Перейти к содержимому

Фото

Признание в изменах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#61 vulnerant Вне сайта  

vulnerant

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:49

Хорошо все то, что хорошо кончается И пусть у вас все и дальше будет так же солнечно

#62 elchik Вне сайта  

elchik

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 19:57

если он спал с б**дью без презерватива, то ВИЧ и гепатит проявятся не сразу. результаты будут положительными только через полгода. так что решите спать с ним используйте презерватив. Но я бы не простила.

Опубликованное фото

#63 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 20:13

если он спал с б**дью без презерватива, то ВИЧ и гепатит проявятся не сразу. результаты будут положительными только через полгода. так что решите спать с ним используйте презерватив. Но я бы не простила.

через месяц после свершившегося я ходила к врачу..сдала все анализы которые можно..нашли уреазплазму тока...благополучно вылечилась и ему таблетки дала...анализы ждали 5 дней..он как раз у мамы своей был...было видно что нервничал.хоть и не разговаривали с ним но смски присылал узнать ответ... понимаю что грязи много в этой истории...но если суждено то и будет...спид и гепатит это уже приговор.... надеюсь минует сия учесть и мы бум счастливы... у меня еще столько планов на будущее!_)

#64 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 21:04

Привет neli76,как я за тебя рада.Молодец,нашла выход из положения,да и муж тоже молодца,захотел сохранить семью.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#65 martana Вне сайта  

martana

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2009 - 4:06

Привет всем. В мае я писала свою ситуацию, потом стерла.
Я с мужем пытались все наладить даже был момент что вроде все вернули, все наладили, а потом прошло время начинаю опять замечать старые привычки, уловки, все вернулось, я опять все пережила заново, просила чесно сказать, иначе попрощаемся быстро 2 шанса не будет, мне говорилось что все нормально, просто все навалилось.
впервые за полгода надо ехать ему в командировку уже месяц как планировал, (просто делал чтобы я привыкла к мысли о его отъезде), уехал в пятницу, сказал что в субботу вечером или утром в воскресенье приедет, я чувствовала врет, не могу объяснить, и жаркие поцелуи, и секс которого я не помню в таких проявлениях(что аж умудрилась забеременеть от такой последней ночи), после возвращения вечером поехали машины помыть, на мойке сидели обсуждали куда на следующий поехать отдохнутть, на море или в горы на пару дней.
на следующий день вечером идем на ужин к друзьям, муж умудрился перебрать за 2 часа, при моих просьбах, что сегодня только понедельник. Привезя его домой, уложив спать, вкралась мысль проверить телефон. С пятницы по воскресенья ни одного звонка, последний от любовницы и до воскресенья ни одного. С утра в понедельник в 8-00, зайдя со мной на стоянку каждый сел в свою машину, а он в этот момент отправляет смс: зая, лечу, жди. и отправляет ей на личный и служебный телефон.
После увиденного понимаю всю картину, бужу признается что ездил отдохнуть, а смс забыл стереть.
Я попросила соббрать вещи и выметаться, чего мне все стоило я не помню, опять пережить все очень страшно, лучше бы мы еще в марте растались, а не эти издевательства.
Они все врут, моя бабушка сказала фразу: пока мужчина идет на шаг впереди тебя ему можно доверять, если он зашел за угол и ты его не видешь, все доверия нет.
Я плюнула на все, устала, перестала сама себя уважать, пару раз унижалась типа, разорви этот замкнутый круг, я его очень люблю. Мне был дан ответ- ты очень хорошая пойди поищи подостойней, я тоже тебя люблю и ее люблю. И у меня упала планка, я поставила точку, главное с собой быть честной и найти смелость признаться что это конец, я считаю что очень много потеряла времени на востановления семьи, но с другой стороны моя совесть чиста перед собой и перед детьми.
В течении пару недель поставила цель познакомиться с мужчиной, с которым проводить просто время свободное, поставила-взяла цель. Он сам прошел многое, и поэтому меня абсолютно не торопит в бурных отношения, понимает надо все построить.
Мне пишут стихи, говрят нежные слова, я с боязню отношусь ко всему, но я по себе чувствую я расцвела, меня отпустило от этой хронической боли, под названием мой муж.

#66 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 4:35

Нда, если бы я нашла смс -ки такого плана, тоже бы в за шей.Но перед этим сковородой или еще чем нибудь.Но еще лучше той подруге,темную по страшному.Эмоциональная я очень.А потом уж разбиралась.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#67 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 18:46

мне 21 год мужу 26. мне мой муж изменил после 7 лет знакомства 3 лет совместной жизни 2 года супружеской жизни. Изменил с девушкой с которой вместе работал (девушке 26 лет и у нее ребенок). В одно "прекрасное" утро все рассказал и попросил чтоб я ушла. Я ушла. Жила у мамы. Он звонил спрашивал как дела, чтоб я не растраивалась :). Попросила объяснить почему он так сделал..он сказал что хочет детей типо он уже старый(у той девушки 2-х летний сын), а я пока отказываюсь (мне на тот момент было всего 20 лет).Я переживала очень тяжело все время плакала. Потом через 2 недели приполз на коленях ..просил прощенья..умолял простить..раскаивался...говорил что идиот...и что все обдумал что хочет детей только от меня и когда я буду готова(поиграл в папочку-непонравилось :) ). Простила...............но не забыла!!!:( У меня даже в гороскопе написано: "Анна: измену простит, но никогда не забудет". Прошло уже более года. Все наладилось отношения замечательные почти не ссоримся(только по мелочам). Но все равно осадок остался. И любовь стала уже другая.Раньше я дорожила отношениями, теперь наоборот он, боится что я уйду. Но за эти две недели которые я пережила как в аду я сразу же увидела кто как ко мне относится! Его брат поддержал меня впервую очередь, хотя мы не очень контачили. А вот свекровь и свекор стали для меня пустым местом (этот период попал на мое 20-ти летие ) и они меня даже не поздавили с др. Бог им судья! Так что вот так!!! Посмотрим что будет дальше:)
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

#68 Twilight11 Вне сайта  

Twilight11

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 672 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2009 - 18:46

А время и вправду лечит :)
Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя на сторожевую собаку :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых