Перейти к содержимому

Фото

Признание в изменах.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

#21 789123 Вне сайта  

789123

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 16:52

ну вот очередной раз убеждаемся что мужчины кобели еще те. все было бы гораздо проще если бы не дети. развернулась бы и ушла. на вашем бы месте я не подпускала его к себе в плане интима для начала. жить в вашем случае надо ради детей. боже как больно когда тебя предают и унижают. вопрос за что??? :

Полностью согласна!

#22 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 17:04

Ну вот! Еще один экземпляр мужского пола, которого надо головой об стенку! 2-е детей, один маленький, а он пьянствует с друзьями! Начинающий алкоголик? Я считаю, что он вас уважать перестал! Ладно один раз изменить, у каждого бывают ошибки в жизни, но повторить, да еще и приписать, что был пьян! Я бы на вашей месте с ним поговорила. А если еще раз повториться, лучше уходить. Да, это будет тяжело, но поверите, что тяжелей будет знать, что он изменяет и при этом каждый раз сознается (я был пьян и нечаянно как то получилось). Просто он прекрасно знает, что вы с двумя детьми никуда не денетесь, а он всегда будет востребован. Т.к. мужики-вымирающий род! Женщин больше они создают спрос. Еще раз повторюсь, я бы подумала об уходе.
Ну если хотите оставить семью - даю нехороший совет: ИЗМЕНЯЙТЕ САМИ! вы тоже теперь имеете на это право!!!

#23 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2009 - 23:19

Еще раз повторюсь, я бы подумала об уходе.
Ну если хотите оставить семью - даю нехороший совет: ИЗМЕНЯЙТЕ САМИ! вы тоже теперь имеете на это право!!!

Семью сохранить хочу..очень..он хороший отец...и дети его обожают..и сын в таком возрасте что низзя его ранить...и родители пожилые...
Подскажите Стервочки(в хорошем смысле этого слова) как его наказать??? он пока у мамы...на его звонки я не отвечаю..сын только берет трубку и говорит что у нас все нормально...скоро он приедет..как себя вести???
Еще один момент о котором я упустила...он был в сауне с девочкой легкого поведения без презерватива...как я об этом узнала у меня все опустилось и совсем не хочу его(((...первое условие после возвращения это отправить его к урологу на проверку...чтоб без справки ,что здоров не подпустить...как думаете?...млин..голова кругом....ПОДСКАЖИТЕ плиз...
а самой изменить..милая мисс Мелиса ммммм...как то не хочется ради мести...самой наверное противно будет...а так...чтоб нравился..чтоб тянуло к нему..такого запасного у меня увы не было ...

#24 Miss Melissa Вне сайта  

Miss Melissa

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 174 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 18:00

Еще раз повторюсь, я бы подумала об уходе.

Семью сохранить хочу..очень..он хороший отец...и дети его обожают..и сын в таком возрасте что низзя его ранить...и родители пожилые...
Подскажите Стервочки(в хорошем смысле этого слова) как его наказать??? он пока у мамы...на его звонки я не отвечаю..сын только берет трубку и говорит что у нас все нормально...скоро он приедет..как себя вести???
Еще один момент о котором я упустила...он был в сауне с девочкой легкого поведения без презерватива...как я об этом узнала у меня все опустилось и совсем не хочу его(((...первое условие после возвращения это отправить его к урологу на проверку...чтоб без справки ,что здоров не подпустить...как думаете?...млин..голова кругом....ПОДСКАЖИТЕ плиз...
а самой изменить..милая мисс Мелиса ммммм...как то не хочется ради мести...самой наверное противно будет...а так...чтоб нравился..чтоб тянуло к нему..такого запасного у меня увы не было ...

Вы молодец!!! И очень бы хотелось, чтобы у вас в семье все наладилось!!! Просто уж очень надоело, что мужики вот так поступают! Ему вас на руках носить надо, а он так! А насчет обследования вы правы, к врачу обязательно. Пусть анализы на всякие вич сдаст! Автор Вы достойны счастливой семьи!!! А так правда сейчас можете делать, что хотите!

#25 Raily Вне сайта  

Raily

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 277 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 3:23

neli76, слава Богу,не изменяла и не собираюсь. Но держать в себе что-то, скрывать - это невозможно.Во всяком случае для меня. Мелочи? Да. Их можно отпустить.
Большинство женщин предпочитают не знать об изменах. Но я наоборот хочу знать, если что-то произойдет.
Как обстоят дела на данный момент? Что планируете делать дальше?
Глаза голубые, огромные, чистые, близкие, нежные, страстные, ясные, такие искрение.

#26 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:28

[quote name=Raily]neli76, слава Богу,не изменяла и не собираюсь. Но держать в себе что-то, скрывать - это невозможно.Во всяком случае для меня. Мелочи? Да. Их можно отпустить.
Большинство женщин предпочитают не знать об изменах. Но я наоборот хочу знать, если что-то произойдет.
Как обстоят дела на данный момент? Что планируете делать дальше?[/quote
незнаю...к счастью его нет пока ... с работы их всех попросили написать на отпуск и распустили..пока он у мамы своей..далеко за 500км..на его звонки не отвечаю...после праздников приедет...пока не собрала мысли в кучу...незнаю..

#27 Lenatwin Вне сайта  

Lenatwin

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 10:38

Думаю, он так и будет напиваться с друзьями, изменять, а потом вы будите слышать очередную исповедь от него. Он будет снимать камень с души и перекладывать на вас. Мне кажется он думает, что если признается вам в этом, то можно жить дальше: изменил, ну и ладно, главное, что признался в этом. Нужна ли вам такая жизнь? Соглашусь с тем, что сказала Raily: большинство женщин предпочитают не знать об изменах. Чем меньше знаешь, тем лучше спишь.

#28 любаша Вне сайта  

любаша

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 770 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:07

Raily, согласна с тобой что лучше все знать.

#29 irinka4 Вне сайта  

irinka4

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:12

Да уж, ну и ситуация! Однако тут палка о двух концах, все зависит только от Вас!!! Если без него тяжело значит придеться смириться, а если в Вас есть силы. То почему бы не начать все с нуля и без него!!!?? :-*

#30 neli76 Вне сайта  

neli76

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:39

Да уж, ну и ситуация! Однако тут палка о двух концах, все зависит только от Вас!!! Если без него тяжело значит придеться смириться, а если в Вас есть силы. То почему бы не начать все с нуля и без него!!!?? :-*

Силы у меня хоть другому переложи..и духовно и физически..тьфу тьфу..я очень себя люблю в хорошем смысле и поэтому больно когда вот так вот близкий человек предает...уйти проще всего...была бы одна даже бы не думала..побегал бы он еще за мной...но тут моя проклятая ответственность: я как паравозик..за мной же еще дети...притом сын подросток который любит своего отца и уважает...пожилые родители которых я не хочу беспокоить...его мама(свекровь) которая недавно похоронила мужа..тож нехочу для нее очередной удар обрушить..много всякой мелочи набегает...это не приспособление,может многим покажется что просто человек не хочет менять привычный удобный комфортный образ жизни...я просто чувствую ответственность за своих близких и приняв решение уйти от него я обделю своих детей в чем то...вот такие мысли у меня на сей день..

#31 tigrushik Вне сайта  

tigrushik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 0:37

самое интересное, что больно он делать не хотел. он поделился с вами, как случшим другом, не подумав, что вы его жена!
Опубликованное фото

#32 nf6 Вне сайта  

nf6

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 0:57

Все до банального просто..была семья..13 лет..сын 12 лет..доче-крохе 2,5 годика..любимый муж, он же единственный,первый мужчина в моей жизни. Первая моя любовь, я до сегодня не верила что первая любовь бывает несчастной- а теперь вот задумалась...
у мужа моего появилась странная наклонность два года назад..я тогда была в декретном отпуске с крошко йдочкой... он напился и признался мне что изменил...было больно...но пришлось простить так как маленький ребенок..стресс и без поддержки куда...потом вроде все срослось.. жили нормально как все..а недавно опять это признание.."мы с другом напились..сняли сауну и вызвали девочек"..Жуть....Зачем он признается о том о чем НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК старается молчать и делает все чтоб семья не узнала??? теперь вот неделю уже у нас бойкот..он в отпуске и уехал к маме..слава богу...незнаю что делать когда приедет..((объясните мне плиз..зачем он так делает мне больно???

боже мой я бы очень переживала бы ... не представляю даже как же это неприятно слышать Такое от собственного супруга...
Yours,

#33 Simpampon Вне сайта  

Simpampon

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 320 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 1:18

Он это сделал, чтобы перенести ответственность на вас. То есть от подлости и трусости. И это в сто раз хуже, чем сама измена, я считаю.

#34 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 3:44

Начну с того что первая мысль у меня появилась - а может он просто вас хочет расшевелить, заставить ревновать? Меня тоже иногда задевает что мой супруг меня не ревнует, а вы в первый раз измену даже простили...
А если это правда то мне кажется что вы сильная и мудрая женщина, т.к. на вашем месте я бы наверно просто бы этого не пережила:(
Признайтесь ему тоже в измене, придумайте интересную историю чтобы его тоже задело, отомстите.

Опубликованное фото

#35 fktrcttdf Вне сайта  

fktrcttdf

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 632 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 11:45

Полагаю, Вашему мужу просто очень не хватает внимания с Вашей стороны и вот таким вот способом старается его привлечь... В его поступках чувствуется отчаяние...
Я уверена, что никаких измен не было. Но, если Вы не задумаетесь и не сделаете определенные шаги навстречу Вашему мужу, реальные измены и последующий разрыв неминуем... Дорог ли Вам этот человек? Это самый главный вопрос, на который Вы же должны ответить.
Валерия.

#36 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 17:40

Полагаю, Вашему мужу просто очень не хватает внимания с Вашей стороны и вот таким вот способом старается его привлечь... В его поступках чувствуется отчаяние...
Я уверена, что никаких измен не было. Но, если Вы не задумаетесь и не сделаете определенные шаги навстречу Вашему мужу, реальные измены и последующий разрыв неминуем... Дорог ли Вам этот человек? Это самый главный вопрос, на который Вы же должны ответить.

Согласна.

Опубликованное фото

#37 Nastishka100 Вне сайта  

Nastishka100

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 865 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 17:50

на мой взгляд лучше все знать! Не люблю оставать дурой!

#38 9509 Вне сайта  

9509

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 23:13

даааааа....на самом деле даже и не знаешь, в каких ситуациях лучше сказать горькую правду или сладкую ложь...Я больше за то чтоб действительно не оставаться дурой лучше б услышала правду, я только за правду!!!!!а вот сама своему МЧ кое-где и скаже сладкую ложь, для него я думаю это лучше, да и сам он мне очень доверяет (мы вместе почти 6 лет, он у меня первый во всех планах), мои подружки аж офигевают как он просто меня отпускает погулять куда-нибудь одну(ну т.е. без него) в суши, в кафе, клуб...хотяяя задумаюсь иногда толи паралельно на меня, толи че...НО сказал однажды, что если мне именишь то все, точка, расстанемся...

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:39

Молодец НЕли,так держать.wink

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#40 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 20 Май 2009 - 13:56

martana: яконечно оболдеваю над некоторыми девками(по другому не назовешь)Зная,что женат, нормальная семья(если сам мужик не начнет говорить что плохо)Лезут,хотят разбить семью.Неужели не понимают,что в будущем он так же может и от нее уити загулять.
Конечно тяжело слушать все эти признания,а с другой стороны,может мужики настолько доверяют женам,что поимут, простят их.
Я всегда думаю об этом как бы я поступила,и прихожу к мысли,что сама в отместку,гульнула бы,да еще морду набила той,если бы я ее знала.А муж решит сам как быть дальше.Держитесь девченки.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых