким лучшим мужем...
А счастливой себя почему-то не считаю...
Не пьёт, не кобель, всё в дом, как говорится... Но для меня очень важна эмоциональная сторона в отношениях... А он "мёртвый" в этом плане... Правда ревнивый до безобразия... Вот в этом проявляется регулярно... Но мы то бабы любим внимание и ласку, пусть даже показные (фиг с ним, уже и это в зачёт)... А он только для других "на распашку" , а я как в рабстве... Не знаю, что делать с ним... Как расстаёмся, сразу шоу начинается, с цветами и СМСками .... как сходимся, опять "принеси-подай, иди на фиг не мешай"... :(

#32 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2009 - 23:39

Это от человека наверное зависит, а не от знака зодиака. Вот простой пример. У меня есть сестра близнец. Разница в рождении у нас пять минут. Конечно мы с ней очень похожи по знаку зодиака скорее всего именно в отношении к окружающему миру, взглядах на вещи. Но в бытовом плане она совсем другая. Ей проще помыть пролы дома, чем сходить в магазин. Готовить есть она тоже не любит, только когда настрой есть. Я же в этом плане немного другая. Для меня без пробллемм и в магазин сбегать и готовить я наоборот люблю. Даже по психологическим тестам мы с ней совсем разные типы.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#33 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 22:03

МЧ дева. Я весы. Уж не знаю по поводу подходим или нет))) но вот сухим его точно не назовешь- скорее весьма и весьма эмоционален. НЕжность, трепетность, ласка, душевная теплота, капризность иногда, ворчание, ревность вот то что ему абсолютно присуще.:compliment:

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#34 eleonora5 Вне сайта  

eleonora5

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 23:03

И мой Дева такой же. После первого ревнивого, эмоционального и вспыльчивого мужа - этот просто бальзам на рану. Да, не выражает никаких чувств, в любви признается только когда пьян. Но зато он комфортный, домашний, спокойный. Все действия подчинены только логике и никаких эмоций. Вообще никаких! Но я уже привыкла. Я и так знаю, что любимая, красивая и вообще классная. Мне совсем необязательно, чтобы мне об этом постоянно кто-то напоминал. Без накала страстей как -то спокойнее. А подарки и праздники ему просто нужно заказывать. Он безотказно выполнит любое желание. Просто он прагматичен. Ему нужно сказать четко, чего вы хотите и зачем, и где это купить или куда вы хотите пойти. Он с удовольствием все сделает. А сам он инициативу не проявит никогда, незачем даже ждать, просто берите власть в свои руки. Он не признается в любви, но и не мотает нервы, бесприкословно выполняет любую команду. В этом есть свои плюсы. Так что не заморачивайтесь, а просто любите себя и будьте абсолютно уверенны, что он вас любит. Так как он всегда честен, если разлюбит, то ходить "на лево" не будет. Ему во всем нужна ясность и определенность. С нелюбимым человеком жить не будет, просто все честно расскажет и уйдет.

#35 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 23:11

Спасибо. я с вами полностью согласна.
У меня был бывший муж ревнивый, постоянно что-то требовал, хотя и говорил, что любил, но на самом деле любил от больше всего себя. Натрепал мне нервы до предела. У меня было лет шесть стресса. Слава Богу, что все закончилось.

за то теперь я спокойна как никогда, моя соперница - его работа. Главное, что не женщина. а спокойствие для меня сейчас превыше всего, потому что нужно восстановить мои пошатнувшиеся нервы. Вот сейчас недавно потрепала себе нервы и у меня был стресс ( я просто знаю как его определить). сейчас уже почти прошел. А всего то немного поволновалась.

Теперь моя задача - женить на себе его! Что самой что ли придется его направлять на этот путь? Блин.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#36 Zvenislavka Вне сайта  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 793 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 23:13

я поняла, что они не сухие, а очень даже ласковые и нежные. Просто они держат эмоции в себе.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых