Jump to content

Photo

Мужчины Девы - холодные и черствые сухари?!

• Please log in to reply
35 replies to this topic

#1 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 05 May 2009 - 20:51

Может быть кто-нибудь подскажет, если есть опыт общения с такими субъектами.
Вроде все ничего, нравится то, что человек очень работящий и хозяйственный, и вроде бы добрый, но романтик никакой. Все свои чувства держит в себе (так и сказал, что все держу в себе). В результате всего этого я не только не знаю, что он ко мне чувствует, ну и просто меня гложат постоянные сомнения: А нужна ли я ему? Это просто для меня мучение (я рак по гороскопу, и постоянно нуждаются в том, чтобы мне говорили как меня любят и что я нужна). иной раз мне просто хочется сказать все, что я думаю о нем, но боюсь, что это может ухудьшить наши отношения. а я не люблю ругаться.
В общем, кто знает, помогите разобраться:(
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#2 Zuls OFFLINE  

Zuls

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 16 posts

Posted 05 May 2009 - 23:43

Я тоже рак, а мой муж дева. Причем я уже второй раз замужем, и оба мужа девы. Но они абсолютно разные. Тут еще многое зависит от воспитания и тех условий, в которых он вырос. Первый муж был романтик из романтиков. Он никогда не скрывал воих чувств. Признавался мне в любви на площади, стоя на коленях.
А вот второй он очень скрытный. Мне первое время было очень тяжело с ним, особенно после первого. Я всегда у него спрашивала: неужели так тяжело сказать - я тебя люблю. Он говорил, что тяжело. А когда я говорила ему о своей любви, он только говорил мне - зря.
Я очень долго мучилась с ним. Потом все разрешилось само собой. Я как-то раз намекнула ему, что он на свете не единственный. И что если он не может определиться с тем любит меня или нет, нужна я ему или нет, то я найду того, который в этом вопросе определился. И начала флиртовать причем не скрывая этого с другим МЧ. Я не собиралась уходить от мужа, просто надо было его как-то подтолкнуть. Он меня приревновал. Потом видимо понял, насколько я ему дорога и что он может меня потерять. ОН в момент переменился. Теперь он в день по 3 раза говорит мне о своей любви. Постоянно делает что-нибудь такое, что меня становиться приятно. Мы женаты уже 3,5 года и не собираемся разводиться.
Так что удачи. Не знаю поможет ли вам мое признание. Но просто примите к сведенью.

#3 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 06 May 2009 - 12:13

Спасибо большое. Вы мне помогли.:compliment:
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#4 Raily OFFLINE  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,277 posts

Posted 06 May 2009 - 12:56

Zvenislavka , забавно, но впервые на вопрос "Мужчины Девы - холодные и черствые сухари?!" хочется просто ответить ДА. Добавить даже нечего. Точная характеристика.
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#5 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 07 May 2009 - 16:23

Zvenislavka , забавно, но впервые на вопрос "Мужчины Девы - холодные и черствые сухари?!" хочется просто ответить ДА. Добавить даже нечего. Точная характеристика.

А у меня муж Дева- не черствый и не сухой) еще есть друг-одноклассник тоже Дева, мы с ним прекрасно общаемся. :-* Муж цветы очень часто дарит, что я его останавливаю иногда, чтобы деньги не тратил, может украшение какое-то прото так купить... друг тоже милые пожелания на ночь в асе пишет... не знаю. Мне очень нравится с ними общаться) Больше того- я считаю, что это самый лучший знак, и мужчины самые лучшие это Девы)
А веду себя с ними обычно- даже не знаю как именно)
Девы- они обычно поглощены каким-то делом, работой, хобби, увлекающиеся и добивающиеся своего, они как акулы не могут стоять на месте, им жизненно необходимо, и если войти в их круг этих интересов-то они будут все делать, чтобы добиться своего)
А если взять других -посторонних девушек, то для них муж именно сухой и черствый, за редким исключением тех, кто полуродственные и родственные связи с нами имеет...

#6 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 06 May 2009 - 13:18

А самое дуратское, что не знаешь, как себя с ними вести.:babruysk:

Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#7 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 07 May 2009 - 16:34

Наверное они все-таки не холодные и черствые.
я просто не могу понять моего, потому что он скрытный и не инициативный. Вот именно, весь в работе и делах. Приходитя его расшевеливать. А я не привыкла так.:babruysk: Хочу наоборот.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#8 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 07 May 2009 - 16:39

Может методом "от обратного", как Zuls написала- нужно чтобы он стал "охотником") и тогда он тебе проходу не даст)
еще хорошо, что они семью очень ценят и есть время его так сказать "ощупать" со всех сторон :-D
посмотреть как он в разных ситуациях будет себя вести

#9 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 07 May 2009 - 16:54

Наверное мне самой трудно общаться во так, потому что я застенчивая и жду сама проявления инициативы от человека. Просто я не знаю как себя вести и что думать.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#10 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 07 May 2009 - 17:44

если у меня он начинает сильно увлекаться работой, сидит по выходным на компе работает, то я начинаю в шутку ругать его, ну или начинаю ему его будущее описывать, мол вот что тебя такими темпами ждет. Ну и он сам на себя со стороны посмотрит и сам перестает этим страдать...
Наверное мне помогает юмор, я думаю, ну и еще конечно женские хитрости:-* - как то маленькие обиды, заранее строим планы, чтобы в выходные он не уехал... Раньше он у меня почти каждую субботу работал, а постепенно привык выходные дома проводить...

#11 наталийка OFFLINE  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 620 posts

Posted 07 May 2009 - 20:07

Я прожила с Девой 10 лет. Он очень щедрым был, подарки дарил, не считая денег. Мог а последние деньги купить мне что-то. Минус в том, что они привередливые, придирчивые, хотят постоянно быть в курсе всех ваших мыслей. Своих дел нет и могут часами сидеть рядом ничего не делая. По началу они очень активны-цветы, ухаживание, а потом-просто скукота. Может сидеть и долбить в комп цлый день или работать до изнеможения.
Мне по душе более динамичные знаки-Лев и Скорпион. С ними гораздо интереснее и секс разнообразнее. Лев может где угодно и как угодно-выбираю я.
А деву не раскрутить на эксперимент. И тут ему не нравится и там не интересно. А сколько критики в адрес девушки, если у нее есть сексуальная фантазия! Она чуть ли не извращенка, если попросит например заняться сексом в автомобиле. Я нахлебалась выше крыши. И везде нравоучения-это платье не надевай-вызывающе, в такой позе не сиди-некрасиво и т.п.
По началу прислушиваешься, хочешь понравиться, а потом так достает все это, хочется послать подальше. И все должно быть как положено, как в книжке написано, а если хочешь по-своему-делай сама. И вообще-домострой. Но еще плюс-они умные, с ними можно поговорить. Чувства у них есть, просто они их тщательно скрывают. Я научилась виртуозно вызывать у них эмоции, правда чревато-можешь услышать неприятные вещи. Но зато лучше чем сидеть и гадать о его чувствах.

#12 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 07 May 2009 - 20:47

Вот именно, что они все увлечены либо работой, либо еще какими-нибудь делами. А так, как мы с ним только на стадии встречь, то мне приходится самой его раскручивать на какие-то действия. на счет щедроти точно конечно не знаю, но в жадности замечен не был.
Ко мне вроди бы не придирался, пока.
У меня раньше был мужчина-близнец. Вот у того вечная ревность и обиды, что я ему не тот подарок подарила или видишь ли поздравила не так, как нужно было. Главный его девиз был: Есть два мнения, одно мое, а второе не верное! И ты можешь доказывать до потери сознания, что это белое, а не черное, но все-равно окажешся дурой. Да, романтика была, и признания в любви, рот у него практически не закрывался от болтовни и восхваления собственного превосходства над другими и такого выдающегося интеллекта. Но меня достало многое. Теперь хочу покоя и чтобы меня не долбали ревностью. Потому что я не могла даже в гости к подруге сходить, мне потом устраивали вздрючку.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#13 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 07 May 2009 - 20:59

вы меня хоть как-то успокоили.:compliment:
спасибки.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#14 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 08 May 2009 - 11:49

Девы, они очень логично утроены, с ними можно договориться, установить правила, которые и тебя и его бы устраивали.
Еще тут есть одна тема ниже "Гороскоп совместимости", там написано про какие-то "дома". Может тебя такая любовь не устраивает... Меня с моим устраивает- у нас любовь-дружба)
Но вот точно могу сказать, что раки и девы хорошо совместно существуют, у меня недавно подруга вышла замуж, они тоже: рак- она и дева -он. И она не в первый раз уже выходит замуж, и основательно подошла к выбору)
И что странно - я не особо верю гороскопам, не читаю их, но так посмотрю иногда- и многое совпадает с жизнью.

#15 наталийка OFFLINE  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 620 posts

Posted 08 May 2009 - 15:09

Кстати, насчет ревности. У меня была полная свобода-я могла уехать в выходные из дома, без особывх объяснений (правда максимум на полдня) и это было нормально. Но потом выяснилось, что пока я делала свои дела, он мучился от ревности и надеялся, что я перестану пользоваться свободой. В итоге это вылилось в большой скандал с разбором полетов. Так что-он тоже не идеальный вариант в плане ревности.

#16 natalylychika OFFLINE  

natalylychika

Построил домик

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 11 May 2009 - 22:49

у меня молодой человек девы....................я вешаюсь. может наши знаки не совместимы я по гороскопу весы..........он тоже скрытный, чувства редко показывает, очень эгоистичный и самолюбтвый..............но блин люблю его все равно, наверно за все его недостатки

#17 Zvenislavka OFFLINE  

Zvenislavka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 793 posts

Posted 26 May 2009 - 1:16

Я ошибалась - они хорошие.:affect: Просто нужно разобраться.
Всем любви и счастья.

Опубликованное фото

Прощайте. Я ушла.

#18 femminaK OFFLINE  

femminaK
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 12 June 2009 - 16:30

Дева очень романтичный мужчина. Открытый, искренний. Море нежности и любви. Очень ревнивый, вроде бы и отпускает "погулять с друзьями" но потом таких трындюлей отхватишь если не дай бог не услышала и пропустила его звонок-значит специально не беру трубку потому что с кем то. Ненавидит обман, даже невинные обманчики это трагедия для него.
Я считаю холодность от недоверия к партнеру у него возникает. когда злится на меня мне кажется что все-прошла любовь

#19 K.Ira OFFLINE  

K.Ira

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,465 posts

Posted 23 June 2009 - 16:05

Дева очень романтичный мужчина. Открытый, искренний. Море нежности и любви. Очень ревнивый, вроде бы и отпускает "погулять с друзьями" но потом таких трындюлей отхватишь если не дай бог не услышала и пропустила его звонок-значит специально не беру трубку потому что с кем то. Ненавидит обман, даже невинные обманчики это трагедия для него.
Я считаю холодность от недоверия к партнеру у него возникает. когда злится на меня мне кажется что все-прошла любовь

Да, и мой Дева такой же):affect:

#20 sonata888 OFFLINE  

sonata888

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 430 posts

Posted 15 June 2009 - 14:25

я не согласна с этим. у меня мальчик дева, он безумно ласковый, заботливый, добрый. о чем его попросишь-он все готов сделать.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users