Перейти к содержимому

Фото

Признание в изменах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#41 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:12

Пусть теперь ее колбасит,зная,что вы знаете все.Не понимаю только зачем расказывать все жене,если ты хочешь сохранить семью.Если уж изменил,то молчи в тряпочку.У нас с мужем за 10 лет совместнои жизни много всего было,но зная,что будет больно второи половине,както избегали этих разговоров.Может это человеческая слабость.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#42 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 14:34

Пусть теперь ее колбасит,зная,что вы знаете все.Не понимаю только зачем расказывать все жене,если ты хочешь сохранить семью.Если уж изменил,то молчи в тряпочку.У нас с мужем за 10 лет совместнои жизни много всего было,но зная,что будет больно второи половине,както избегали этих разговоров.Может это человеческая слабость.

не слабость а мудрость я считаю..в жизни много всякого может быть..ни у кого крыльев нет за спиной...но филтровать информацию есть мозги и сердце чтоб понять ранит это близкого человека или нет...

#43 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 21 Май 2009 - 6:07

Neli я тебя не узнаю.Ты такая молодец.Я очень уважаю таких женщин,молодцы. martana не стесняися,как она тебе ,ты ей больше.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#44 Astarta1 Вне сайта  

Astarta1

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 11:14

Ну подумаешь, сходил налево... что вы все так паритесь по этому поводу. Он же с тобой, заразу не принёс. Что ещё надо? У нас христианское общество, в котором странные жизненные принципы :(

#45 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 16:39

Ну подумаешь, сходил налево... что вы все так паритесь по этому поводу. Он же с тобой, заразу не принёс. Что ещё надо? У нас христианское общество, в котором странные жизненные принципы :(

: Астрал ты чего? ты наверное еще маленькая...но то что про заразу не принес знаешь это хорошо..а как же любовь..семья..мораль..доверие...это не высокие слова, это то чему должен стремится любой уважающий себя человек и растить нормальных духовно сильных детей... Пересмотри немедленно свои взгляды на жизнь...

#46 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 18:01

МДААААА ну и рассуждения...........

#47 Salinka Вне сайта  

Salinka

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 192 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 2:56

а какие же эти "принципы"??

#48 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 18:41

Бестолковый пост!!!>:o

#49 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 14:10

ппц давайте все ходить на лево с презирвативами и все буду счастлива. Астрал думайте что пишите.

#50 chirina Вне сайта  

chirina

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 12:22

На самом деле вам самой решать, как поступить в этой ситуации. Что бы вам не посоветовали, вы всё-равно поступите по-своему. Но знайте, ка бы вы не любили - ваши отношения дали трещину. И вряд ли вы будете к нему относится по-прежнему. Такое не забывается.

#51 krujevo Вне сайта  

krujevo

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 16:04

а я считаю время лечит!Вы простили один раз, сейчас чувствую готовы простить второй..мой семейный стаж 10 лет и бывало всякое, но конечно что бы вот так в открытую...это уж не к чему. Надеюсь он хоть ценит в вас эту мягкость?

#52 neperkunas Вне сайта  

neperkunas
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 0:40

:devil: ну а я узнала об измене 8 месяцев назад. До сих пор колбасит. Играл - играл в шахматы на сайтах, завёл переписку м уехал в командировку, пригласив виртуальную знакомую пожить пару суток на съёмной квартире. клянётся. что секса не было. Но деньги давал. по кабакам ходил и т.п.Она на 22 года моложе... секс -то и не главное тут, а обдуманная измена ( ну презервативы брал с собой, так целые и привёз)Как я узнала - отдельная история.
Каялся, просил простить,любви там нет, не общается сней больше, не знаю, что делать.Это у нас вторые браки, двое общих сыновей 16 и 13 лет...И мама старенькая у меня . Не они - ушла бы, противно,.. не забудется это. точно. даже подумать не могла. что вот так предаст...

#53 TheBlackPanther Вне сайта  

TheBlackPanther

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 5:46

признаваться в изменах-глупо,имхо.Если конечно вы не хотите разорвать отношения.Если изменю сама,то 100%не признаюсь.И если уж узнаю об измене-пошлю к чёрту.

#54 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:43

признаваться в изменах-глупо,имхо.Если конечно вы не хотите разорвать отношения.Если изменю сама,то 100%не признаюсь.И если уж узнаю об измене-пошлю к чёрту.

Измена это больно..страшно..слов нет но послать к черту это самое легкое...и что в итоге..хорошо что если вы одна...а если дети..то и за детей решите послать его? и что потом -думаете найдете идеал? это будет замечательно есди так- буду рада за вас и знать что идеал есть...
развернутся и уйти самое легкое- остатся и спасать любовь и поднимать семью из развалин подобно подвигу. Нужно уметь понять человека, прощать и делать выводы из ситуаций где в жизни сделали ошибку, где нужно было уступить, где нужно было быть построже и т.д.

#55 AnnLondon Вне сайта  

AnnLondon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 092 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2009 - 11:02

Невозможно делать вид. что в семье все хорошо, когда знаешь, что любимый человек тебе изменил. Это предательство всех отношений и уважения.
Но ради семьи можно и на такие жертвы - хотя, врядли в такой семье будут теплые отношения.
Постоянно думать и подозревать, где сейчас супруг - это ужасно))))

#56 DaRas Вне сайта  

DaRas

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 14:32

Признаваясь в измене ты в-первую очередь пытаешься облегчить собственную совесть, а вот как придется другому человеку? Как можно жить постоянно подозревая друг друга? Даже если семья сохраниться, прежних отношений уже не будет никогда!

#57 ANUTOCHKAMAK Вне сайта  

ANUTOCHKAMAK

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2009 - 18:10

признаваясь в измене, только переваливаешь ответственность. я считаю если мужчина не может справиться со своими "органами", это только его вина и ничья больше. пускай сам справляется, зачем все переваливать на вас, непонятно. скрывать и стыдиться этого надо. а часты у вас такие "признания"? может вам тоже налево сходить и ему похвастаться?>:o

#58 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:05

. а часты у вас такие "признания"? может вам тоже налево сходить и ему похвастаться?>:o

не часты....два раза но зато как больно..ножом по сердцу... и то по пьяни..трезвый человек сдерживает в себе ложь а пьяному море по колено...
не могу налево сходить ради мести...появился один ухажер во время наших ссор с мужем... активно предлагал и секс ..и поддержку... но не смогла переступить через ...незнаю через чего...ненормальная я..или просто не влюбилась в этого человека..наверное любовь можно свалить все сумашествия... корректо отказала ему и он все понял "сказав что теперь в спорах с друзьями о порядочности женщин будет приводит меня в пример"...вот так и не получилось у меня "левак"-)

#59 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Август 2009 - 2:14

Neli как дела?уехала отдыхать?Как с мужем?

#60 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2009 - 18:23

Neli как дела?уехала отдыхать?Как с мужем?

добрый день дорогой форум! Расскажу в кратце :
в сочи я все таки поехала наперекор всем...но с мужем!!!)) ...когда у нас заварилась эта котавасия со свекровью...отношения почти разваливались- какой мудрый человек ему посоветовал взять билеты на тот же поезд...умно? он просто показал билет и сказал если ты не против поедем вместе..вот билеты...я только улыбнулась...и решила взять тайм аут. чтоб ссорами и разборками не омрачать долгожданный отпуск-тем более поехала и моя подруга и доча моя маленькая...вообщем отдых восстановил нам наши отношения на новый уровень... сблизил что ли... с ним наладили отношения а со свекровью никак...и муж тоже не может ..она как будто на него обиделась что он уехал со мной в сочи и не смог заставить меня сдать билеты...благо что живет за 500км .
знаете девочки... люблю я его все таки... но уже не жертвенной любовью..уже более зрелая мудрая любовь... которая не безумная..не всепожирающая и всепоглащающая ...
было время взвесить все его плюсы и минусы... и плюсов было больше...один факт когда моему папе сделали операцию и он за 250км привозил нам куриные бульоны(сам их варил)...доброта..человечность...вспомнилось :"роднее мужа зверя нет":-*
вот...сечас у нас можно сказать медовый месяц... детей укладываем и чего тока не творим...:dance:
пишем нежные смски друг другу в течении дня и стараемся чем то удивить приятной мелочью...отношения стали нежнее и бережнее чтоли (да простят мне мой русский)..
спасибо всем за переживания и советы...люблю вас всех и желаю счастья...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых